Звезды

Анна Седокова сходит с ума от воздержания: певица мечтает о страстном любовнике

Многодетная мама Анна Седокова оставила вчера у себя в Instagram очень откровенный пост. Певица призналась, что уже целый месяц у неё нет мужчины. Для артистки отсутствие любовных отношений стало настоящей трагедией. Седокова не может больше ни о чем думать, как только о страстном спутнике рядом.

instagram.com/annasedokova

Публикуя столь откровенные признания, Анна Седокова не скрывает, что ей не хватает секса:

…что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда И сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись… Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом .

instagram.com/annasedokova

Свои мысли о столь длительном воздержании Анна Седокова опубликовала в открытом доступе, надеясь, что волшебная сила Инстаграма поможет сбыться её заветной мечте:

…если верить в теорию визуализации желаний ю, Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз)

instagram.com/annasedokova

Озабоченную Анну Седокову высмеяли пользователи Сети

Эмоциональный пост Анны Седоковой удивил даже её преданных фанатов. В обсуждениях началась бурная дискуссия, в ходе которой певице дали немало полезных советов, смысл которых сводился к тому, что ей стоит заняться детьми, а не поисками очередного любовника:

27th_._._._ Целуй детей,нафига тебе бесполезные траты сил

mmarishka20 Подстилкой не надо быть и рожать от каждого и тогда возможно и мозги будут и мужчина

steelfangshop Деградация населения через подобные посты безмозглых кумиров ) Трахайся, рожай, живи на алименты , дети скажут тебе спасибо !

ezoza___n Теперь поняла Вас Анна почему ваш муж хотел отобрать дочь)))

diana_mac_diana Ох уж этот неугомонный передок СедОковой. )))

yulchik_vl Читала все это под крики соседской кошки, которая требует кота)) Она катается по полу, мучается, бедняжка. А я дочитала и так стало мне смешно. Уж извините ))))

Добавим, что среди комментаторов оказалось немало мужчин, готовых прийти на помощь страдающей без ласки Анне Седоковой. Правда, певица пока не ответила ни одному из виртуальных претендентов.

Альбина Джанабаева пытается спрятать живот в безвкусном платье, видео

Каждый выход в свет Альбины Джанабаевой вместе с Валерием Меладзе вызывает шквал критики в их адрес. Пользователи сети до сих пор не могут понять, чем привязала к себе известного певца бывшая «виагрянка». Читать далее…

Оцените статью
«Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото Альбина Джанабаева пытается спрятать живот в безвкусном платье, видео Эдгард Запашный прокомментировал развратные танцы жены, видео Олеся Малибу слитые фото и видео Экс-жена Пескова опубликовала чувственное фото в стиле «ню» с новым избранником Срочно: Ольга Бузова попала в аварию на своём автомобиле, первые фото с места ДТП Катя Гордон впервые вслух сообщила о гражданской жене Земфиры Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев чудом избежали суда с известным политиком «Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей