Звезды

Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете

Совсем скоро Надежде Песковой исполнится два года. Татьяна Навка с недавних пор перестала скрывать личико младшей дочери, и в Instagram фигуристки всё чаще появляются забавные фото и видео с малышкой.

Несмотря на юный возраст, у младшей дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сформировались вполне взрослые интересы. Так, сегодня Надя вместе с мамой отправилась в салон красоты. На новом фото, которое появилось в Инстаграм Татьяны Навки, девочка, затаив дыхание, наблюдает за тем, как ей делают маникюр.

Фигуристка подписала снимок:

Настоящая женщина! И главное — не шелохнется!!!

Татьяну Навку осудили из-за маникюра младшей дочери

Новое фото Нади Песковой вызвало немало умилительных отзывов в Инстаграм Татьяны Навки. Однако среди восторгов были и критические замечания в адрес спортсменки. Часть интернет-пользователей, обсуждающих последние новости, считает, что двухлетним малышам стоит найти более полезное занятие, нежели поход в салон красоты:

В этом возрасте кубики надо по цвету и размеру сортировать, а не ногти в салоне красить.. 

Делать маникюр ребёнку ???……………… А в солярий ? Обёртывания ? Омолаживающие масочки там…. Да, и видимо, уже негде деньгами сорить:))))

Оппоненты «обвинителей» считают, что ничего страшного в детском маникюре нет, тем более, что маленьким девочкам нравится быть «как мама»:

Дамы, не заморачивайтесь, ничего страшного от маникюра и лака девочке не будет. Наоборот, это воспитывает женственность. Тем более маленьким девочкам это нравится так, что словами не описать восторга. 

Все правильно, девочка с детства должна быть ухоженной

Оцените статью
Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: счастье, подарок судьбы и вторая молодость примадонны Личная жизнь Пелагеи: фото с мужьями и детьми. Свадьба певицы с Иваном Телегиным и Дмитрием Ефимовичем Пелагея беременна: папарацци сделали эксклюзивные фото певицы Готова к новому счастью в личной жизни: Ирина Пегова похудела и подстриглась Биография и личная жизнь актрисы Евгении Дмитриевой: муж, дети, семья и творчество Анастасия Волочкова своими «голыми» фото утомила подписчиков У Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь, первое фото Личная жизнь Ксении Лавровой-Глинки: крутые виражи и тайные страсти Будущая хозяйка Белого дома Хиллари Клинтон: личная жизнь, биография, цитаты о России С кем остался Алексей Воробьёв после «Холостяка 4»: планы, личная жизнь, девушки, фото Экс-участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер после Алексея Воробьёва не хочет строить новые отношения Голая Алла Пугачёва появилась в рекламе шоу Максима Галкина Кто такой Дональд Трамп — биография, личная жизнь, жена, дети, бизнес. Будущий президент США о России и Путине Светлана Бондарчук дала первое интервью после заявления о разводе с мужем
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей