Звезды

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым может остаться ни с чем

Как ни печально, но последние новости о разводе пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова таки подтвердились. Пока парочка никак не комментирует подробности своего расставания, более того, Ольга полностью погрузилась в работу, совмещая деятельность ведущей телестройки «Дом-2» со съемками в новом сериале Кирилла Плетнева «Жги!».

Пока супруги отмалчиваются, оставляя в своих микроблогах лишь красноречивые намёки, интернет-сообщество уже озаботилось судьбой баснословных богатств Тарабузиков. Поклонникам пары известно, что все эти годы супруги вели роскошный образ жизни, предпочитали проводить отпуска на самых дорогих курортах, делать друг другу недешёвые подарки и регулярно выкладывали в Инстаграм фото в шикарных нарядах от самых популярных модных брендов.

Но, как оказалось, все движимое и недвижимое дорогостоящее имущество в их семье принадлежит и оформлено… на Дмитрия или его мать!

Дмитрий Тарасов до встречи с Ольгой Бузовой уже был женат и имеет от первого брака дочь Ангелину. В 2011 году пара развелась, и футболист вынужден был по решению суда выплатить бывшей жене Оксане 21 миллион рублей отступных. Видимо, это стало для него хорошим опытом, и к финансовой стороне своего следующего бракосочетания он подошел со знанием дела. 

Всё имущество Тарабузиков записано на Дмитрия Тарасова и его маму

Итак, Дмитрий Тарасов является владельцем трех земельных участков общей площадью 42 сотки и огромного коттеджа площадью 800 квадратных метров в элитном поселке Сосенском, расположенном в Новой Москве. Стоимость элитной недвижимости по предварительным оценкам составляет приблизительно 160 миллионов рублей.

Сразу же после свадьбы парочка приобрела квартиру площадью 56 квадратных метров на востоке столицы, её стоимость — около 40 миллионов рублей.

В гараже звездных супругов красуется три роскошных автомобиля общей стоимостью около 15 миллионов рублей.

Лично Ольге принадлежит всего лишь небольшой магазинчик бижутерии. На булавки, так сказать.

Таким образом, путем несложных математических подсчетов становится ясно, что цена развода пары Бузовой и Тарасова стартует от 200 миллионов рублей, а это означает, что следует ожидать еще массу интересных и нескучных подробностей в этой пикантной истории. Ну, конечно, если это не хитрый пиар-ход…wink

Оцените статью
Виктория Лопырева и снег, или Восторженное эссе блондинки Валерий Леонтьев обиделся на создателей фильма об Игоре Талькове Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку Ксения Бородина прокомментировала новости о разводе Бузовой и Тарасова Собчак родила, Гугл сообщил подробности В Москве умер Владимир Зельдин. Каким мы запомним великого актёра Ляйсан Утяшева получила дорогой подарок от 14-летней поклонницы, фото Скандальное видео «Алексей Панин с собакой»: первые комментарии актёра Настасья Самбурская просит скинуться ей на квартиру… по 100 тысяч рублей Алла Пугачёва восхитила игривым образом, фото Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей