Звезды

Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил?

Беременность и роды скандальной журналистки, телеведущей и светской львицы Ксении Собчак стали одним из самых обсуждаемых событий последнего времени, сравнявшись по популярности разве что с неожиданной победой Дональда Трампа на президентских выборах в США.

В прошлую пятницу,18 ноября в подмосковной клинике «Лапино» Ксюша родила мальчика.

Этому радостному событию предшествовало бурные обсуждения в соцсетях на протяжении нескольких месяцев, спровоцированные всевозможными фотографиями самой будущей мамочки.

До самых последних дней беременности Собчак в Инстаграм продолжала держать своих подписчиков в напряжении. Эпатажное фото в стойке на голове должно было продемонстрировать прекрасную физическую форму беременной Собчак, а «голая» фотосессия для обложки Tatler стала доказательством ее активной жизненной позиции.

Счастливое появление долгожданного малыша в звездном семействе не только не успокоило общественность, но и вызвало новый всплеск страстей вокруг знаменитой скандалистки. Пока Ксюша приходит в себя в кругу родных и близких, интернет-сообщество всерьез озаботилось достойным именем для ее малыша.

Как назвали сына Собчак и Виторган — какой вариант правильный?

Не успев обсудить подробности родов Ксении Собчак, общественность с не меньшим энтузиазмом кинулась выбирать имя малышу.

Варианты рассматриваются самые разнообразные: кто-то считает, что Ксения Собчак назвала сына Анатолием — в честь своего отца, другие подозревают, что малыш будет назван в честь мужа телезвезды. Высказываются и предположения, что Ксения Собчак и Максим Виторган назовут сына экзотическим двойным именем по примеру Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.

К дискуссии привлечены астрологи, нумерологи и множество других специалистов межгалактических наук.

Часто родители выбирают имя малышу по святцам. Если Максим и Ксения решат следовать этой традиции, то назовут сына Тихоном (Тимофеем), Григорием или Гавриилом.

Не осталось незамеченным и оригинальное предложение сети закусочных быстрого питания Burger King назвать первенца Собчак Кинго за солидное денежное вознаграждение в два миллиарда рублей. 

Очередной раз такое внимание к новорожденному сыну журналистки ясно даёт понять, что персона Ксении Собчак настолько популярна и раскручена, что любое упоминание ее имени уже несет в себе коммерческий успех. Это как раз тот случай, когда сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя.

Что ж, пожелаем новоиспеченной мамочке с присущим ей юмором отнестись к происходящему. Нам же остаётся ждать последние новости о её нескучной личной жизни и первые фото сына Ксении Собчак.wink

Оцените статью
Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2» Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца Отар Кушанашвили посмеялся над снимками российских звёзд из серии «Я и Трамп» Старшая дочь Никиты Михалкова напомнила о себе друзьям, фото Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь жены Дональда Трампа Итоги выборов в США 2016: первые результаты и последние прогнозы Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым может остаться ни с чем Виктория Лопырева и снег, или Восторженное эссе блондинки Валерий Леонтьев обиделся на создателей фильма об Игоре Талькове Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку Ксения Бородина прокомментировала новости о разводе Бузовой и Тарасова Собчак родила, Гугл сообщил подробности В Москве умер Владимир Зельдин. Каким мы запомним великого актёра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей