Дети

Имена мальчиков и девочек, к которым липнет счастье

Имена мальчиков и девочек, к которым липнет счастье

Топ-5 счастливых женских имен

Наталья (в переводе с латинского – «родная»). Обладательницам этого имени везет по жизни. Они легко добиваются своих целей, не прикладывая особых усилий. С детства Натальи проявляют таланты и активно участвуют в различных творческих конкурсах. Позитивный настрой помогает им преодолевать все препятствия, не впадая в уныние. Женщины, которые носят это звучное имя, успешны в профессии и счастливы в браке.

Дарья (в переводе с персидского – «повелительница»). Имя с сильной энергетикой становится настоящим талисманом для девушек, которые его носят. С ранних лет Дарья проявляет лидерские качества, она коммуникабельна и артистична. Ей очень помогает умение приспосабливаться к любым обстоятельствам. Стоит отметить высокие шансы простроить успешную карьеру.

Виктория (в переводе с латинского – «победа»). От природы эти девушки красивы и обаятельны, что привлекает к ним внимание противоположного пола. Избирательные и прагматичные Виктории ищут для себя идеального мужчину, и практически всегда его находят.

Мария (одно из значений – «безмятежная»). Обладательница этого имя излучает тепло и положительную энергетику. Она притягивает к себе таких же людей, поэтому в ее окружении всегда есть верные и надежные друзья. Четкое осознание собственной цели и умение отстаивать свои интересы выручают ее в непростых жизненных ситуациях.

Вероника (в переводе с древнегреческого – «победоносная»). Еще одно «сильное» имя, дарующее волю к победе и многочисленные таланты. Его обладательницы не боятся пробовать новое, поэтому быстро находят свое призвание и активно развиваются в этом направлении. Удача сопутствует им и в личной жизни. Вероники никогда не испытывают трудности в общении с мужчинами.

Имена мальчиков и девочек, к которым липнет счастье

Топ-5 мужских имен, привлекающих счастье

Владимир (по одной из трактовок – «владеющий миром»). Красивое древнее имя уже который год не теряет актуальности благодаря хорошей репутации. Мужчины, которые его носят, имеют задатки лидера и дипломатические способности. Владимиры часто занимают руководящие должности и являются потенциальными богачами.

Макар (в переводе с греческого «счастливый»). Обладатель этого имени – настоящий любимец Фортуны. Ему везет в лотереях, он вовремя оказывается в нужное время в нужном месте, удача буквально следует за ним по пятам. Открытый Макар легко располагает к себе людей и без труда заводит полезные знакомства.

Иван (в переводе с еврейского – «помилованный Богом»). Даже в народных сказках самым везучим и счастливым всегда оказывался герой, носящий это имя. Сообразительность и смекалка очень помогают Иванам выбираться из самых запутанных ситуаций с минимальными потерями, а врожденный оптимизм дает силы для новых свершений.

Александр (в переводе с греческого – «защитник»). Это имя наделяет мужчин моральной и физической силой. Им не страшны ни враги, ни завистники, ни соперники. В любой конкурентной борьбе они имеют очень высокие шансы на победу. Амбициозность помогает Александрам пробиваться в карьере, а невероятное обаяние притягивает к ним внимание противоположного пола.

Никита (в переводе с греческого – «победитель»). Обладателю этого имени уготована счастливая судьба. Медленно, но верно он идет к достижению своих целей. Никиту невозможно сбить с правильного пути, ведь он абсолютно не поддается чужому влиянию. Наоборот, к нему прислушиваются другие люди благодаря его разумным рассуждениям и организаторским способностям.

Оцените статью
6 редких и красивых имен для мальчиков и девочек 5 имен мальчиков и девочек, которыми лучше не называть ребенка Имена мальчиков и девочек, которым сопутствует успех Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Режим дошкольника: рекомендации специалистов Дурной пример: как правильно применять в воспитании Эти приметы, связанные с беременностью и родами, уберегут маму и ребенка от плохого Стильно и практично: выбираем мебель для детской Будни детского сада: как вести диалог с воспитателем Игровая йога: три полезных упражнения для малыша Как выбрать прогулочную коляску для ребенка: На что стоит обратить внимание при покупке Детская радость: четыре причины завести питомца Сладкая парочка: как воспитывать близнецов Стеснительный ребенок: что делать родителям Как растить счастливого ребенка: три правила для родителей Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку
Комментарии
21
  1. Я

    Это правда!

  2. Зloi

    Неправда написано, просто чушь!

  3. Елена

    Фигня на постном масле! Видела и знаю всех представителей данных имен в самых разных жизненных ипостастясях! А вы видели счастливого обладателя, например, имени МАКАР??? Ха-ха-ха… Даже если взять литературных героев просто…

    1. Дарья

      У меня друг по имени Макар,и все совпадает! так что…

    2. Александр

      Елена,вы заблуждаетесь я,Александр и всё что там написано я так себя и вёл и веду себя также
      у меня много друзей с именами из этого списка и в классе есть Вероника и то-что про неё написано так оно и есть

  4. татьяна перетятко

    Какая глупость.! Не буду свое время тратить и расписывать судьбы людей с этими именами.

  5. Гость

    Полная чушь — это точно!Проверено жизнью..

  6. Екатерина

    Ерунда полнейшая, судя по моим родным и друзьям

  7. Наталья

    Полная чушь . Обсолютно несовпадает,полная противоположеность

  8. Дамира

    Наталья счастлива? Где и в чём? Успешна в профессии и счастлива в браке???
    Моя мама Наталья. Так она выучилась не на «того», а значит и неуспешна. Всю жизнь она дома шила и шьёт до сих пор, но работала совсем по другую сторону.
    Как только вышла замуж спустя год хоть в петлю, итог — развод…спустя 17 лет мучений и больное сердце. Может ещё не обделена здоровьем напишут? Так 4 года назад оперировали онкологию не без рецидивов.
    И где она счастлива????????

  9. Наталья

    Бред. сына Александра убили в 34 года жил хоть и насыщенной, но тяжелой жизнью, только работа, безпросвет какой-то а про себя и говорить нечего сплошные страдания и как итог потеря единственного сына, даже внуков не осталось, прям «везунчики», но знаю людей с этими именами но другими судьбами, от имен практически ничего не зависит.

    1. Александр

      Сожалею…

  10. Павел

    Да вы не обращайте внимание на эту чушь.Это сделано, чтобы осадить пыл вашего любопытства,которую вызвал заголовок статьи и вы ради интереса просто нажали на него.

    1. Сергей

      Этот комментарий должен был быть первым

  11. сайран

    А какое крутое имя Адик !

  12. тамара

    я думаю.что судьба человека не зависит от имени,а зависит от самого человека !

    1. согласна

      Согласна с вами

  13. Дракон

    Я бы сказал полное вранье

  14. Дарья

    Меня зовут Дарья и я очень не везучая. Мне 29 лет. Я не могу найти работу. У меня нет семьи и детей. Так что я считаю, что я просто супер невезучая. А детство, у меня было просто супер невезучим. Я заболела тяжелой болезнью и родители чудом спасли меня, несмотря на то, что у них было еще 2 ребенка. Так что не называйте своих детей этим именем.

  15. Дарья

    Хватит ныть!

  16. Любовь

    Что касается Натальи — полная чушь ! У меня 4 Натальи, из них 2 никогда не были замужем, родили сыновей чисто для себя и до сих пор не могут найти себе вторые половинки! Третья была замужем года 4-5 и развелась, муж заявил, что детей она нагуляла и отказался от них! Четвертая, хоть и замужем, но не все так сладко в этом браке! Муж не работает и Наталья тянет все на себе.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей