Звезды

Ляйсан Утяшева получила дорогой подарок от 14-летней поклонницы, фото

Всё-таки звёздная жизнь имеет свои «приятности». Иногда знаменитости получают от своих поклонников не только комплименты и цветы, но и гораздо более серьёзные подарки.

Сегодня известная гимнастка Ляйсан Утяшева похвасталась у себя в миекроблоге очень дорогим подарком от поклонницы. 14-летняя девочка сама связала для любимой звезды роскошную накидку-кардиган.

Ляйсан в восторге от таланта юной почитательницы:

Маленькая, милая и очень талантливая 8-классница связала своими руками накидку из шерсти, моего любимого цвета. И очень трогательно спросила: «Вам нравится?». Милая моя, спасибо тебе heart

И да, связано так искусно, что никогда бы не подумала, что так может 14-летний ребёнок! 

Новая накидка Ляйсан Утяшевой восхитила подписчиков её Instagram

Похоже, у трудолюбивой 14-летней школьницы большое будущее. Работа девочки очень понравилась не только знаменитой гимнастке, но и её фолловерам. В Инстаграм Ляйсан Утяшевой её новое фото в бордовой накидке за час «лайкнуло» более 28 тысяч человек.

В комментариях подписчики спортсменки с восторгом отзываются о работе юной поклонницы:

honeyphotoru Надо очень сильно любить человека, чтобы потратить на него столько времени, сил, терпения, и связать такую красоту!

varvarasuvorovna Очень красиво, какая молодец!!!

Среди восторженных комментариев есть и такие, в которых фоллловеры Ляйсан интересуются, принимает ли юная мастерица заказы. Похоже, скоро у девочки не будет отбоя от клиентов.

Во всяком случае, на страничке девочки в Инстаграме уже появились первые заказчики:

Оцените статью
Скандальное видео «Алексей Панин с собакой»: первые комментарии актёра Настасья Самбурская просит скинуться ей на квартиру… по 100 тысяч рублей Алла Пугачёва восхитила игривым образом, фото Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера Жена и сын Дмитрия Нагиева: легко ли быть частью биографии и личной жизни звезды? Скандал: любовница Прохора Шаляпина рассказала о тайной жизни Анны Калашниковой Орландо Блум шокировал Интернет своими фото в стиле «ню» Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода? Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей