Интерьер

На что обратить внимание при выборе комода или тумбы?

Современные комоды и тумбы – особенные предметы, которые одновременно делают интерьер комнаты легким и позволяют хранить личные вещи. Благодаря своей компактности и вместительности такие изделия легко устанавливаются даже в самой маленькой комнате.

комоды и тумбы

Профессиональные стилисты МебельОк рекомендую обратить внимание на эти изысканные изделия при составлении своего индивидуального интерьера. Специалисты создают множество дизайнов и моделей, удовлетворяя любые запросы почитателей комодов и тумб https://www.mebelok.com/komodi-i-tumbi/.

Критерии выбора

Комоды и тумбы способны вместить большое количество вещей, при этом не загромождая пространство в комнате, в отличии от массивного шкафа. К тому же благодаря многообразию моделей можно подобрать изделие, гармонично вписывающееся в интерьер комнаты.

Выбирая изделие для комнаты рекомендуется обращать внимание на его характеристики. Качественные комоды и тумбы отличаются:

  • Легким и бесшумным скольжением дверей и полок.
  • Идеально ровной поверхностью, на которой отсутствуют царапины и сколы.
  • Продуманной толщиной стенки, которая составляет от 6 мм. Более тонкая стенка может прогибаться под натиском вещей в ящике.
  • Отсутствием зазоров между задней стенкой и боковыми элементами.
  • Отсутствием зазоров между панелями ящиков.

На рынке представлены модели, которые способны заменить шкаф и стать отличным дополнением интерьера. Среди многообразия моделей можно подобрать классический дизайн с зеркалом, который заменит туалетный столик. Или при необходимости отдать предпочтение комоду с пеленальным столиком – шикарный вариант мебели для новорожденного.

Многие люди отдают предпочтение комодам и тумбам благодаря их компактным размерам, ведь громоздкими такие изделия назвать невозможно. К тому же на открытую поверхность можно поставить множество безделушек, фотографий и даже телевизор.

тумбы и комоды

При выборе комодов и тумб стилисты МебельОк рекомендуют обращать внимание на их размер, количество полочек и ящиков. Прежде, чем определить размеры рекомендуется измерить площадь в комнате, на которой планируется установка мебели и определить сколько вещей планируется хранить в их ящиках. Если для покупателя важным аспектом является приобретение качественной мебели обязательно стоит изучить сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим стандартам. Внимательность и грамотный подход поможет выбрать идеальную конструкцию для любой комнаты.

Оцените статью
Летние распродажи ОКМАТРАС: ортопедическая модель Koski — минус 50% Холст с напечатанным изображением – современный способ украсить интерьер Диваны для гостиной: как выбрать модную мебель? CAMA Meble – мебель из Польши, которая преобразит ваше жилище Маленькая кухня: четыре секрета стильного дизайна Работа над ошибками: как сделать гостиную уютной Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна Лето в городе: как оформить балкон для отдыха Сладкий сон: секреты оформления очень маленькой спальни Стильный интерьер: как избежать ошибок Секреты уюта: как сделать собственный интерьер экологичным ТОП-4 способов визуально увеличить небольшой санузел Маленькая прихожая: как создать практичный интерьер Пасхальный декор: красивые идеи для оформления интерьера Однотонный интерьер – тренд-2017: мифы и реальность Жидкие обои в интерьере: три очевидных преимущества
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей