Гороскопы

Свадебный гороскоп 2012. Часть 2

Свадебный гороскоп 2012. Часть 2 В первой части статьи «Свадебный гороскоп 2012» Вы уже могли узнать самые благоприятные даты назначения свадьб в следующем году для Овнов, Тельцов, Близнецов, Львов, Дев и Раков. Теперь настал черед узнать остальным знакам Зодиака, что сулит им та или иная дата свадьбы.

Весы. Чтобы Ваш брак был полон любви, Вам следует провести церемонию 1 января. Также Вы можете ожидать, что в Вашей семье скоро будет пополнение. Свадебный гороскоп 2012 обещает, что Ваша семья будет очень дружной, если Вы выберете датой свадьбы 10 февраля. А вот 14 марта ознаменуется тем, что в Вашей жизни вскоре будет материальное благополучие. Семейная жизнь, которая начнется 25 марта, обещает быть очень спокойной. 15 октября Вы и Ваша половинка поймете, что для Вас очень важно: любовь или свобода. Уникальный день для бракосочетания выпадает Весам в конце 2012 года — это 20 декабря.

Скорпион. Свадебный гороскоп на 2012 год обещает, что 21 января Венера будет влиять на различные аспекты жизни. Поэтому эта дата будет очень благоприятной для свадьбы. Юпитер, планета удачи, будет покровительствовать Вашей семейной жизни, если она начнется 26 февраля. А вот после свадьбы 28 февраля в Вашей жизни настанут перемены, так как Солнце будет влиять на Вашу зону материнства или отцовства. 14 марта Венера снова будет влиять на начало Вашей семейной жизни. Семейная жизнь, которая начнется 14 мая, будет полна мечтаний и различных желаний, которые вскоре начнут сбываться. А на церемонию бракосочетания 30 августа соберутся все важные гости и друзья, которых Вы так хотели бы видеть на Вашей свадьбе.

Стрелец. Свадебный гороскоп 2012 обещает Стрельцам, что после бракосочетания 10 февраля в Вашей жизни вскоре появятся дети. 25 марта Солнце и Уран будут благоприятно влиять на это день. На дату 17 июля будет влиять Юпитер, поэтому Ваша совместная жизнь будет преисполнена серьезных отношений ко всему. Если Ваша семейная жизнь начнется 30 августа, Вы всегда будете помнить, насколько сильно Ваша вторая половинка влияет на Ваш статус и успех. После свадьбы 27 сентября у Вас останутся хорошие крепкие отношения со всеми Вашими друзьями. А вот на свадьбу 9 октября могут приехать неожиданные, но очень важные гости.

Козерог. Что же обещают звезды Козерогам в следующем году? Если Вы планируете вскоре обзавестись детьми, Вам стоит выбрать 26 февраля датой свадьбы. 14 марта — это особенный день. В этот день Венера и Юпитер будут влиять на то, чтобы все Ваши надежды вскоре осуществились. 14 мая Юпитер и Солнце будут благотворно влиять на Вашу жизнь. А если Вы хотите провести незабываемый медовый месяц или, например, надеетесь на скорый переезд в другой город, выбирайте датой свадьбы 19 мая. После свадьбы 31 июля можете ожидать, что Ваша жизнь будет материально благополучной и полной романтики. Бракосочетание 30 августа обещает, что Ваш медовый месяц будет незабываемым. Вас также могут ожидать очень важные изменения в плане приобретения недвижимости.

Водолей. Свадебный гороскоп на 2012 год обещает Водолеям, что после свадьбы, состоявшейся 26 февраля, Вас будут ожидать изменения в материальном благополучии. 14 марта — очень благоприятный день для свадьбы. В этот день на становление Вашей семейной жизни будет влиять Венера. Свадьба 26 июля обещает, что в дальнейшей жизни Ваши друзья будут играть очень важную роль. 31 июля — самый лучший день в году для проведения свадьбы. После свадьбы, состоявшейся 27 сентября, Вас ожидает отличный медовый месяц или новое приобретение недвижимости. Вскоре после свадьбы 9 октября Вы можете ожидать пополнения в семье. Это может быть не только рождение ребенка, но также его усыновление.

Рыбы. Свадебный гороскоп 2012 для Рыб обещает, что после 10 февраля Вас ожидает материальное и финансовое благополучие. 19 мая Марс будет благоприятно влиять на начало новой семейной жизни. На Вашу свадьбу могут приехать очень влиятельные люди. На свадьбу 30 августа будет влиять Солнце, принеся хорошие отношение с родственниками и друзьями. На свадьбе 4 сентября Вы можете ожидать появления очень важных гостей. Свадьба, состоявшаяся 20 сентября, полностью повлияет на Ваши любовные отношения. Хотите, чтобы Плутон связал Вас и Вашу половинку крепкими узами брака? Выбирайте дату свадьбы на 10 октября.

Свадебный гороскоп 2012. Часть 2

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей