Звезды

Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына

Нечасто Анна Михалкова балует подписчиков своего Instagram семейными фотографиями. Актриса до сих пор не показала лицо дочери Лидии. Тем не менее фото сыновей Анны можно найти в её блоге.

instagram.com/anikiti4na

Сегодня у старшего сына актрисы день рождения. Андрею исполнилось 18 лет. Мамы взрослых детей прекрасно поймут чувства Анны Михалковой, которой не верится, что её сын уже такой взрослый.

В подписи к новому фото сына Анна Михалкова оставила трогательный пост. Подписчики актрисы были до слёз растроганы словами, адресованными Анной повзрослевшему ребёнку:

18 лет… я не знаю почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а , главное, 18 лет дружбы и любви! Этот год один из самых сложных для меня, наверное просто потому что приходит время, когда моё участие в твоей жизни уже не так необходимо)) пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку которую я держала все эти годы)) мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днём рождения.

Фолловеры Анны Михалковой рассмотрели в её старшем сыне черты знаменитого деда

На фото старшего сына, которое Анна разместила в микроблоге, её подписчики увидели черты Никиты Михалкова. Глаза, губы, улыбка Андрея показалась интернет-пользователям знакомой. 

instagram.com/anikiti4na

Многие считают, что парень очень похож на молодого деда, когда тот снимался в фильме «Три дня в Москве»:

marinabayron Красавец! Дедушкины глаза

miokardos Очаровательный мальчик, как дед Никита в молодости

olgaorlova7951 Вылитый дедушка)) Поздравляю!! Всех благ!

sim_rrr_siim а я иду шагаю по москве..

youtube.com

А вы, друзья, заметили в Андрее черты Никиты Михалкова?

Оцените статью
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам Фотошоп или волшебные инъекции: у 50-летней Ольги Кабо исчезли все морщины, фото После Батрутдинова и Киркорова Ольга Бузова пошла по рукам, фото Красавица Лада Дэнс разочаровала неудачным селфи, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей