Звезды

Марина Анисина рассказала о последней встрече с Джигурдой, видео

Долгоиграющий развод Марины Анисиной и Никиты Джигурды все больше и больше напоминает затянувшуюся постановку третьесортного спектакля. Пара то разводится, то сходится, претендуя в то же время на миллионное наследство своей умершей кумы. Даже журналисты, пытающиеся отследить последние новости, не успевают сообщать читателям подробности событий.

23 февраля для супругов является особой датой, в этот день они поженились. И хотя Джигурда и Анисина находятся сейчас в состоянии развода, эпатажный шоумен в свойственной ему манере радостно объявил у себя в микроблоге, что жена в этот праздник подарила ему ночь любви:

Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС… и я овладел секретною ТАЙНОЙ, не говорЯ: РОДная, ВЕРНИСЬ… СКАЖУ: будь СЧАСТЛИВА, – летЯ – в глубинную ВЫСЬ!

СМИ тут же подхватили информацию в Инстаграм Джигурды, сообщив читателям, что скандальная парочка снова вместе.

Подписчики Марины Анисиной не верят в ее расставание с Джигурдой

Не успели поклонники звездной четы порадоваться за своих любимцев, как Марина Анисина опровергла новость о воссоединении с Джигурдой, разместив пост у себя в блоге, подчеркнув, что никакой «ночи любви» не было:

Джигурда попросил прощения, за то, что ввёл в заблуждение общественность, рассказав о ночи любви, которой не было! На девятилетие нашей свадьбы 23февраля, встретились в ресторане Урюк, у нашей любимой Оксаны Билеры! Не забывайте-Джигурда отец моих детей! Под утро согласился дать развод! Простите своих обидчиков! И будьте милосердны!

В качестве доказательства Анисина разместила у себя в Instagram видео, на котором запечатлен ее танец с Джигурдой.

Многие подписчики фигуристки, посмотрев видео, пришли к выводу, что супруги водят всех за нос, и ни о каком расставании речь не идет. Большинство комментаторов уверены, что развод Джигурды и Анисиной является пиар-акцией:

margaritaolkhovaia Прощение это хорошо!!! Но не на публику!!! Сплошное вранье…. Как и предполагалось- облом с наследством и снова вместе….

helenviena Вы стоите друг друга. Два сапога пара

lrytasa Цирк уехал, актеры остались…Все, больше не о чем писать. Сплошной пиар(((

Оцените статью
6 юных звезд советских фильмов: как сложилась их взрослая жизнь, фото Настасья Самбурская заговорила о беременности Новый модный лук Собчак опять вызвал споры, фото Карина Разумовская: личная жизнь, муж и дети… или все-таки работа? Холостяк 5 сезона Илья Глинников: есть ли личная жизнь после Аглаи Тарасовой? Юлия Проскурякова показала Игоря Николаева без усов Викторию Боню заподозрили в связях с КГБ Максим Виторган расстроил подписчиков: «День выборов» больше не покажут Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото Анна Шульгина ответила недоброжелателям новым эротическим фото Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита
Комментарии
17
  1. Мария

    Джигурда не сможет найти такую же безбашенную женщину, как Марина Анисина. Они с Никитой похожи в своей «неадекватности», так что вряд ли когда-нибудь эта пара разойдется. Они действительно «половинки» и нашли друг друга!

    1. Юлианна

      Это точно! Два рыжих демона. Марина в отличие от своего мужа прославилась не только скандалами. Не представляю как можно связать жизнь с таким человеком. Как он может детей воспитывать?

  2. Алла

    Лично мне Джигурда абсолютно не симпатичен. И складывается впечатление, что только благодаря медийному шуму вокруг своей персоны он остается пока на слуху. Это касается и его бракоразводного процесса. Но рано или поздно все заканчивается. Особенно, когда эта пластинка уже всем надоела.

    1. Марина

      Действительно, чем в последнее время прославился Джигурда, может в фильме снялся, хит какой спел? Нет, он только шокирует народ выходками, теперь вот развод все обсуждают. У Марины Анисиной тоже какой-то застой наметился, поклонники подзабывать начали. Вот и решили всколыхнуть общественность своим эпатажем, развести около себя побольше таинственности и домыслов. Еще немного поиграют в развод и сойдутся.

  3. Ольга

    Лично для меня эта пара вообще не симпатична особенно Джигурда, а вот Марина Анисина еще не че так. Но их развод сильно долго длится, как будто напоминает игру какую то.Посмотрим что дальше.

  4. Захар

    просто дураки

  5. Анна

    Ни одна пара уже пропиарилась в инстаграме за счет своего расставания. Я уже и внимания не обращаю на подобное, особенно на Джигурду, он никогда не был мне интересен, а его личная жизнь уж тем более.

  6. Ольга

    Джигурда и Анисина стоят друг друга. Мне не симпатичен ни он, ни она. Любое упоминание о них в прессе или появление их на телевидении сопровождается пошлостью, вульгарностью и грязью. Одна из самых неприятных пар.

  7. Анастасия

    Я тут недавно передачу про эту мега семейку смотрела на одном из федеральных каналов, так там сам Джигурда говорил, что он не востребован сейчас стал, денег мало, а как только эту суматоху с разводом затеяли, так ему те самые федеральные каналы кучу денежек начали отваливать за интервью с ним. Все это развод на деньги)

  8. olga

    Одна из самых неприятных пар.

  9. Таша

    А как же всё красиво начиналось, он подражая Высоцкому играл и пел, она каталась и детей рожала. А сейчас Высоцкий очень хочет воскреснуть и набить ему фейс потому как видит, что никто без него на это никак не решится.

  10. Наталия

    Не нравиться- проходи мимо! Зачем таким парам иметь детей,для воспитания на уровне пиара? Я думаю, что в будущем большое количество «джигурдят» порадует нас своим неадекватным поведением. Пусть расходятся, сходятся, хоть утопятся, мне до них дела нет.

  11. Вера

    Мне кажется что Джигурда и Марина Анисина два не адекватных человека, которые просто достали своим грязным бельем, выбрасываемом на публику. Сдается мне, что проверку у психиатра они бы не прошли.

  12. kiril

    Джигурда наверное пиарщиков нанял, что бы как то немного раскрутить свой образ, который порядком уже всем надоел. А Марина, кто она , кто бы о ней знал, если бы не ее «хваленый «супруг. А денежки то капают пиарщики свое черное дело сделали.

  13. Владимир Святой

    Мне интересно Анисинова всегда была с таким диким взглядом или это у нее под действием совместной жизни с Джигурдой произошли мужеподобные лицевые изменения?

  14. Катя

    Джигурда и Анисина сладкая парочка,Анисина страшновата какая то и пасть у нее как у канадского сфинкса

  15. Надежда

    Ну Анисина,ну ты и пиаристка,делать больше нечего.?Две передачи людей мутила о разводе,а сама,как про-ка,да как ты так можешь и как можно жить с таким чудовищем,оборотнем.. ненавижу вас оюоих.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей