Звезды

Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид

Личная жизнь Сергея Безрукова долгое время оставалась тайной даже для его друзей. Брак с Ириной казался идеальным: пара вместе прожила 15 лет и ни у кого не возникало мыслей, что последние годы супруги делают вид, что у них всё хорошо.

mixnews.lv

Незадолго до развода в СМИ всплыли слухи о том, что у Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей. Актёр был так возмущён вторжением в его частную жизнь, что даже судился с одним из изданий.

Когда Сергей Безруков закрутил роман с молодым режиссёром Анной Матисон, многие поклонники отказывались верить, что это правда. Эта интрижка стала поводом для развода. 

cosmo.ru

Сегодня Безруков и Матисон находятся в ожидании очередного пополнения в семье. Однако обретённое семейное счастье артиста лишило его части поклонников — многие до сих пор не могут простить ему предательство по отношению к Ирине, которая в тот момент потеряла единственного сына.

Анна Матисон удивила интернет-пользователей отсутствием вкуса 

На недавний Кинотавр-29 Сергей Безруков и Анна Матисон привезли свой новый фильм «Заповедник». Об «интересном положении» супруги актёр заявил накануне кинофестиваля, подчеркнув, что для их пары беременность Анны становится традицией во время поездок в Сочи.

ok-magazine.ru

После того как Сергей Безруков объявил о второй беременности жены, к их паре на Кинотавре было приковано особое внимание. Однако выход супругов на красную дорожку разочаровал интернет-пользователей. Комментаторы удивлены нелепым нарядом Анны, прибавляющим режиссёру несколько десятков лет.

instagram.com/_hotnews

В обсуждениях фолловеры не раз сравнили жён Сергея Безрукова, и сравнение оказалось не в пользу последней:

nhalitova6 С Ириной не сравнить

jvjalceva Ужасный наряд. Безвкусица полная

tanyahometwo Одеяние у дамы здец полный, Груня Бурлакова с Нахапетовки, колохоз по другому не скажешь…

julia_bruneto Какая то безфигурная вешалка ,да ещё и без вкуса С бывшей супругой Ириной даже рядом не стоит 

nata_kroshka7 Мне, собственно, и Ирина никогда не нравилась. Но эта мадам- просто атас

m.n.15.85 Ужас блин.дома бы так ходила но не на людях…кошмар!!!

novoselova5452 Какая она стремная вот Ирина воплощение женственности и сексуальности

Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра?

На фото лицо звезды «Бригады» выглядит неестественно: скулы кажутся несколько подпухшими, а глаза непривычно узкими. Неужели 44-летний актёр обратился к пластическим хирургам и сделал уколы красоты, решив продлить молодость? Читать далее…

Оцените статью
Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото
Комментарии
3
  1. Юля

    Пусть критикуют. Сергею и Анне все равно. Красота в глазах любящего.

  2. Гость

    Была Ирина женой Сергея — про нее гадости писали, теперь на Анну набросились.

  3. Надежда

    Так правду люди пишут,он предатель Безруков,нашел страшилу с деревенской рожей,жирафу,чего он ей там подлизывает,хорошо что Ирина от этого козлодоева избавилась,он не достоин ее,актер хороший,но по жизни подлый засранец :razz:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей