Звезды

Скандальное видео «Алексей Панин с собакой»: первые комментарии актёра

К тому, что имя Алексея Панина регулярно появляется в СМИ в устойчивом тандеме со скандальными новостями, привыкли, пожалуй, все. Однако программа НТВ «Говорим и показываем» заставила Интернет буквально взорваться от обсуждений видеосюжета «Панин и собака». На видео, которое редакторы показали по каналу центрального телевидения, мужчина, как две капли воды похожий на Алексея Панина, занимается сексом с… собакой!

Четвёртый день интернет-пользователи бурно комментируют выпуск программы «Говорим и показываем» от 24 октября этого года. Создатели передачи уже разместили в Интернете сюжет «Алексей Панин с собакой», сопроводив его комментарием:

На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя

Редакторы «Говорим и показываем» отомстили актёру, разместив видео «Панин с собакой»

Выход скандальной передачи на НТВ оказался для Алексея Панина полной неожиданностью Актёр уверяет, что на видео с собакой не он. По словам артиста, у мужчины нет татуировок, которые Панин сделал себе несколько лет назад.

Артист считает, что видео «Алексей Панин с собакой» является местью со стороны телеканала:

Я, действительно, несколько недель назад подставил их и не приехал на телевизионную программу, после чего мне сказали, что я об этом пожалею

Алексей Панин подозревает бывшую жену в причастности к демонстрации видео «Панин с собакой»

Актёр сейчас находится в шоковом состоянии, ведь ему приходится оправдываться за видео, на котором неизвестный, но очень похожий на Панина мужчина устроил настоящую оргию. Артист в разговоре с журналистами признался, что не знает, как ему сейчас следует поступить:

…получается, что я оправдываюсь. А оправдываться мне не за что. Я вообще комментирую эту жуть с собакой только потому, что меня с ног до головы облили грязью, а у меня — на минуточку — есть дочь, близкие люди, работа. И что мне со всем этим делать теперь? Стоять и обтекать?

На протяжении нескольких лет вся страна остаётся свидетелем конфликта, который произошёл у Алексея Панина с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой. Пара никак не может поделить дочь Анну. Бывшие супруги постоянно судятся и похищают друг у друга девочку.

Сейчас Нюся живёт с матерью артиста, но суд постановил, что девочка должна жить со своей родной матерью. 

После того как интернет взорвали последние новости на тему «Алексей Панин с собакой видео», сообщество в обсуждениях требует лишить актёра родительских прав. Панин уверен, что скандальное видео с собакой было выгодно конкретным людям:

… это выгодно тем, кто хочет отнять у меня ребенка, кто хочет смешать меня с грязью, очернить. 

В то же время Юлия Юдинцева сообщила журналистам, что на видео с собакой она узнала своего бывшего мужа… surprise

Оцените статью
Настасья Самбурская просит скинуться ей на квартиру… по 100 тысяч рублей Алла Пугачёва восхитила игривым образом, фото Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера Жена и сын Дмитрия Нагиева: легко ли быть частью биографии и личной жизни звезды? Скандал: любовница Прохора Шаляпина рассказала о тайной жизни Анны Калашниковой Орландо Блум шокировал Интернет своими фото в стиле «ню» Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода? Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: счастье, подарок судьбы и вторая молодость примадонны
Комментарии
1
  1. 04ir

    Всё не так просто. панин — дегенерат. На такую мра зь опирается полицай чекистская стая управляя страной. Впервые в истории власть в стране у ско тов, голубых, дегене ратов, выро дков. Чекистская сво лота ведёт страну к гибели. Дочь панина унаследовала ген дегенерации поэтому осталась с отцом

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей