Звезды

Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото

На днях Лариса Долина приняла участие в записи программы Первого канала «Сегодня вечером». В своём инстаграм Долина опубликовала несколько фотографий, сделанных во время эфира. На снимках 62-летняя певица выглядит помолодевшей на несколько десятков лет. 

instagram.com/larisadolina_official

Подписчики микроблога Ларисы Долиной пришли в восторг от того, как выглядит их любимица. 

instagram.com/larisadolina_official

Эффектный макияж и удачная укладка собрали множество комплиментов в адрес звезды:

nbstepanova5 Не узнать,если бы не подписали

irinareut84 Красавица отпад!

koniashinatatian Отлично выглядите!!!

nata_nata_kr Какая же Вы красивая!!!

В то же время среди фолловеров артистки возник спор — как удалось Ларисе Долиной помолодеть? Мнения разделились — одни считают, что всё дело в пластике, другие уверены, что над внешностью Долиной хорошо поработали стилисты Первого канала.

Модное платье Ларисы Долиной сравнили с пододеяльником

Вполне возможно, что Лариса Долина не делала пластических операций. В блоге певицы имеется достаточно её «неудачных снимков». Все морщины Ларисы Долиной на месте:

instagram.com/larisadolina_official

Нередко знаменитость упрекают в неудачном выборе нарядов. Часто Лариса Долина выходит на сцену в слишком облегающих костюмах, из-за чего иногда складывается ощущение, что одежда вот-вот лопнет по швам. 

Лариса Долина всегда обладала довольно пышными формами, из-за чего постоянно сидела на диетах. Из-за особенностей фигуры певице сложно найти идеальные модели одежды для своего гардероба.

На одной из свежих фотографий в Инстаграм Лариса Долина выбрала совершенно другой стиль — безразмерный балахон. 

instagram.com/larisadolina_official

К сожалению, певица снова получила порцию критики в свой адрес. Фолловеры артистки уверены, что подобных нарядов ей нужно избегать:

muratova_juliaa кто сшила Вам такой ужас, зачем Вы себя уродуите? Это жесть снимите и отдайте на тюль в баню

lanakrasich Пододеяльник… Ржунемогу

olgarimzina Люблю Долину…..но наряд этот как-то не очень…

drob163_inoy Что за корова летящая?

Оцените статью
Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам Фотошоп или волшебные инъекции: у 50-летней Ольги Кабо исчезли все морщины, фото После Батрутдинова и Киркорова Ольга Бузова пошла по рукам, фото Красавица Лада Дэнс разочаровала неудачным селфи, фото Елена Захарова в ретро-образе очаровала поклонников, фото Дмитрий Песков слил информацию о разводе Путина «Эху Москвы», видео Как на самом деле похудела Марина Африкантова (Дом 2) Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса»
Комментарии
25
  1. Наталья

    Пледы есть сейчас такие, с рукавами! Так это облегченный вариант. Все деньги ушли на пластику, на порядочное платье денег не хватило!

  2. ввс

    Долина настолько некрасива, что это исправить нельзя ничем

  3. Фдштф

    старая толстая жидовка…..

    1. галина

      Долина Лариса — умница и красавица, а Вы завидуйте, что так не всем доступно. Оставьте ее в покое,она заслужила наше уважение и почет.Спасибо ей за ее исполнение песен и ее внешний вид.

      1. Елена

        Галина вообщето это мнение Фдштф. и вы не имеете право говорить что она завидует. например, я тоже ее не люблю и что тут такого. И с Фдштф я согласна!

        1. Наталья

          А Фдштф точно женское имя? Как вы догадались…

  4. алиса

    Все больше и больше стала похожа на госпожу Пугачеву….к 70 годам будут иметь одинаковое лицо и похудевшую фигуру….девочки вообщем

  5. Алекс

    Это старое ничтожество никогда не отличалось ни умом ни вкусом,а уж наглой жадностью-превосходила всех скопидомов.Я ехал с ней в одном вагоне и слышал препирательства из-за оплаты комплекта постельного белья.

  6. Кристина

    А где вы видите помолодевшую? На свой возраст и выглядит эта женщина.

  7. константин

    каким цементом штукатурит Кудельман Долина своё дряхлое лицо? а может она собирается замуж за кощея бессмертного-это хорошо!

  8. Нелли

    Просто пугало огородное

  9. Славна

    Ребята , какие же вы все злые!!!!!!!!!!!! Зачем????????????????? Женщинам тяжело стареть, особенно популярным .

    1. Николай

      с их баблом им стареть не тяжело

    2. Лорейн

      Ну так дайте ей «Звезду Героя», за несение тяжкого бремени старения! Надо реально смотреть на жизнь и на себя , любимую, годы уходят….Никто не молодеет естественным путем, и что теперь удавиться?!

  10. Людмила

    Правда, на Пугачеву стала похожа!

  11. И.

    У Долиной никогда не было вкуса. Всегда этим удивляла. Могла бы и стилиста себе позволить…H

  12. елка

    Какая же она страшная!!!! Всегда была такая и не в возрасте дело! Зато везде в первые ряды своими мерзкими локтями проталкивается. Вот вчера была в Кремле, на путинском торжестве в красном наряде, колхоз отдыхает! Я так полагаю, чтобы из толпы выделить свою мерзкую внешность! А ей на всех плевать, гребет деньги с концертов и не тарахтит, что мы тут слюной брызгаем в ее адрес. А ведь еще на ее концерты кто-то ходит…..

    1. Иванна

      Ты не слюной брызгаешь, ты злобой дышешь

  13. Маритана

    Выглядит на свой возраст !

  14. Лина

    Зато Долина поет так что все певицы отдыхают! Как бы она не выглядела! Вот так!

  15. Елена

    Прежде чем кого-то обсуждать, посмотрите на себя , кто ты и что ты. И задуматься надо… . Удачи всем

  16. Виктория

    Лариса Долина на фото выглядит прекрасно.Уж и не знаю как смотрятся комментаторы,которые считают ее страшной? Возможно ее фигура и наряды не идеальны ,но то,что она умна и талантлива это бесспорно.Одна из лучших джазовых певиц России.Удивительно сколько злобы и зависти .ВВС , ФДШТФ и Елка вам должно быть стыдно,
    вот вы и шифруетесь.А молодые люди вам под стать ,сплетничают как бабки базарные.Я подозреваю,что у вас единственное достоинство- молодость.Больше похвастаться нечем-ни ума,ни таланта ни воспитания.

  17. Татьяна

    Полностью согласна с Вами Виктория!!! Одна зависть и злость! Как базарные сплетницы!

  18. Грета

    Девочки! Вы все правы! Долина неплохо поёт. Но таких певиц достаточно много, помоложе и покрасивее. Кто любит молодость и красоту, тот ругается на Долину. Кто уважает власть и старость — хвалят ветерана сцены.

  19. Мила

    Господа !!! От куда у вас столько ненависти ??? Злость по моему вперед вас родилась…зачем завидовать таланту? Доживите до ее лет.. постарайтесь и выглядеть и форму держать и голос сохранить …( если конечно он у вас есть)А то что жирует наш шоу бизнес ..не ходите и не платите тысячи им в карман ..смотрите по телевизору..наслаждайтесь!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей