Звезды

Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина

Время от времени Алексей Панин становится объектом бурных обсуждений. Артисту за последние несколько лет не раз были посвящены скандальные новости СМИ: то Панин устраивал разборки с бывшей женой из-за дочери, то в интернет попадали интимные видео артиста.

И только один скандал начинал затихать, как тут же возникал новый. Вот и сейчас, едва утихли очередные обвинения в адрес Панина из-за воспитания дочери, как артист преподнёс интернет-сообществу очередной «сюрприз»…

Решение Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах просто взорвало Рунет: на всех форумах, в каждом новостном издании пользователи сети бурно обсуждают последние новости. Не остались в стороне и коллеги журналистки по шоу-бизнесу.

Так, Максим Галкин разместил у себя в микроблоге небольшое видео, в котором в присущей ему манере раздал должности в будущем правительстве Ксении Собчак. И надо ж такому случиться, что должность председателя комитета по защите животных Максим Галкин пообещал Алексею Панину.

Судя по дальнейшим событиям, актёр очень болезненно реагирует на любые намёки, касающиеся истории «Панин и собака». В связи с этим Алексей очень жёстко отреагировал на шутку юмориста. Об этом вчера подробно рассказал портал Allwomens.ru. На размещённом в Инстаграм Алексея Панина видео, тот назвал Максима Галкина геем, а Аллу Пугачёву — старой женщиной.

Фолловеры считают, что Алексей Панин испугался мести Аллы Пугачёвой

Сегодня утром Алексей Панин удалил скандальное видео, в котором угрожал разобраться с Галкиным. Актёр сообщил, что ему никто не угрожал, но он не хочет, чтобы на его страничке висел «лишний мусор».

Кроме того, Алексей Панин назвал в этот раз Аллу Пугачёву грандиозной великой женщиной и красоткой, решив, таким образом, смягчить слова, сказанные вчера:

Подписчики Алексея Панина уверены, что артист боится мести «всемогущей» Примадонны:

urmanaisr Ну как бээ, зачем оправдываться за свои мысли? Ты все правильно сказал. Ну и отстаивай дальше свою позицию. А так, теперь кажется, что ты боишься чего-то (Пугачиху) )) . Женщину мафию. Вот же ж, баба, какую власть имеет. А видео было зачёт, добавить к нему можно, что Галкин с филей под юбкой Аллы , живут себе и гомосячят.

alexandra_vark Переобулся

zxzzzxzh Да сыканул)) вот и удалил) 

zanoza_z Панин тебя Алка надавила на яйца сразу шелковый стал

Обнаружив, что в обсуждениях к новому видело фолловеры высказывают в его адрес много критических замечаний, Алексей Панин отключил комментарии.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото Бывший муж Маши Распутиной умер перед съёмкой в программе Шепелева СМИ сообщили, что у Спартака Мишулина могла быть и внебрачная дочь Айза спровоцировала скандал рассказом о том, как легко устроить ребёнка в садик Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной Анна Семенович решила заняться балетом, фото Вадим Казаченко требует экс-супругу вернуть 4,3 миллиона рублей Анастасию Решетову не узнали в одежде на празднике у Кадырова, фото Марина Зудина жалеет об аборте от Олега Табакова Вся правда о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой, фото Алёна Водонаева грубо ответила на критику своей внешности Ксению Бородину раскритиковали за наряд алкоголички, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей