Интерьер

Azteca Pulpis – это яркая и эффектная коллекция, которая сочетает в себе несколько стилей и способов оформления интерьеров

Современный рынок керамической плитки предлагает своим покупателя небывалое количество разнообразных коллекций. Дизайнеры и художники, работающие над их созданием, умудряются создавать образы, которые вновь и вновь отличаются от ранее представленных мировой общественности. Уникальность их работы в том, что источников вдохновения, которые могут направить художественную мысль в нужное русло, не так уж и много, но, тем не менее, им удается создавать по-настоящему уникальные и роскошные интерьеры.

Плитка Azteca Pulpis – это яркая и эффектная коллекция, которая сочетает в себе несколько стилей и способов оформления интерьеров. Такое разнообразие поможет использовать коллекцию в нескольких направлениях, каждый раз получая неповторимый и уникальный образ. Плитка имитирует текстуру камня, а также разработана линейка, стилизованная под фотообои. Таким образом, Вы можете выбирать один из вариантов облицовочной плитки для основного фона, а также комбинировать ее между собой.

https://www.keram-market.ru/ispanskaya-plitka/azteca

Данная плитка представлена в нескольких легких и ненавязчивых оттенках: Beige, Noce, Indigo, Grey и Siena. Деликатная цветовая палитра в сочетании с легкой каменной текстурой смотрится очень выразительно и притягательно. Коллекция станет идеальным вариантом для оформления ванной комнаты или кухни благодаря изысканному дизайну. Кроме того, светлые и слегка приглушенные оттенки визуально увеличивают помещение, делая его более просторным и уютным.

Декоративная плитка представлена широким ассортиментом вставок и бордюров. Дизайнеры разработали плитку «под фотообои», украшенную цветочным орнаментом. Плитка состоит из трех «частей», на которых изображены различные цветочные композиции. Такой художественный нюанс придает интерьеру выразительность и свежесть. Декоративная плитка может быть использована в качестве основного облицовочного материала.

Кроме того, коллекция включает в себя элементы декора выполненных в классическом стиле. Они оформлены в виде позолоченной декоративной лепнины. Таким образом, Вы сможете использовать плитку для оформления сдержанного, но роскошного классического интерьера.

Плитка Azteca Pulpis кроме уникально дизайна получила также безупречные эксплуатационные характеристики. Она практически не впитывает влагу и устойчива к постоянным перепадам температур, что делает ее превосходным материалом для облицовки ванной комнаты и кухни. Кроме того, плитка Pulpis может быть использована и для декорирования жилых помещений. Сохранность ее первозданной привлекательности гарантирует устойчивость к механическим воздействиям, а также повышенная прочность.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Оцените статью
Виды шкафов: от радиусных и угловых моделей до стеллажей Дизайн интерьеров в Москве: на какие услуги может рассчитывать заказчик На что обратить внимание при выборе комода или тумбы? Летние распродажи ОКМАТРАС: ортопедическая модель Koski — минус 50% Холст с напечатанным изображением – современный способ украсить интерьер Диваны для гостиной: как выбрать модную мебель? CAMA Meble – мебель из Польши, которая преобразит ваше жилище Маленькая кухня: четыре секрета стильного дизайна Работа над ошибками: как сделать гостиную уютной Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Лето в городе: как оформить балкон для отдыха Сладкий сон: секреты оформления очень маленькой спальни Стильный интерьер: как избежать ошибок Секреты уюта: как сделать собственный интерьер экологичным ТОП-4 способов визуально увеличить небольшой санузел Маленькая прихожая: как создать практичный интерьер
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей