Звезды

Номер Сергея Лазарева украл участник «Евровидения-2017», видео

На прошлогоднем «Евровидении» в Стокгольме яркий номер Сергея Лазарева на композицию You Are The Only One стал безусловным победителем конкурса, несмотря на итоги голосования. Даже спустя год эта песня остается одной из самых популярных в интернете — количество просмотров на официальном сайте «Евровидения» перевалило за 17 миллионов.

Неудивительно, что кое-кто из участников конкурса 2017 года решил воспользоваться оригинальной идеей создателей номера.

В Киеве уже прошел первый полуфинал «Евровидения-2017», на которым было представлено 18 стран-участниц. Россия в этом году не принимает участие в конкурсе и не транслирует «Евровидение-2017» на центральных каналах телевидения. Тем не менее зрители, которые хотели посмотреть конкурс, имеют такую возможность.

Участника из Кипра высмеяли за плагиат номера Сергея Лазарева на «Евровидении-2016»

Поклонники Сергея Лазарева, которые отслеживают последние новости с «Евровидения-2017», были немало удивлены находчивостью представителя Кипра. Солист взял за основу сразу несколько элементов номера нашего артиста с прошлогоднего конкурса.

Поскольку выступление российского исполнителя было очень запоминающимся, невозможно было не заметить плагиат в выступлении певца из Кипра — артист скопировал и стиль одежды Лазарева, и белые квадраты на стене, и даже некоторые движения. Все было настолько узнаваемо, что в интернете тут же появились коллажи.

Поклонники Сергея Лазарева посмеялись над представителем Кипра, который, видимо, думал, что никто не заметит схожести с номером российской звезды:

bari789_lazarev_fan Смешно . Ему до Лазарева как до Марса

sergeylazarev_fan_account кубики на экране вообще сразили на повал)

tanyushakiseleva Может это некий протест Кипра в поддержку России

katerina16leo как оригинально то ))))))))))))))))))))))))

При этом самое удивительное, что Кипр вышел в финал «Евровидения-2017», который состоится уже 13 мая, а выступление представителя Кипра можно посмотреть прямо здесь:

Оцените статью
Ольга Бузова стыдится за компромат в интернете Джамалу отстранили от открытия «Евровидения-2017» и не пустили на красную дорожку Алену Водонаеву высмеяли из-за старого фото на шоу «Дом-2» Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен
Комментарии
6
  1. галина

    Да уж, открытый плагиат.

  2. Ольга

    Ничего страшного не вижу, может и есть сходство, но и различий тоже хватает.

  3. ольга

    жалкое подобие на Сережу…

  4. Ирина

    Да ,еще и музыку и ритм спер у Rag’n’Bone Man – Human

  5. Алиса

    А я тоже ничего страшного не увидела! Хорошие идеи на то и хорошие, чтобы их брали на вооружение и использовали. Всегда кто-то что-то делает первым, и если это хорошо, то это имеет продолжение. Мне даже приятно было, я гордость испытала. Кстати, в этом номере есть и свои находки. И потом: может, этим номером участник хотел напомнить всем о России, выразить свою поддержку: мол, вот вас здесь нет, но мы вас не забыли!

  6. Светлана

    Одним словом ХРЕНЬ.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей