Звезды

Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь

Уж если кто-то хочет узнать последние новости о личной жизни Ксении Бородиной, совсем не обязательно искать их в масс-медиа. Ведущая «Дома-2» с удовольствием сама описывает каждое событие в своей жизни в Instagram.

 

Даже год назад, когда Ксения собиралась разводиться со своим мужем Курбаном Омаровым, она откровенно рассказывала подписчикам душещипательные истории о неверности и хитрости второго супруга. Конечно, потом Ксюша удалила информацию, компрометирующую Курбана, однако ее фолловеры помнят эту историю в мельчайших деталях. Тогда информационный сайт Аllwomens внимательно следил за происходящими событиями. Даже сейчас время от времени Бородину упрекают в том, что она вытащила на всеобщее обозрение все семейное грязное белье.

Старшая дочь Ксении Бородиной создает проблемы своей известной маме

Сейчас ведущая с мужем и тремя детьми (старший сын Курбана Омарова почти все время проводит в новой семье отца) отдыхают в Турции. Ксения регулярно оставляет в блоге яркие фотографии с отдыха. 

Похоже, в семье телезвезды царит настоящая идиллия. 

Единственное, что омрачает радужную картину — поведение старшей дочери Бородиной Маруси. Сегодня Ксения призналась своим подписчикам, что нередко ей приходится ругать дочь.

Причина семейных ссор банальна: Маруся очень плохо ест:

Ягодка моя сама одевается, привезли с собой ей целый чемодан, она сама подбирает себе одежду в течении дня умничка… единственная причина по которой мама ругает, это то как она ест… плохо, плохо, плохо … любая мама меня пойдёт, иногда прям съест суп и второе и я готова танцевать от счастья, а так каши ненавидит, супы идут с трудом, ест ооооочень медленно, пока все льдом не покроется, но зато шоколад идёт на ура

Естественно, подписчики Ксении тут же сообщили, что это самая главная проблема у всех мамочек. В комментариях появились сотни историй о детях, которых так сложно заставить правильно питаться. Фолловеры советуют Бородиной перестать нервничать по этому поводу и предоставить Марусе полную свободу действий в этом вопросе:

mariya_chinova  Как будто про мою дочь написала!13 лет подряд, как кушать так у мамы пульс учащается! Но сейчас я эту ситуацию отпустила, дочь взрослеет должна сама понимать уже, что ей действительно нужно из еды!

natashaesnik Не заставляйте ребёнка есть, все само придёт

galina_architector Такая хорошенькая, слов нет!! А ест столько сколько организм требует, не ругайте ее!))

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram Последнее интервью Олега Яковлева: певец рассказал о депрессиях, видео Стареющей Виктории Боне посоветовали потрудиться на полях Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о своей зависимости: «Я же не думал, что так подсяду», видео Умер Олег Яковлев, бывший солист группы «Иванушки International» Никита Джигурда захватил Instagram Марины Анисиной, фоторасследование Ирина Аманти показала интимное фото с Вадимом Казаченко Андрей Малахов эмигрирует в Германию Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей