Звезды

Алену Водонаеву высмеяли из-за старого фото на шоу «Дом-2»

Экс-звездам «Дома-2» постоянно приходится оправдываться за свое участие в скандальном проекте. Зрители имеют возможность сравнить участниц телестройки 10 лет назад и сегодня. За эти годы девушки, приехавшие на реалити-шоу из далеких провинций, прочно обосновались в Москве, причем многих из них трудно узнать — настолько старательно поработали над их внешностью специалисты.

Среди многочисленных участников, прошедших через популярный проект «Дом-2», одной из самых ярких стала Алена Водонаева. Те, кто смотрел первые выпуски телестройки, помнят Алену как главную скандалистку проекта. Девушка регулярно выясняла отношения со своими поклонниками и соперницами.

Конечно, Алена Водонаева предпочитает не вспоминать о тех давних историях.

Алена Водонаева показала редкое фото с «Дома-2» и получила в ответ волну критики

Не любит Алена Водонаева обсуждать и свои изменения во внешности, произошедшие после участия в телешоу «Дом-2».

В интернете можно найти много снимков и видео, на которых видно, что внешность знаменитости далека от совершенства.

Вчера Алена решила всем доказать, что недоброжелатели размещают в сети ее старые фото, сделанные с неудачных ракурсов. У себя в Инстаграм Водонаева показала старое фото с реалити, где она запечатлена в соблазнительной позе около бассейна.

В обсуждениях к снимку Алена поспешила высокомерно ответить хейтерам:

Некоторые (видимо самые красивые!) люди иногда пишут в комментариях — "вспомни, какой ты пришла на проект"… Вот вы милые и вспомните.  Я-то помню, а вот вы раз пишите, видимо забыли. А смаковать неудачные ракурсы и радоваться от этого, это уже диагноз

Утверждения Алены Водонаевой развеселили некоторых ее подписчиков. Фолловеры отметили, что Алена разместила единственное существующее фото с правильным ракурсом, где не видно ее недостатков:

ras5249 Причем тут ракурс Алена? Кривые зубы, усы

m.svetlana_123456789 О боже, ты была с огромным носом, волосатая, усатая, зубы кривые с щелями, что уж врать , на голове три волосинки, мерзкая, полный антисекс. Фото выбрала с ракурсом на жопу, лица не видно. 

vorobieva.y Помним-помним))) а вот это как раз один из редких Удачных ракурсов)

olga_veretennikova Пришла страшилищем с кривыми зубами и редкими волосами.

Оцените статью
Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен Анна Седокова крутила роман с мужем беременной Кати Гордон Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото 52-летняя Алена Апина провоцирует сексуальными образами, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей