Звезды

Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео

Неожиданно став знаменитой в результате скандала на телешоу, Карина Мишулина активизировалась в социальной сети Instagram. Дочь Спартака Мишулина уже достигла того уровня популярности, когда рекламодатели готовы платить за размещение рекламных постов. В инстаграм Карины Мишулиной после её появления на скандальных телепроектах регулярно появляется реклама каких-либо товаров и услуг. Похоже, дела у актрисы пошли в гору.

instagram.com/karinamishulina

Судя по настрою Карины, зрителям ещё долго предстоит наблюдать за историей с внебрачным сыном Спартака Васильевича. То ли ДНК-тест действительно не убедил дочь знаменитого актёра в том, что у неё есть родной брат, то ли Карина Мишулина таким образом решила оставаться как можно дольше в колонках последних новостей российского шоу-бизнеса, но она упрямо твердит, что Тимур Еремеев — самозванец.

instagram.com/karinamishulina

Правда, уверения Карины и её поведение вызывают у большинства зрителей этой семейной мелодрамы улыбку и недоверие. 

Веселье напоказ: Карина Мишулина демонстрирует, насколько её не волнует поведение брата

Помните фразу из «Обыкновенного чуда»: «Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»? Эта цитата очень часто находит отражение в реальной жизни.

В инстаграм Карины Мишулиной на днях появилось видео с дня рождения «космической жены» Вадима Казаченко Ирины Аманти. Внимательные телезрители помнят, что женщины подружились на одном из телешоу, так что теперь они поддерживают друг друга. Кроме того, адвокат Вадима Казаченко представляет и интересы Карины Мишулиной.

instagram.com/karinamishulina

Однако и на празднике Карина Мишулина не может забыть о своём брате. В видео актриса радостно сообщает, как она весело проводит время, пока Тимур Еремеев ходит на телешоу. 

Подписчики Карины засомневались в её искренности и высмеяли актрису, которая, по их мнению, «переигрывает» в своём веселье:

kamen_ukg Ой, тупицы! карина так явно показывает нарочитую весёлость, что сразу видно на сколько ей херово.

pyaraofficial ЕСЛИ БЫ ВЫ РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ И ВАМ БЫ БЫЛО ХОРОШО — вы бы даже не вникали где и кто о вас что показывает

s_polovinkin14 Уже давно пора смириться, что папа был не совершенным человеком и неуважал свою жену раз заводил детей на стороне, да и еще от разных женщин…успокойтесь Карина и восстанавливайте репутацию

miloserdowa Ну если тебе так хорошо, чтож ты все вспоминаешь и вспоминаешь.

krasnaial Все так наиграно, не естественное веселье.

olalatarima Даже отдохнуть не может спокойно…

Оцените статью
Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике
Комментарии
4
  1. Милена

    Еще немного и Карине с ее маменькой не миновать психушки! Готовые пациентки психиатра! Нормального человека могло только обрадовать появление такого во всех отношениях симпатичного брата, а она брызжет ядом и демонстрирует свою неадекватность и мерзкий характер! Детей бы своих пожалела! Позор!

  2. светлана

    Карина я за Вас и Вашу маму.Иметь внебрачного ребенка это позор для Вашего отца.Это грех.Так как Бог дал мужчине одну женщину.Не трогайте Тимура.Продолжайте жить и радоваться жизни.А Тимуру вернется все бумерангом.Если бы он был хорошим сыном своего отца то никогда бы не вынес эту ситуацию на всеобщее обозрение.ПОЗОР.Какой же он брат если позволил чужим людям судить свою сестру.И всем твердить «я ни при чем -это она».

  3. Татьяна

    Только старые неадекватные перечницы и поддерживают позорную семейку Мишулиных, а все нормальные люди обожают Тимурчика и его маму и смеются над психически ненормальной Кариной и её неадекватной страшенной мамашей.

  4. Светлана Г.

    Карина завралась окончательно. А ещё Бога вспоминает. Поделом этой семейке- пожинают то, что заслужили. Справедливость в ПРАВДЕ! А правда на стороне Еремеевых.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей