Звезды

Мелания Трамп восхитила нежным образом на инаугурации Дональда Трампа

Вот и состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа, человека, который, несмотря на всевозможные препоны, как вихрь ворвался на американский политический Олимп. Его предвыборная кампания и последовавшее за ней противостояние войдет в анналы новейшей мировой истории как одно из самых впечатляющих событий двадцать первого века.

Трамп стал человеком, который четко знает, чего он хочет, умеет ставить цели и успешно их добиваться. Несмотря на грязные методы, которыми не гнушались пользоваться его оппоненты, новый президент достойно вышел из всех щекотливых ситуаций, не запятнав свое имя, честь и достоинство. Весь этот сложный период рядом с ним плечом к плечу находилась его верная супруга Мелания Трамп.

Будущая Первая Леди ни на секунду не усомнилась в победе своего мужа, и уж тем более не сочла достойным себя обращать внимание на грязные сплетни и оскорбления. 

Нежно-голубой наряд Мелании Трамп приковал к себе внимание во время инаугурации президента

На сегодняшней церемонии инаугурации к Мелании было приковано не меньше восторженных взглядов, чем к ее супругу. 46-летняя красавица появилась на мероприятии в голубом кашемировом платье с жакетом. Перчатки и туфли первой леди были выдержаны в такой же цветовой гамме.

Дизайнером этого элегантного наряда выступил Ральф Лорен, тем самым обеспечив свой модный дом потоком влиятельных клиентов на ближайшие несколько лет. Кто же лучше сможет представить одежду знаменитого дизайнера, как не первая леди страны, да еще и с такими выдающимися внешними данными и потрясающим вкусом.

Элегантный наряд Мелании в стиле Жаклин Кеннеди привлек к себе не меньше внимания, чем речь Дональда на церемонии.

Желание одевать первую леди уже выразили, помимо Ральфа Лорена, такие знаменитые дизайнеры как Доминико Дольче и Стефано Габбана, Карл Лагерфельд, Томми Хилфигер. Последний сделал заявление, что одевать Меланию — невероятная честь и победа для любого дизайнера. Но нашлись среди модельеров и такие, кто отказался сотрудничать с Первой Леди. Например, Том Форд, к которому, в принципе, еще никто и не обращался. Или бывший дизайнер Мишель Обамы. Ну, это вообще небольшая потеря: многие прекрасно помнят попугайские наряды уже бывшей Первой Леди Америки Мишель Обамы.

Оцените статью
Александр Панайотов: личная жизнь-2017 и последние новости — жена, Евровидение и Голос «Дом-2» на ТНТ поменяют на кулинарный проект Ольга Бузова отправилась в Испанию к бывшему мужу Анита Цой поправилась за зимние праздники Через два месяца после рождения сына Ксения Собчак превратилась в супермаму Анна Калашникова решила увеличить грудь Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа Алена Водонаева застряла в сериале Павел Прилучный стеснялся откровенных сцен на съемочной площадке Максим Галкин посоветовал зрителям держаться Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками Ольга Бузова записывает новый музыкальный хит Анастасия Костенко закрыла Инстаграм после слухов о беременности от мужа Бузовой Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей