Уход за волосами

Как работает корейская косметика для волос и в чем её преимущества

За последние 10 лет на бьюти-рынке случился настоящий бум на продукты корейского производства. Это касается уходовой косметики в целом, начиная от средств для лица и заканчивая масками для волос. В Южной Корее настоящий культ женской красоты, и обязательный атрибут красивой девушки — длинные, гладкие и блестящие волосы. Их косметика действительно круто работает, и в домашних условиях легко можно добиться салонного эффекта зеркального блеска локонов. Качественная корейская косметика для волос питает, дарит блеск, ухаживает за кожей головы и пробуждает спящие волосяные луковицы.

Всем ли подходит корейская косметика для волос

Здесь все точно так же, как с кремами для лица: корейские средства подходят любому цветотипу внешности. Славянки вполне могут пользоваться такой косметикой, потому что структура волос +/- такая же, как и у азиатов. Единственное отличие — волосы большинства кореянок более густые и жесткие. Нашим девушкам эта проблема тоже знакома, особенно тем, кто пользуется осветляющими процедурами или регулярно делает окрашивание.

Косметика Lador: салонный уход за волосами в домашних условиях

Этот косметический бренд появился в Южной Корее в 2008 году. За это время он успел завоевать любовь и признание в глазах миллионов фанатов по всему миру. Фишка в том, что Lador специализируется конкретно на косметике для волос. Это значит, что они в курсе всех модных трендов и постоянно проводят исследования с трихологами, чтобы улучшить качество свой продукции. Узкоспециализированные бренды всегда выпускают средства лучшего качества. Косметику Lador закупают ведущие салоны красоты и всячески советуют ее клиентам. Но главная философия бренда все же в том, чтобы сделать салонные процедуры доступными для домашних условий.

Esthetic House

Наверняка вы слышали об этой компании, потому что она на бьюти-рынке с 2010 года. До этого момента Esthetic House были лабораторией, где разрабатывались новые рецептуры для европейских косметических брендов. Набрав достаточное количество опыта, руководство компании решило запустить собственный бренд, параллельно проводя в Корее эффективную пиар-кампанию. Это сработало! Главный секрет популярности Esthetic House в том, что цена на их косметику гораздо более демократичная, чем на европейские люксовые средства по уходу за волосами. Эффект при этом даже превосходит более раскрученные бренды.

Помните, что роскошные волосы — вовсе не подарок природы, а результат правильного и регулярного ухода в домашних условиях.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей