Звезды

Максим Галкин рассказал о беременности Юлии Проскуряковой, фото

Сегодня в деревне Грязь собрались близкие и друзья Аллы Пугачевой. Примадонна празднует свой 68-й день рождения. Первые фотографии с семейного торжества разместил у себя в Инстаграм Максим Галкин.

На общей фотографии запечатлена веселая женская компания, в центре которой — Алла Борисовна. Певица продолжает удивлять своим видом. На новом фото Пугачевой никак не дашь ее возраст!

В комментариях к фото поклонники не сдерживали своего восторга:

west_terjer Алла-моложе всех!

kariglazkalazareva1987 Алла Борисовна, очень хорошо выглядит молодец)!

kk_sy_ Алла конечно огонь! Как девчёнка

bortsovanatalya Алла Борисовна и здесь звезда!

Однако не только Алла Борисовна приковала взгляды фолловеров. Рядом с Примадонной находилась жена Игоря Николаева. Уже не раз подписчики высказывали свои подозрения, что Юлия Проскурякова беременна во второй раз, однако певица отрицала «интересное положение». Но вот сегодня на фото в Инстаграм Галкина Юлия Проскурякова была запечатлена с изменившейся фигурой.

В обсуждениях фолловеры поинтересовались у Максима, действительно ли жена Николаева беременна?

svetik5821 А что жена Николаева беременна ????

maternovskiya а помоему Юля беременна

a_v_arrow Какого года фото? Жена Николаева опять беременная!

Максим Галкин и Алла Пугачева раскрыли интригу с беременностью Юлии Проскуряковой

Похоже, во время праздничного ужина Максим Галкин внимательно ознакомился с комментариями в своем микроблоге. Артист обратил внимание, что его фолловеров очень заинтересовал живот Юлии Проскуряковой.

Галкин решил не плести хитрые интриги, а показать супругу Игоря Николаева с другого ракурса. Чтобы совершенно точно выяснить — беременна Проскурякова, или нет, Алла Борисовна обняла гостью.

Своими наблюдениями именинница поделилась с мужем, который поспешил сообщить последние новости у себя в блоге:

После предыдущего фото у пользователей и журналистов возник вопрос, не беременна ли Юля. Алла проверила: к сожалению, нет.

Оцените статью
Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей
Комментарии
4
  1. Беньямин

    Николаев то хоть знает?

  2. гость

    Улыбнуло название статьи. Максим Галкин рассказал….. А кто его просил об этом?

  3. Таисия

    Как здорово быть хотя бы внешне моложе своего возраста!!! Молодец АЛЛА!!! Бесстрашная. Столько перенести операций -это риск. Что не сделает женщина ради славы и молодого мужа. Русской женщине все по плечу (коня на скаку остановит ,в горящую избу войдет) Так держать АЛЛА!!! В жизни нет преград. Здоровья, молодости, процветания на долгие ,долгие лета тебе…………………….смелая, целеустремленная………….

  4. Татьяна

    Или Галкин сфотошопил…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей