Звезды

Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству

В начале этого месяца СМИ сообщили о трагедии в семье актрисы Елены Ксенофонтовой. Тогда в программе Первого канала звезда «Кухни» откровенно рассказала, как стала жертвой домашнего насилия.

Елена ушла от гражданского мужа, который избивал ее и угрожал сыну от предыдущего брака. Александр Рыжих — юрист, ему удалось повернуть дело таким образом, что теперь актрису обвинили в нанесении тяжких повреждений супругу. В результате рассмотрения материалов уголовного дела актрису приговорили к штрафу.

По словам Ксенофонтовой, изначально причиной проблем в семье стали измены мужа. Актриса не хотела закрывать на это глаза и просила его уйти. Александр предложил уйти Елене вместе со старшим сыном.

После нескольких скандалов с избиениями, Ксенофонтова решила сбежать из дома с детьми (от Александра у Елены есть общая дочь). Выбрав момент, когда муж был в командировке, актриса собрала вещи, забрала детей и съехала на съемную квартиру.

Сейчас супруги в судебном порядке решают вопрос об определении места жительства общего ребенка.

Елена Ксенофонтова в шоке от обвинений мужа в ее адрес

Вчера в одном из столичных судов состоялось заседание, на котором рассматривалось гражданское дело об определении места жительства Софии — общей дочери Александра Рыжих и Елены Ксенофонтовой.

В своем Инстаграм Ксенофонтова сегодня разместила фото заявления бывшего мужа, где тот требует рассмотреть на заседании видео, свидетельствующее о подготовке Елены… к убийству собственного мужа.

Ксенофонтова в шоке от действий некогда любимого человека:

Я наивно полагала, что в моей ситуации уже всё было.. И меня уже ничто не сможет удивить, обескуражить… Оказалось нет.

Последние новости шокировали не только актрису, но и ее подписчиков. В комментариях поклонники сочувствуют Елене и просят ее на отчаиваться:

iracheblakova Мы с вами! Только не отчаивайтесь!

tatianakozachenko Да чтож за козлина ваш муж?Лена,скорее пусть все это кончится..все проходит и это пройдет…любим вас ,переживаем за вас

agapia_habibi Как можно своего ребенка записать на постороннего мужчину,который не муж, а просто сожитель. Какие наивные женщины.Мужчинам нельзя доверять ни себя ни детей. Так будет спокойней всем. Будте прозорливее.

Оцените статью
Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику Дима Билан оригинально решил проблему «Айфон или Андроид» Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья «втемную» Александр Панайотов оказался в центре скандала из-за Ольги Бузовой Виктория Дайнеко жестко ответила на критику целлюлита, видео
Комментарии
1
  1. Виктория

    Далее, Рыжих заберет раннее подаренную квартиру,доказав , что одариваемая покушалась на жизнь дарителя, то есть него. А ведь она продала свою квартиру, чтобы сделать ремонт! ВЫВОД: НЕ принимайте подарки и не рожайте от СОЖИТЕЛЕЙ детей! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ЗАКОННОЙ СУПРУГОЙ? ЗА Н А С Т О Я Щ И М мужчиной! ВОТ ОН ВАМ И ПОКАЗЫВАЕТ » МУЖСКОЕ» НАЧАЛО! ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ, РАСПУСТИЛИ НЕМУЖЧИН! А раньше за ЧЕСТЬ женщины дрались на дуэли!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей