Звезды

Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу

После расставания с Ксенией Бородиной Михаил Терёхин, похоже, так и не устроил свою личную жизнь. В отличие от своего экс-любовника Бородина успела и замуж выскочить, и дочь родить, и даже чуть не развелась…

К сожалению, после того, как очередная ссора Михаила Терёхина и Ксении Бородиной оказалась последней, у мужчины не ладится не только личная жизнь, но и карьера. Михаил старается засветиться в любых проектах. Дошло даже до того, что он сыграл роль тайного любовника Анны Калашниковой, тем самым предоставив весёлой компании Шаляпина и Ко очередной раз пройтись по телеканалам со своим мыльным представлением.

Пока Ксения Бородина наслаждается семейной гармонией, Михаил Терёхин лежит в больнице

Впрочем, у Михаила Терёхина есть свои поклонники. На его микроблог подписано аж 211 тысяч подписчиков. Конечно, это не 6 миллионов фолловеров, которые отслеживают последние новости Ксении Бородиной, но тем не менее и в Инстаграм Терёхина жизнь не затихает.

Сегодня экс-участник «Дома-2» разместил у себя на страничке новое фото. На снимке Михаил Терёхин запечатлён на больничной койке. Нос знаменитости плотно обклеен пластырями, а лицо слегка опухшее. Оказывается, мужчина давно испытывал проблемы с носом:

Перечиповал нос надеюсь задышит наконец-то

Что именно сделал Терёхин с носом в клинике пластической хирургии, неизвестно. Но вот подписчики бывшего возлюбленного Бородиной предположили, что проблемы с дыханием являются «отмазкой», а на самом деле Михаил сделал обычную пластическую операцию:

valentinavaaal Что то у всех в последнее время носы плохо задышали ) devildevildevil

viktoriakamolova За омаровым решил повторить))

tatianka2303 У всех одна отмазка не дышит))) ну так бы сразу и говорили хочу другой нос))))

albina_n.33 Все переделывают себе носы, греша на то, что "плохо дышится"laughlaughlaugh, а на самом деле просто их не устраивала форма носа))

Оцените статью
Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку Ксения Бородина прокомментировала новости о разводе Бузовой и Тарасова Собчак родила, Гугл сообщил подробности В Москве умер Владимир Зельдин. Каким мы запомним великого актёра Ляйсан Утяшева получила дорогой подарок от 14-летней поклонницы, фото Скандальное видео «Алексей Панин с собакой»: первые комментарии актёра Настасья Самбурская просит скинуться ей на квартиру… по 100 тысяч рублей Алла Пугачёва восхитила игривым образом, фото Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера Жена и сын Дмитрия Нагиева: легко ли быть частью биографии и личной жизни звезды? Скандал: любовница Прохора Шаляпина рассказала о тайной жизни Анны Калашниковой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей