Интерьер

Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

Лето – время свежих впечатлений: мы стремимся побывать в далеких краях, сменить имидж, увлечься новыми интересами. Ремонт – не исключение: если нет времени и желания на кардинальные перемены, ограничьтесь парой ярких акцентов. Декораторы предлагают экспериментировать со стилями, выбрав тот, который придется по вкусу.

Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

«Вилла у моря» — эффектный интерьер для жарких летних дней. Ключевые цвета – белый, серый и все оттенки голубого. Подберите шторы, плед и подушки в нужной цветовой гамме, если позволяет концепция дизайна – перекрасьте одну из стен. Легкий гарнитур из лозы, плетеные или соломенные коврики, кресло-качалка, гамак, аппликации из морских камешков и ракушек превратят скучную квартиру в курортный летний домик.

Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

«Тропический рай» — мечта для тех, кто обожает экзотические острова. В центре внимания – растения: пальмы, вьющиеся кустарники и лианы можно приобрести в специализированных магазинах. Устройте собственный лаунж, расставив кадки в хаотичном порядке, накинув на мебель тканые чехлы с яркими узорами и разложив яркие декоративные подушки на полу. Деревянные и керамические статуэтки, резные и бамбуковые вещицы дополнят пряную атмосферу городских тропиков.

Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

«Садовая феерия». Если вам по душе сельская пастораль, придайте интерьеру черты прованской утонченности. Ваш выбор – текстиль с флористическими орнаментами, кружевные покрывала и занавески, красочные вязаные половики и дорожки, и, конечно же – букеты из садовых цветов, расставленные на полках и столах. В качестве декоративных элементов можно использовать кованые или фарфоровые предметы, а также мебель в стиле шебби-шик.

Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

Оцените статью
Лето в городе: как оформить балкон для отдыха Сладкий сон: секреты оформления очень маленькой спальни Стильный интерьер: как избежать ошибок Секреты уюта: как сделать собственный интерьер экологичным ТОП-4 способов визуально увеличить небольшой санузел Маленькая прихожая: как создать практичный интерьер Пасхальный декор: красивые идеи для оформления интерьера Однотонный интерьер – тренд-2017: мифы и реальность Жидкие обои в интерьере: три очевидных преимущества Мыслим шире: каким не должен быть интерьер маленькой квартиры Прикроватная мебель: стильные решения-2017 Как украсить интерьер: идеи весеннего декора Как создать интерьер «на века»: три основных принципа На глаз: три признака отличного ремонта Словно с обложки: как сделать интерьер действительно стильным Как создать гармоничный интерьер: секреты дизайнеров
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей