Звезды

Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты

На днях вышел в эфир второй выпуск программы «Пусть говорят», посвященный Дане Борисовой. Известие, что некогда популярная телеведущая страдает от наркозависимости, вызвало нешуточные споры в сети.

Напомним, что 26 апреля на Первом канале мама Даны Борисовой обратилась за помощью к Андрею Малахову. Женщина рассказала, что ее дочь уже около четырех лет употребляет наркотики. Неоднократные попытки Екатерины Борисовой вылечить Дану оказались безуспешными, мать и дочь стали врагами. Последняя надежда женщины — программа Малахова «Пусть говорят».

После записи программы Андрей Малахов в сопровождении друзей Даны отправился домой к ведущей. Борисовой рассказали, что она будет вести реалити-шоу для Первого канала. С этой целью ее отправили в Таиланд. На самом деле Дана Борисова улетела в реабилитационную клинику на Самуи.

Дана Борисова поняла, что ее отправили в Таиланд на лечение, только через три дня

На протяжении нескольких дней Дана Борисова пребывала в уверенности, что она действительно ведет реалити-шоу. Ведущая была недовольна тем, что ей придется жить по специальному режиму, кроме того у нее сразу забрали телефон, так что Борисова не имеет возможности отслеживать последние новости шоу-бизнеса, посвященные ее лечению.

Каким-то чудом Дане Борисовой удалось провезти через таможню запрещенные таблетки. В течение первых дней пребывания на Самуи она пользовалась этими препаратами, но на третий день лекарства у нее забрали.

Во время своих «репортажей» для выдуманного Малаховым реалити-шоу Дана Борисова сообщила, что целую ночь не могла уснуть, поскольку у нее изъяли таблетки. Также у Борисовой серьезные проблемы с питанием — ее организм отказывается от пищи.

Постепенно Дана Борисова поняла, что она не ведущая, а героиня нового реалити-шоу в Таиланде.

Телеведущая считает, что с ней поступили жестоко. Тем не менее Дана настроена вылечиться от своей зависимости. Ведущая заверила, что докажет всем, что она «не конченый человек, а способна на большее».

Оцените статью
Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен Анна Седокова крутила роман с мужем беременной Кати Гордон Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото 52-летняя Алена Апина провоцирует сексуальными образами, видео Ксения Бородина и Курбан Омаров разозлили пользователей сети, фото Алексей Панин отсудил дочь у бывшей гражданской жены Певица Слава жестко высказалась в адрес мамы Даны Борисовой и программы «Пусть говорят» Полина Гагарина родила и опубликовала первое «беременное» фото в Instagram Ольга Бузова ответила на оскорбления Ивана Урганта Мама Даны Борисовой сообщила о ее наркозависимости Мария Максакова считает, что Денис Вороненков погиб из-за бывшей жены Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе продемонстрировали идиллию в отношениях, фото Розе Сябитовой советуют наладить свою жизнь, а не заниматься сватовством Брови Анастасии Волочковой развеселили подписчиков
Комментарии
6
  1. Ateist Ateist

    какое лечение,если она постоянно обдолбанная.

  2. надежда

    Дану срочно лечить ! Мама просто молодчина , что подняла вопрос публично .После лечения изолировать от друзей очень хороших , где прослеживается факт преступности на лицо ! Будем следить и интересоваться всей страной ! Помоги, господи !

  3. Как-нибудь

    И туда наркоту свою сумела протащить, обалдеть. Вылечат её, как же, нужно желание самого наркомана и сила воли железная, а у этой дамочки ни того, ни другого. Вот так собственными руками и закопала себя, печально

  4. Борис Данов

    Безделье и праздная жизнь сделали своё дело, даже собственное дитя не спасло от одиночества.А ведь могла быть полноценным гражданином, а теперь кому она нужна, и так умом не блестала, а ноне и подавно мозг усох.

  5. Гость

    Вот они наши избалованые вниманием, деньгами, славой «звезды » ,наркоманов бывших не бывает..

  6. инна

    плохо искали жаль что таблетки не нашли

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей