Звезды

Сын Софии Ротару сообщил последние новости о состоянии здоровья певицы

На прошедших выходных поклонники Софии Ротару были серьёзно встревожены — певица во время гастролей по России попала в больницу. По слухам, у артистки было предынсультное состояние.

Инсайдеры сообщили, что после корпоратива в Уфе всенародная любимица потеряла сознание. Тут же Софию Михайловну на «скорой» доставили в местную больницу, где ей провели компьютерную томографию. К счастью, первоначальный диагноз, инсульт, не подтвердился, у артистки произошла транзиторная ишемическая атака. Тем не менее при повторном МРТ врачи обнаружили несколько очагов старых инсультов.

instagram.com/sofiarotaru.official

Журналистам удалось выяснить у медиков, что артистке ранее неправильно был составлен график приёма некоторых препаратов. Так, София Ротару вообще не пила лекарства, которые предотвращают образование тромбов.

Руслан Евдокименко обнадёжил поклонников Софии Ротару

Инстаграм единственного сына Софии Ротару на протяжении нескольких дней поклонники певицы забросали тревожными сообщениями. Вчера Руслан Евдокименко, наконец, оставил в блоге обнадёживающие последние новости о состоянии здоровья Софии Ротару:

rusevdokimenko Все хорошо!

instagram.com/sofiarotaru.official

А на официальной страничке самой Ротару появилось сообщение о том, что певица в норме и хочет… мороженого!

instagram.com/sofiarotaru.official

«Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото

Похоже, недавно Надежда Бабкина очередной раз побывала у пластического хирурга. После очередных манипуляций специалистов лицо артистки опять стало напоминать восковую маску. Читать далее…

Оцените статью
5 актеров, которые стали бедными Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита 10 звезд, которые рано ушли из жизни Звезды, которые не построили счастье на чужом несчастье Досье на Елену Степаненко: биография, семья и дети Татьяна Брухунова и Евгений Петросян: только рабочие отношения или…? Анна Седокова сходит с ума от воздержания: певица мечтает о страстном любовнике «Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото Альбина Джанабаева пытается спрятать живот в безвкусном платье, видео Эдгард Запашный прокомментировал развратные танцы жены, видео Олеся Малибу слитые фото и видео Экс-жена Пескова опубликовала чувственное фото в стиле «ню» с новым избранником Срочно: Ольга Бузова попала в аварию на своём автомобиле, первые фото с места ДТП Катя Гордон впервые вслух сообщила о гражданской жене Земфиры Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей