Звезды

Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина

Пока Армен Джигарханян поправляет здоровье, подорванное скандальным разводом с Виталиной Цымбалюк-Романовской, та не сидит сложа руки. Даже во время брака со знаменитым актёром пианистка не была так популярна, как сегодня. Похоже, Виталина обратилась к тому же pr-менеджеру, который занимается продвижением весёлой компании, возглавляемой Прохором Шаляпиным.

instagram.com/p_shalyapin

Вот уже несколько лет бывшая жена и бывшая невеста певца курсируют между программами российских телеканалов. Лариса Копенкина и Анна Калашникова выступают в роли экспертов, гостей и героев всё новых и новых программ, время от времени воссоединяясь на них с Прохором Шаляпиным. Теперь, видимо, весёлая компания расширяется: отряд возлюбленных певца пополнила Виталина Цымбалюк-Романовская.

instagram.com/_star_news_inst

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин интригуют общественность своим романом

На днях в СМИ появилось несколько фотографий и видео, на которых экс-супруга Армена Джигарханяна и Прохор Шаляпин запечатлены вместе. Так, в распоряжении папарацци оказались кадры совместного отдыха Виталины и Прохора в одном из санаториев, пара вместе появилась в московском ресторане, супермаркете и даже вместе пришла на прощание с Иосифом Кобзоном.

instagram.com/p_shalyapin

Доведя интригу до необходимого уровня накала, Шаляпин и Цымбалюк-Романовская поспешили на эфир к Андрею Малахову. Действительно, кто же как не Малахов может ловко создать очередное шоу с поднадоевшими старыми героями?

instagram.com/p_shalyapin

Все действующие лица бесконечного сериала тут же разместили фотографии со съёмок у себя в Instagram.

instagram.com/p_shalyapin

Вот только фолловеры знаменитостей уже давно не верят душещипательным историям, сценарий которых пишет один и тот же бездарный автор:

sheveleva48 Очередной повод и возможность посветить лицом в телеке))) Где скандал, там и Проша!

a.balyura Ахаха, уже не знает как себя пропиарить, песен нет, так хоть за счёт баб шумиху вокруг себя создать……. Хотя видимо он не по женщинам……

tuchinanat Опять Виталина,интересно,кто же ее за уши тянет,чтобы ее не забывали,наверное богатый папик,а прохор это прекрытие продажное.

aigerimboltaeva Шуты!

ele5526 Неужели вам всем нравится быть клоунами по жизни? За 33 рубля,ходите и позоритесь по всем каналам.Ну,тошно,товарищи,тошно на вас смотреть.Еще одну дурочку в свою компанию приняли.Идиоты.

Друзья, а вы верите в романы Прохора Шаляпина?

Интернет-пользователи в шоке от циничности Анастасии Волочковой

После того как Волочкова разместила у себя в Instagram фото с больными малышами, родные этих детей написали в комментариях, что звезда всё время рассказывала детям о себе любимой, а в качестве подарков оставила собственные фото с автографом. Читать далее…

Оцените статью
Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал Сын Софии Ротару сообщил последние новости о состоянии здоровья певицы 5 актеров, которые стали бедными Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита 10 звезд, которые рано ушли из жизни
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей