Звезды

Алла Пугачёва восхитила игривым образом, фото

Если на свете и существует эликсир молодости, то, видимо, он спрятан где-то в подвалах знаменитого замка в деревне Грязь. Только так можно объяснить феномен Аллы Пугачёвой, которая умудряется с каждым годом выглядеть всё моложе.

История бабушек, вяжущих внучатам носочки перед телевизором, не про неё. В свои 67 лет Алла полна энергии. Примадонна продолжает активно появляться на светских мероприятиях и в гостях у друзей.

Александр Буйнов показал новое фото Аллы Пугачёвой

Не так давно Алла Пугачёва начала вести свою страничку в популярной сети Instagram. Однако последнее время певица забросила это занятие. К счастью, друзья Аллы Борисовны продолжают радовать её поклонников, сообщая последние новости у себя в микроблогах.

Сегодня давний приятель Аллы Пугачёвой Александр Буйнов поместил её новое фото у себя в Инстаграме. На снимке певец позирует в компании смеющейся Аллы Борисовны и Марины Юдашкиной.

4

Фото популярный исполнитель подписал игриво:

С подружками у Вали Юдашкина в гостях.

Надо ли говорить, что подписчики Буйнова были поражены тем, как выглядит Алла Пугачёва! В комментариях к фото фолловеры оставили множество восторженных комплиментов в адрес певицы:

sorinka21 Хорошее фото.очень люблю Аллу ! 

allapugachevaforever Красавицы) передайте Алле Борисовне привет)

lenka___ya Как же Алла Борисовна хорошо выглядит!

Оцените статью
Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера Жена и сын Дмитрия Нагиева: легко ли быть частью биографии и личной жизни звезды? Скандал: любовница Прохора Шаляпина рассказала о тайной жизни Анны Калашниковой Орландо Блум шокировал Интернет своими фото в стиле «ню» Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода? Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: счастье, подарок судьбы и вторая молодость примадонны Личная жизнь Пелагеи: фото с мужьями и детьми. Свадьба певицы с Иваном Телегиным и Дмитрием Ефимовичем Пелагея беременна: папарацци сделали эксклюзивные фото певицы
Комментарии
2
  1. NELLI

    Алла Борисовна, я Ваша поклонница уже более 40 лет.Вы меня всегда восхищали, БРАВО!Здоровья и НОВЫХ успехов на сцене!

  2. Елена

    Молодец А.Б. Ей по статусу положено так выглядеть. а детки её просто прелесть.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей