Здоровье

Липосакция лица и щек: отзывы, фото до и после

Липосакция лица и щек: отзывы, фото до и после

Коррекция формы лица – одна из самых популярных косметических процедур в салонах красоты. Но высокие результаты в краткие сроки и стойкий эффект дает другой метод – липосакция проблем зон на лице. Новые технологии открыли всем, кто хочет выглядеть красиво, возможность без вреда для здоровья и за минимальное время избавиться от жировых складок на лице. И улучшить свой облик.

Особенности лазерной липосакции лица

В ходе процедуры разрушаются только жировые клетки, не затрагивая работу сосудов в нежных тканях. По этой причине после лазерной липосакции лица нет синяков, повреждений кожи, шрамов. Не удивительно, что этот способ коррекции внешности используют голливудские звезды: липолиз считается самым безопасным из всех методов удаления жира. Отзывы, фото до и после людей, которые ощутили на себе действие лазера, вдохновляют на липосакцию всех, кто еще не избавился от лишних объемов.

Липосакция щек: идеальная форма лица

Полные щеки – не только свидетельство лишнего веса. Жир в этой области скрывает форму скул, часто старит или делает лицо непривлекательным. Липосакция щек лазером подтягивает кожу, создает желаемый овал, визуально омолаживает без операции. Само за себя говорит мнение тех, кто попробовал липосакцию лица и щек: фото до и после лучше любых слов подтверждают эффективность процедуры.

Липосакция подбородка и шеи: причины

Лишний вес – не единственный источник двойного подбородка и полной шеи. Одна популярных причин их появления – наследственность. Если у родных был лишний подбородок или тучная шея, не стоит удивляться их наличию у себя. Жировые отложения искажают лицо в любом возрасте, они меняют его форму, стирает контуры.

Липосакция лица и щек: отзывы, фото до и после

Липосакция шеи лазером – альтернативный и безопасный вариант удалить жир, когда другие средства противопоказаны или не дают желаемый эффект. Убрать недостатки можно посредством шприцевой микролипосакции или с помощью лазера. В отличие от традиционной пластики, период реабилитации после микролипосакции минимален, процедура проходит под местным наркозом.

А лазерная липосакция второго подбородка , в отличие от шприцевой операции, гарантирует быстрые результаты, проходит без боли и приносит минимум дискомфорта. Общее время обретения желаемого контура лица после лазерного воздействия – до 1 недели.

Достоинства липосакции лица лазером

  • натуральный лифтинг;
  • безвредность;
  • отсутствие необходимости ложиться в стационар;
  • процедура проходит под местным наркозом;
  • результат заметен сразу после липолиза.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей