Звезды

Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео

Если кто-то пропустил традиционное похудение «к лету», есть возможность всё исправить за 10 дней. Конечно, для этого придётся серьёзно ограничить себя в еде. Однако Елена Малышева обещает, что за это время те, кто будет придерживаться ей жёсткой диеты, обязательно добьются желаемого эффекта.

Сегодня у себя в инстаграм Елена Малышева сообщила подписчикам, что садится на жёсткую десятидневную диету. Телеведущая предупреждает, что будет трудно выдержать голодовку, поэтому советует тем, кто не готов к жёсткой диете, ограничиться более щадящей.

instagram.com/malysheva.live

Ведущая программы «Жить здорово!» призналась, что срочно похудеть ей необходимо для предстоящей церемонии вручения премии «Призвание»:

Чем питаться в первый день жёсткой диеты от Елены Малышевой

Девиз жёсткой 10-дневной диеты от Елены Малышевой — «Улыбайся и терпи!»

Это означает, что тем, кто решится вместе с ведущей худеть, нужно быть готовыми к серьёзному испытанию, ведь выдержать 10 дней диетического марафона непросто:

Начинаю 10 дневный марафон по снижению веса. Улыбайся и терпи! Это принцип жизни на эти 10 дней. Каждый день буду показывать вам что я делаю. 

В первый день жёсткой 10-дневной диеты Елена Малышева предлагает питаться исключительно зелёным коктейлем и водой:

Сегодня на весь день – пять зелёных коктейлей. Готовлю их из 375 г зелени и полутора литров простой воды. Все делю на пять порций. Это моя еда. Вода без ограничений. 

instagram.com/malysheva.live

Надо сказать, что вместе с Малышевой на диету отважились сесть только часть её подписчиков. Некоторые интернет-пользователи считают, что жёсткая диета может быть вредна:

jemcha Это плохая диета, обезательно суточная норма белка которого нет в этих коктеля. Здесь большое количество клетчатки и все. Нужно воду пить. И через каждые три часа есть.

voloshina1987 петрушка токсична, осторожно с ней!

У части фолловеров ведущей есть свои рецепты, как эффективно похудеть:

lena_saransk А я так худею…я для себя диету нашла.утром все что хочу кушаю..в обед что то лёгкое даже тот же борщ без майонеза и хлеба.и потом весь вечер пью зелёный чай..и за неделю минус 1кг.и кстати больше гулять..чтоб есть не хотеть)))

elen.z_lv Замечательная идея…я с Вами) с 12 марта придерживаюсь 4 разового питания, исключила хлеб,сахар, соль …много овощей, рыба, мясо птицы, зеленые смузи, добавила физ.нагрузку в бассейне…потеря в весе минус 14 кг…но видимо организм привык- потеря в весе приостановилась…-нужен волшебный пендаль

А как вы, друзья, относитесь к жёстким диетам? Трудно ли отказаться от привычного питания?

Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева давно дружит со своей коллегой Ариной Шараповой. Нередко ведущие Первого канала появляются вместе на каких-либо мероприятиях. Читать далее…

Оцените статью
Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей