Звезды

Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина

Почти три месяца назад Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом — жена футболиста Алиса Казьмина родила ему дочь. До этого троих детей (двух сыновей и дочь) Аршавину родила Юлия Барановская, причем во время третьей беременности спортсмен ушел от своей гражданской супруги.

 

История Юлии Барановской шокировала всю страну. Женщина откровенно рассказала на Первом канале о расставании с Аршавиным. Оказалось, что футболист оставил свою семью без средств к существованию, так что Барановской пришлось доказывать права детей на алименты.

Юлия Барановская сумела не только получить от бывшего гражданского мужа алименты, но и сделала успешную карьеру телеведущей. При этом Аршавин не стремится увидеться со своими тремя детьми и всячески избегает таких встреч.

По информации инсайдеров, близких к новой семье футболиста, он души не чает в детях своей законной супруги и с удовольствием возится с новорожденной дочерью.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина назвали дочь необычным именем

После громкой истории расставания с Юлей Барановской, Андрей Аршавин редко становится героем последних новостей шоу-бизнеса. Сыграв свадьбу 1 сентября с Алисой Казьминой, футболист избегает журналистов и фотографов.

Супруги старательно скрывают новости о своей семье от любопытных глаз. Инстаграм Алисы Казьминой является закрытым, а Андрей Аршавин очень редко обновляет свою страничку в сети.

Друзья пары сообщили журналистам, что после рождения малышки в феврале этого года супруги остались в Испании. Аршавин, который играет сейчас за казахский «Кайрат», прилетает к жене и маленькой дочери при первой возможности. Футболист с удовольствием гуляет с ребенком, укладывает девочку спать.

Аршавин и Казьмина долго выбирали имя для дочери, пока не остановились на имени Есеня. Такой информацией поделился один из друзей семьи:

Дочку Андрей и Алиса решили назвать довольно необычным, но очень красивым именем Есеня. Обоим оно нравится – отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией. И, кстати, у имени испанское происхождение.

Оцените статью
Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен Анна Седокова крутила роман с мужем беременной Кати Гордон Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото 52-летняя Алена Апина провоцирует сексуальными образами, видео Ксения Бородина и Курбан Омаров разозлили пользователей сети, фото
Комментарии
3
  1. Людмила

    Таких мужиков, отцом его даже не назвать-уничтожать нужно. Его бывшая сожительница -женщина, которая не задумывалась о будущем своих рожденных детей, ведь рожать вне закона это преступление, которое отольется на детях в дальнейшем. О чем она думала? И будущего у ней нет, хотя она и пробилась в телепрограммы. Без образования, не особо с большим умом, спасибо Гордону, что вытащил её…

  2. Елена

    Ну и кому интересен Аршавин?Тем,что играть не может,а может только делать детей?!Причем еще и бросать их!А Юля молодец!Смогла состояться как личность и детей поднимет без отца-подлеца!Бросить жену теперь не возбраняется,но вот детей…

  3. Гость

    Эта жена страшненькая, конечно, особенно на фоне красивой Юлии

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей