Психология

Женщина в глазах мужчины

женщина в глазах мужчины Как было бы просто, если бы мужчины и женщины были бы одинаковыми. Но мы устроены сложнее и интереснее, из-за чего часто возникают конфликты. Как выглядит женщина в глазах мужчины? Что должна делать настоящая женщина, чтобы лучше понять настоящего мужчину? Об этом расскажет Страна Советов.

Мужчины и женщины — как черное и белое. Мы — разные, но мы дополняем друг друга. Часто из-за непонимания возникают противоречия и ссоры. В детстве нас учили быть мудрее и идти на уступки первыми. Что же изменилось с того времени? Давайте сделаем первый шаг и разберемся, что хотят изменить в женском поведении мужчины, как выглядит идеальная женщина в глазах мужчины.

  1. Прежде всего женщина должна любить и уважать себя. Кто же ее будет любить, если она сама этого не делает. Но не путайте эту любовь с эгоизмом. Уход за собой, маленькие покупки для себя, специально отведенное время для своего хобби — этого вполне достаточно, чтобы окружающие заметили вашу любовь к себе, которая добавляет блеск в глазах и делает внутренний мир гармоничнее. Не позволяйте относиться к себе с пренебрежением или кому-то повышать на вас голос. Уважайте себя и свои маленькие капризы.
  2. Идеальная женщина в глазах мужчины умеет дарить себя. Они так об этом мечтают. Уделяйте достаточно времени для общения и времяпровождения с ним, но не будьте навязчивы. Когда вы находитесь рядом с мужчиной, не отвлекайтесь на телефонные разговоры. Посвятите какое-то время только ему. Поиграйте в исполнение желаний: делайте все, о чем попросит вас мужчина, даже если это выходит за рамки вашего понимания. Мужчина должен чувствовать, что вы ему себя подарили, только тогда в остальное время он будет играть по вашим правилам.
  3. Мужчина будет с той женщиной, которая восхищается им, для которой он самый великий. Искренне восхищайтесь мужчиной. Научитесь делать комплименты. Даже когда он забил гвоздь в вашей комнате для картины, скажите ему, что без него бы вы не справились. Учитесь благодарить и говорить комплименты. Никогда не критикуйте и не унижайте мужчину! Если вам что-то не нравится, выберете удачный момент, когда вы и он будете спокойны, в хорошем настроении, подойдите к нему и скажите комплимент. Только потом попросите его не делать то, что вам не нравится.
  4. Идеальная женщина в глазах мужчины не комплексует. Будьте раскованными, не стыдитесь своего тела. Вы — уникальный шедевр, который создала природа, и все в вас должно быть уникальным. Гордитесь собой такой, какая вы есть сейчас.
  5. Идеальная женщина в глазах мужчины следит за своим питанием и фигурой. Мужчины терпеть не могут, когда вы подсчитываете калории и кричите, что толстая. Но когда вы следите за своим здоровьем, правильным питанием, держите мышцы тела в тонусе, это только привлекает взгляды не только вашего мужчины, но и окружающих людей.
  6. Иногда берите инициативу на себя. Многие мужчины хотят, чтобы женщина сделала первый шаг. Некоторые мечтают даже о том, чтобы женщина сделала им предложение о женитьбе. Будьте инициативны, но позволяйте мужчине так же проявлять свою инициативу. Устраивайте маленькие приятные сюрпризы, которые уведут вас и ваши отношения от повседневной рутины. Имейте свое мнение, но научитесь слышать других.
  7. Идеальная женщина в глазах мужчины понимает и выслушивает его. Не давите на него своим авторитетом, капризами и желаниями. Часто мужчина не станет жаловаться или кричать о своих желаниях, но он может случайно упомянуть о них в каком-либо разговоре. Услышьте каждое слово, сказанное им. Зная то, о чего хочет мужчина, вы сможете лучше понять его и сделать счастливее.
  8. Идеальная женщина в глазах мужчины любит не только доставлять удовольствие, но и получать его. Многие девушки не знают о том, что им доставляет огромное удовольствие. Это касается не только материального, эмоционального, но и физического уровня. Чтобы мужчина смог сделать счастливой женщину, прежде всего она сама должна знать, что ей необходимо для счастья. И эти знания должны быть конкретным. Подумайте, какие именно материальные блага вас сделают счастливее, каких эмоций вам не хватает, что вы любите в сексе. Расскажите об этом мужчине. Это ему сэкономит много времени, сил и денег, а вам принесет райское наслаждение. Ведь всегда приятно получать то, что ты хочешь.

Мужчину проще понять. А когда женщина поймет мужчину, только тогда мужчина поймет женщину. И, как настоящий охотник и добытчик, он будет больше приносить и отдавать, ценить и делать свою женщину счастливой.

женщина в глазах мужчины

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей