Звезды

Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты

Месяц назад Рита Дакота объявила публично о разводе с Владом Соколовским. Решение певицы вызвало недоумение у поклонников пары, ведь буквально за несколько месяцев до этого артистка пела дифирамбы супругу, признаваясь, что именно рядом с Владом чувствует себя защищённой.

Слухи о том, что Влад Соколовский изменял жене, ходили в шоу-тусовке давно, однако Дакота предпочитала не обращать внимания на разговоры.

instagram.com/vs20

После расставания Рита не стала отмалчиваться, девушка подробно рассказывает о своих переживаниях на страничках соцсетей. Поклонники оставляют в инстаграм Дакоты комментарии поддержки и, конечно, проклятья в адрес коварного изменщика. 

instagram.com/vs20

А вот в инстаграм Влада Соколовского комментаторам спустить пар не удавалось до сегодняшнего вечера: артист просто отключил такую возможность.

instagram.com/vs20

За два часа фолловеры оставили более тысячи гневных комментариев в Инстаграм Влада Соколовского

После долгих раздумий Влад Соколовский сегодня решил впервые прокомментировать свою личную жизнь. Мужчина оставил в блоге большой пост, где сообщил, что уладил все юридические вопросы с бывшей женой, выполнив все условия Риты. Певец добавил, что благодарен судьбе за такой жестокий опыт:

Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации.

instagram.com/vs20

Также Влад сообщил, что открывает комментарии в соцсетях, чтобы его поклонники могли общаться. На самые интересные вопросы Соколовский пообещал ответить. Однако, похоже, отвечать звезде будет не на что. Поклонники Риты Дакоты обрушились на Инстаграм Соколовского с обвинениями и упрёками:

sofia_gelhviidse Каким надо быть дерьмом человеком, что бы так поступать!!! Лучше бы вы Вообще не писали бы этот пост псевдо "жертвы", и о вашей сложной жизни!

vsco_lightroom_preset Ох Влад Влад… Незрелый ты ещё. Но последствия некоторых ошибок ни сожаления на всю жизнь. 

nasibeli_sultangazieva Тебя весь мир ненавидит

a1ina_che Чего ж тебе не хватало…

olya_sukhar_ А теперь подумай, что кто-то так поступил бы с твоей дочерью. Думаю не очень веселая картина. Браво Ты сделал все, чтобы потерять настоящую семью.

parfumerkhkh Как же "типаграмотно" ты хочешь выйти сухим из воды! Якобы такой молодец ! Полная многолетняя ложь на всю страну и в лицо своим близким людям в виде признаний в любви , а по итогу отпустил , как и не нужны были !!!! 

ta.samaya.yanka Мия рано или поздно узнает какая мразота ее отец.

elena7867670 Двуличный оказался.Лицемерный,и лживый.

Интересно, как долго комментарии в Инстаграм Влада Соколовского будут оставаться открытыми?sad

Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем

Зейналова с юмором рассказывает на страничках своего микроблога о воспитании особенного ребёнка, о своих буднях, о радостях и неудачах. Впрочем, даже неудачи Светлана воспринимает с оптимизмом. Читать далее…

Оцените статью
Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей