Звезды

Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото

В честь дня защиты детей, который отмечается 1 июня, отечественные звёзды размещают в инстаграмах своих детей. И если некоторые знаменитости уже давно «засветили» малышей на страничках микроблогов, то некоторые годами скрывают их лица. 

Спящие дети Анастасии Стоцкой привели в восторг поклонников артистки

Год назад Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой. За всё это время певица ни разу не показала лица маленькой Веры. Настя старательно прятала малышку за смайликами и сердечками.

instagram.com/100tskaya

Сегодня Стоцкая впервые разместила фото годовалой Веры, сделанное вскоре после рождения девочки. Малышка сладко спит рядом со старшим братом:

instagram.com/100tskaya

Поклонники Анастасии Стоцкой поражены, насколько Вера похожа на брата — такая же смуглая и тёмненькая.

В Инстаграм Кристины Асмус спорят — на кого похожа её дочь Настя

Целых четыре года Кристина Асмус и Гарик Харламов прятали свою дочь Настю от любопытных взглядов. В Instagram супругов появлялись только такие фотографии, где девочка стоит спиной к объективу.

instagram.com/asmuskristina

Первое фото лица Насти Харламовой тут же вызвало бурные обсуждения поклонников звезды «Интернов». 

instagram.com/asmuskristina

Фолловеры никак не могут прийти к единому мнению — на кого похожа дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус:

irisha_mikheeva_sa Копия папа

povaleo Всё говорят папина дочка, а я вижу Кристину в детстве

gulnara_kutsienko Девочка красавица! Скорее на маму похожа!

li_na_bali__ Папина дочка

popovroman4809 На папу похожа

Альбина Джанабаева впервые разместила фото с младшим сыном Валерия Меладзе

В отличие от Анастасии Стоцкой и Кристины Асмус, которые изредка публиковали в соцсетях фото с детьми, Альбина Джанабаева ещё ни разу не размещала у себя в блоге снимки младшего сына. Фото старшего сына певицы от Валерия Меладзе можно найти в интернете, а вот младшего 4-летнего Луку родители тщательно скрывают. Даже папарацци не смогли вычислить, где гуляют с малышом родители и няни.

Сегодня впервые Альбина Джанабаева показала, как вырос Лука. В инстаграм певицы появилось фото, на котором Альбина держит на руках сына. Правда, мальчик запечатлён со спины, а его голову прикрывает велосипедный шлем, так что поклонники артистки не могут рассмотреть черты лица малыша.

instagram.com/albinadzhanabaeva

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео

До сих пор Альбину Джанабаеву осуждают за роман с Валерием Меладзе. На протяжении десяти лет солистка «ВИА-Гры» была любовницей популярного певца, который никак не решался оставить жену и троих дочерей ради новых отношений. И только новая беременность Джанабаевой вынудила Валерия Меладзе принять непростое для себя решение. Читать дальше…

Оцените статью
После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей