Интерьер

Дизайн интерьеров в Москве: на какие услуги может рассчитывать заказчик

Можно взять ремонт в собственные руки и самостоятельно решать все возникающие вопросы, ломая голову над самыми непростыми задачами. А можно доверить всю работу опытному дизайнеру и получить результат, соответствующий вашим ожиданиям.

Особенно если вы доверите проектирование будущего ремонта и подбор материалов настоящим профессионалам, неизменно гарантирующим качество своей работы. Они не только сумеют наметить план будущего ремонта, но и:

  1. Подберут оригинальный стиль обустройства пространства.
  2. Решат проблему с размещением коммуникаций.
  3. Подберут и закупят необходимую мебель, а также предложат оригинальный способ ее размещения в пространстве.
  4. Избавят вас от хлопот, связанных с поиском отделочных материалов.
  5. Обеспечат авторский надзор за работой выбранных специалистов.
  6. Сделают обустройство дома безопасным и долговечным.

Подробности о том, как работает профессиональная дизайн-студия интерьеров Domoff Interiors в Москве https://domoff-interiors.ru/, — в этой консультации.

Основные услуги, входящие в перечень работ бюро дизайна интерьера

Стремясь освободить клиента от любых проблем, связанных с ремонтом и обустройством помещения, дизайн-студия готова взять на себя следующий перечень работ:

 

  1. Выполнение обмеров, в том числе – уточнение параметров помещения с использованием трехмерного оборудования. Это позволяет не только в минимальные сроки уточнить размеры объекта с точностью до миллиметра, но и выявить возможные дефекты и отклонения, допущенные в ходе монтажа стен и перекрытий. Все данные заносятся в специальную компьютерную программу, которая поможет составить план обустройства с учетом обнаруженных погрешностей.
  2. Составление технического задания для всех специалистов, принимающих участие в проведении ремонтных работ. При разработке документа студия дизайна интерьера учитывает все пожелания заказчика, а также детально прорабатывает каждый этап и их последовательность, чтобы исключить накладки и порчу уже обустроенных поверхностей.
  3. Подготовка планировочного решения. Если помещение подразумевает перепланировку, или это требование выдвинул заказчик, дизайн-студия интерьеров подберет несколько подходящих вариантов решения задачи и предложит их на рассмотрение домовладельцу. В работе специалисты учитывают требования эргономики и безопасности, чтобы обновленный объект идеально подходил для комфортной жизни.
  4. Подбор мебели и предметов обстановки, которые затем размещаются на 3D визуализации будущего ремонта и обустройства. На данном этапе работ дизайнерское агентство подбирает несколько вариантов расположения меблировки, чтобы заказчик мог выбрать оптимальное решение с учетом своего образа жизни, количества домочадцев и назначения помещений.
  5. Подготовка 3D визуализации, на которой можно увидеть будущую комнату или дом еще до начала ремонтных работ. Не сомневайтесь: ваше жилье будет выглядеть именно так, как на картинке. При необходимости на данном этапе работ можно легко внести необходимые изменения, которые не вписываются в рамки требований клиента или не соответствуют его представлениям об удобстве.
  6. Разработка полного комплекта технической документации. Чертежи, спецификации, планы каждой части жилого пространства с указанием размеров и используемых отделочных материалов будут прочитаны исполнителями и реализованы на практике.

Полный комплект профессионально составленных документов – лучший способ объяснить бригаде ремонтников свой взгляд на обустройство пространства и избежать многократных переделок из-за допущенных ошибок.

Оцените статью
На что обратить внимание при выборе комода или тумбы? Летние распродажи ОКМАТРАС: ортопедическая модель Koski — минус 50% Холст с напечатанным изображением – современный способ украсить интерьер Диваны для гостиной: как выбрать модную мебель? CAMA Meble – мебель из Польши, которая преобразит ваше жилище Маленькая кухня: четыре секрета стильного дизайна Работа над ошибками: как сделать гостиную уютной Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Лето в городе: как оформить балкон для отдыха Сладкий сон: секреты оформления очень маленькой спальни Стильный интерьер: как избежать ошибок Секреты уюта: как сделать собственный интерьер экологичным ТОП-4 способов визуально увеличить небольшой санузел Маленькая прихожая: как создать практичный интерьер Пасхальный декор: красивые идеи для оформления интерьера Однотонный интерьер – тренд-2017: мифы и реальность
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей