Звезды

Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото

Несколько недель назад на телевидении состоялась премьера второго сезона сериала «Ищейка», в котором главную роль сыграла Анна Банщикова. Несмотря на то что в послужном списке актрисы более 70 киноролей, именно этот сериал позволил актрисе полностью раскрыться. В «Ищейке» героиня Анны Банщиковой подкупает своей естественностью — на экране зрители видят обычную женщину, чьи формы далеки от модельных параметров. Главная героиня заедает свои проблемы шоколадками и пирожными, что так характерно для наших женщин.

instagram.com/banshikova_anna

После выхода на экраны «Ищейки» популярность Анны Банщиковой возросла — поклонники пытаются побольше узнать об актрисе, подписавшись на её Instagram. 

instagram.com/banshikova_anna

Для многих зрителей, возможно, будет интересно узнать, что первым мужем Анны Банщиковой был известный музыкант Максим Леонидов. И именно Анне он посвятил свою песню «Девочка-виденье».

Однако совместная жизнь двух творческих людей не сложилась, пара развелась. Во втором браке с адвокатом Всеволодом Шахановым Анна Банщикова родила троих детей — двух сыновей и дочь. Актриса родила дочь Марию в 42 года, так что, конечно, малышка стала главной в большой семье.

instagram.com/banshikova_anna

Фото дочери Анны Банщиковой привело в восторг поклонников актрисы

В своём Инстаграм Анна Банщикова нередко публикует фотографии с сыновьями, однако снимки годовалой дочери актриса не размещала. Максимум, что попадало в Сеть — это фото Маши в пол-оборота.

instagram.com/banshikova_anna

И только два дня назад Анна Банщикова впервые опубликовала фото с дочерью, на котором видно лицо крохи.

instagram.com/banshikova_anna

Поклонники не смогли сдержать эмоций, однако так и не пришли к единому мнению — на кого похожа дочь Анны Банщиковой:

allochka_kochetkova Мамина копия. Прелесть.

svet_slava Ваша копия

kalinka_nika Папина копия 

shkodanina Славная малышка, мамина копия!

iakunenkovp Вылитый папа!

litvinova_soap_rnd Как дочь безумно похожа на вас !!

Оцените статью
Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом
Комментарии
1
  1. Марина

    Я обожаю Анну! Желаю счастья ей и ее семье! Какая умница — и работает и трех деток воспитывает! Дочка — прелесть. Как приятно видеть хороших и счастливых людей!
    Желаю этого всем -всем — всем!!!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей