Звезды

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео

Глава Чечни Рамзан Кадыров мастер устраивать пышные праздники. Ну а уж наши звезды летят в Грозный как пчелы на мед, если их приглашает глава республики. Вот и 16 июля многочисленные российские знаменитости прилетели в Чечню на праздник, посвященный переименованию ФК «Терек» в ФК «Ахмат».

Среди звезд, принявших приглашение Рамзана Кадырова, оказались Тимати, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Крутой с супругой и другие.

Совершенно неожиданно гвоздем программы оказался Николай Басков. Российский соловей перед торжественной частью роскошного мероприятия обратился к чеченскому президенту. Певец попросил Рамзана Кадырова стать главным свидетелем на его свадьбе с Викторией Лопыревой.

В знак серьезности своих намерений Басков преподнес модели кольцо с огромным камнем.

Последние новости появились в Инстаграм Рамзана Кадырова, поспешившего сообщить о предстоящей «свадьбе века», которая пройдет в Чечне:

Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. 

В подтверждение своих слов Рамзан Кадыров разместил видео, на котором запечатлено, как Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой:

Экс-невеста Николая Баскова подтвердила новость о его свадьбе с Викторией Лопыревой

В то, что Николай Басков собрался жениться на Виктории Лопыревой, мало кто поверил. Пользователи сети поспешили в Инстаграм Софи Кальчевой, которая до вчерашнего дня считалась официальной невестой Николая Баскова. Женщина не стала комментировать новость о предстоящей свадьбе Баскова и Лопыревой, однако на вопрос подписчиков, правда ли, что ее жених сделал предложение другой женщине, ответила «да».

А вот сами новоявленные жених и невеста не спешат делиться откровениями в микроблогах, хотя фолловеры уже забросали их вопросами. 

Николай Басков час назад оставил у себя в Instagram новое фото, подтверждающее его роман с Викторией Лопыревой. На снимке певец нежно целует невесту, которая, похоже, с трудом отходит от вчерашнего веселья: на столике перед Викой лежит упаковка таблеток.

Хотелось бы узнать мнение наших подписчиков: как вы считаете, действительно ли состоится свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова?sad

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото
Комментарии
2
  1. Лилиана

    Готова поспорить, что никакой свадьбы не будет! И инициатива будет исходить именно от Виктории

  2. мила

    Кольцо кольцом а «обед по расписанию», т.е. свадьбе нет. А на счет Софи Кальчевой… видела передачу «Пока все дома», где она закатывала глазки и говорила как ночью, когда Басков спал, была в ресторане гостиницы и тратила его деньги, как топала ногой и говорила что она жена его. Для себя я тогда отметила, что он на ней не женится. И точно. Деньги его ей были нужны а не он. И в данный момент — это не его женщина.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей