Психология

Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец

Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец

Что-то не так в вашей паре? Эти 5 сигналов говорят о том, что пора ставить точку.

Он обещает, но ничего не делает

Вы ссоритесь, он клянется, что изменится и… ничего не происходит. Если вы уже не раз сталкивались с этим замкнутым кругом, задумайтесь: мы бережем то, чем дорожим. И уж точно не будем глупо рисковать тем, что для нас важно. Вывод неутешителен: ваш избранник пользуется нехитрой манипуляцией, позволяющей прекратить скандал – и только.

Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец

Он не идет на компромиссы

Его желания – ценны и неоспоримы. Ваши – второстепенны, а то и вовсе незначимы. В гармоничной паре всегда существует паритет прав и обязанностей: партнеры уступают друг другу в мелочах и в важных вопросах. Но если жертвуете чем-то только вы, а Он – лишь принимает ваши жертвы как должное, это – тревожный признак.

Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец

Он лишает вас уверенности в себе

Деструктивных способов для игры на «нервах» существует множество: пренебрежительный игнор, уход от разговора об отношениях, флирт с другой, прямые и завуалированные оскорбления, циничные шутки о внешности или характере. Важен итог: если человек заставляет вас чувствовать себя уродливой/ толстой/ глупой/ никому не нужной – ему не место рядом с вами.

Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец

Его все время нужно спасать

От самого себя. От долгов, проблем, зависимостей и прошлых связей. От плохих друзей, неподходящей работы, непонимающих родителей и жестокого мира. Со всем этим он идет к вам, а вы бесконечно слушаете, вникаете, что-то решаете и боретесь – за него и за его внимание. Если так – пора остановиться: ваш мужчина слишком увлечен собой, для вас в его сердце места точно нет.

Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец

Источники фото: flickr.com, pexels.com

Оцените статью
Верные приметы, что мужчина вам изменяет Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков Узнайте характер человека по форме пальцев и ногтей 7 поз и жестов, которые безотказно действуют на мужчин Внимание, опасно!!! Эти 6 женских привычек ведут к разводу Как научить мужа дарить подарки: 6 советов психолога Как помочь мужу стать идеальным отцом? Есть идеи! Как влюбить в себя мужчину, который поведет в ЗАГС: Практическое руководство в 4 шага Сон в паре: Определяем по позе во сне, как мужчина к вам относится Как сделать, чтобы мимолетное увлечение переросло в зрелую любовь и длинные отношения Как правильно знакомиться: 5 важных советов для одиноких мам Любовь и деньги: Психолог рассказывает, почему мужчина должен давать деньги, а женщина их принимать Почему я притягиваю не тех мужчин и как с этим бороться? Теория Юнга и советы психоаналитика Ямочка на подбородке — значение у женщин и мужчин Какие вопросы можно задать парню: правила общения Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина, но он это скрывает?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей