Звезды

Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова

Людмила из знаменитого фильма, который обожают все женщины бывшего СССР, уверяла, что знакомиться с мужчинами нужно на кладбище. Эх, не знала героиня Ирины Муравьёвой об экономических форумах.

Актриса, певица и модель Анна Калашникова оставила тёплую Испанию ради того, чтобы оказаться в холодном Санкт-Петербурге на экономическом форуме. Сложно сказать, какое отношение телезвезда имеет к таким серьёзным мероприятиям, ведь ПМЭФ никак не связан ни с музыкой, ни с кино, ни с фешен-индустрией, ни с шоу-бизнесом. Тем не менее Анна Калашникова уже не первый раз отправилась на форум.

instagram.com/annakalash

Анну Калашникову высмеяли за фото с Михаилом Прохоровым

Экс-невеста Прохора Шаляпина разместила у себя в микроблоге фото с выставки, проходящей в рамках международного экономического форума. Телезвезда позирует рядом со стендом Северного Кавказа, однако в Инстаграм Калашниковой нет ни слова о каких-то интересных экспонатах, представленных в павильонах выставки.

instagram.com/annakalash

Зато Анне удалось пообщаться с завидным женихом — миллиардером Михаилом Прохоровым, который известен своими шумными вечеринками с моделями в Куршевеле. О чём успели поговорить олигарх и модель, неизвестно. Однако, зная слабость бизнесмена к моделям, можно предположить, что разговор вряд ли шёл о мировых экономических проблемах.

instagram.com/annakalash

Подписчики Инстаграма Анны Калашниковой посмеялись над моделью. Многие интернет-пользователи уверены, что на экономическом форуме Калашникова искала себе очередного богатого покровителя:

na.ta367 Экономический форум и Калашникова не вижу взаимосвязи,как и присутствие собчачки там же,хорошо видимо…….

polyakova230181 Аня а что вы делали на форуме?

elena13141413 Что ты делаешь на форуме ))))

malenalux@elena13141413 как что? Трахотур

klavamed Прилипла…

Кстати, некоторые фолловеры не упустили возможности поглумиться над звездой телешоу:

vladislav_ls ждём новые выпуски Пусть Говорят «Беременна Калашникова от Прохорова или нет».

irina.melnikova.3701 Наверно он папаша ребёнка?

polyakova230181 главное что бы не забеременела.

natulkanatulkina Жалко мужика, теперь опять будет кричать, что залетела от него. Как собачка с течкой сама на всех лезет.

Оцените статью
Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет
Комментарии
1
  1. Лина

    Теперь его захомутает, попадется наконец.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей