Поздравления с днем рождения

Самые красивые поздравления маме с днем рождения в стихах и прозе

Самые красивые поздравления маме с днем рождения в стихах и прозе

Мама – самый близкий и важный человек в жизни. Поздравляя ее с днем рождения, каждый стремиться вложить в слова поздравления всю свою любовь и признательность. И хотя любая мама все понимает без слов, не скупитесь на нежные и трогательные пожелания в ее день рождения. Также особый день в жизни каждой мамы – это день рождения ее ребенка. Ведь это в первую очередь ее праздник, может быть даже более важный, чем ее собственный день рождения. В такие дни обязательно поздравьте не только именинника, но и женщину, которая подарила ему жизнь. Поздравления маме с днем рождения могут быть разными: в стихах или прозе, отправленные в нежной смске или сказанные своими словами с теплотой и от души. Главное, чтобы они были подарены мамочке от чистого сердца.

Авторские поздравления маме с днем рождения от дочери в стихах

Моя милая, добрая мама,

Поздравления сегодня прими.

Как и прежде от бед и печали

Мою душу в любви сохрани.

Я желаю тебе, дорогая,

Быть здоровой, счастливой всегда,

Оставаться такой же прекрасной

Не грусти, я прошу, никогда.

Пусть от гордости и восхищения

За своих повзрослевших детей,

Твое сердце смеется и плачет

И хранит их от боли, страстей.

С днем рождения, родная,

Я сказать тебе спешу.

Мама, ты одна такая,

Очень я тебя люблю.

За поддержку, заботу спасибо,

За все ночи в тревоге, без сна.

За молитву, что в горе спасает,

За смотрящие в душу глаза.

Не болей, я прошу, моя мама,

Береги, дорогая, себя.

В миг счастливый и время бурана,

Больше воздуха ты мне нужна.

Ты в жизни моей, словно ангел-хранитель.

Не боюсь я с тобой ничего.

Ты для сердца, души надежный целитель,

Даришь нежность, добро и тепло.

С днем рождения тебя поздравляю,

Будь здорова, родная моя.

Ты волшебница просто, без тени изъяна,

Ты опора, поддержка моя.

Самые красивые поздравления маме с днем рождения в стихах и прозе

Поздравления маме в день рождения детей

Поздравления маме с днем рождения сына

Поздравляю тебя, дорогая, в этот важный и значимый для тебя день. Ты наверняка помнишь свою первую встречу с сыном, как будто это было вчера. Пусть твой мальчик растет сильным и здоровым, будет твоей гордостью и опорой. Всегда помни, что это единственный мужчина, из-за которого ты можешь заплакать. И я желаю, чтобы это всегда были лишь слезы радости за своего ребенка. В мире так мало настоящих мужчин, но ты подарила ему прекрасного, достойного представителя сильного пола. Пусть сын всегда будет нежен и ласков с тобой, помогает и поддерживает. А ты давай ему свободу, но всегда будь рядом. Ведь мамино теплое слово нужно даже сильному и самодостаточному мужчине независимо от возраста. Терпения и здоровья тебе, удачи твоему прекрасному сыну.

Поздравление маме в день рождения дочери

Говорят, что дочь – это комплимент женщине от высших сил. Значит, она достойна повторения. Когда-то небо сделало тебе комплимент. И сегодня ты отмечаешь очередную годовщину это радостного события. Я поздравляю тебя с днем рождения твоей прекрасной девочки, желаю здоровья и женского счастья вам обеим. Будьте всегда близки по духу, доверяйте друг другу и поддерживайте в трудные минуты. Пусть дочь не повторит твоих ошибок, а ты спокойно и с пониманием прими ее выбор. Я желаю вам взаимопонимания, терпения, любви и единства в вашем маленьком женском братстве.

Поздравление с рождением близнецов маме

Быть мамой – это всегда счастье и благословение небес. Ты такое счастье получила в двойном размере, став мамой прекрасных близнецов. Сегодня, в день рождения твоих детей, я хочу пожелать вам большого счастья, любви и здоровья. Желаю, чтобы вы всегда были дружны и едины в своих стремлениях. Вспомни, тот день, когда ты принимала поздравления с рождением близнецов, какие эмоции переполняли твое сердце, как боялась, что не справишься. Прошли годы, и в твоем сердце только гордость за своих милых деток. Пусть они всегда дарят тебе радость и свою любовь.

Поздравление маме с днем рождения от дочери в стихах

Для меня всегда ты подругой

И помощником славным была.

И разбитое сердце спасала,

Излечить мои раны могла.

В день рождения, милая мама,

Благодарность, прошу я, прими.

За обиды и резкое слово

Ты меня, дорогая, прости.

Будь здорова, счастлива безмерно,

Пусть искрятся родные глаза.

Береги свое доброе сердце,

Ты мне, мамочка, очень нужна.

 

Моя самая лучшая мама,

Мы похожи с тобою точь-в-точь,

С днем рождения тебя поздравляет

Твоя взрослая, глупая дочь.

Я к тебе лишь несу все проблемы,

Слезы горькие, беды свои.

Знаю точно – согреться сумею

Я в лучах материнской любви.

Не болей, моя милая мама,

Долго-долго, прошу я, живи.

Ты прости, что бываю упряма,

Это все от огромной любви.

День рождения сегодня у мамы,

Я с букетом огромным спешу.

Ты обнимешь меня, дорогая,

Я прощенья опять попрошу.

За обиды, колюче слово

И за то, что так редко звоню.

Даже если не виделись долго,

Знай, я помню и очень люблю.

Будь счастлива, моя дорогая,

Улыбайся всем бедам назло.

Нету женщины в мире прекраснее,

Мне с тобою так повезло!

Самые красивые поздравления маме с днем рождения в стихах и прозе

Поздравление с днем рождения маме от сына в прозе

Моя дорогая мамочка! Я знаю, что мои слова просты, но они от чистого сердца. Хочу сказать, что очень тебя люблю и дорожу тобой – такое мое поздравление маме с днем рождения. Сына нет в мире счастливей, чем я. Ведь мне с тобой очень повезло. Ты воспитывала меня мягко и ненавязчиво, учила быть сильным мужчиной и галантным кавалером. От тебя я узнал, что хорошо, а что плохо. Ты всегда была рядом, но давала мне свободу. И хоть я уже взрослый, сильный, самостоятельный мужчина, но мне, как и прежде в трудные минуты хочется крепко тебя обнять, чтобы стало легче. Твои объятия волшебны и целительны, твоя мудрость неисчерпаема, твоя любовь безгранична. Будь здорова и счастлива, моя родная. С днем рождения!

Спешу в этот радостный день поздравить тебя, моя любимая мамочка. Я мужчина, и не могу говорить витиевато. Всю мою любовь и признательность ты прочтешь по глазам и ощутишь своим материнским сердцем. Прости, что часто пропадаю и редко звоню. Ты ждешь, волнуешься, но никогда не упрекаешь. Спасибо за твою доброту и понимание. Твоя чистая материнская молитва не раз спасала меня тогда, когда больше ничего не помогало. Ты мой нежный ангел-хранитель, верный друг и надежный советчик. Я желаю тебе здоровья, терпения, бодрости и оптимизма. Береги себя, чаще отдыхай и как и прежде жди меня домой. Ведь все мои жизненные тропинки ведут к любимой маме. Будь счастлива!

В твой день рождения, моя милая мама, хочу пожелать тебя крепкого здоровья и большого терпения. Я изрядно потрепал тебе нервы еще ребенком, часто заставляю переживать и сейчас. Прости меня, мамочка. Что бы я ни натворил, ты всегда встречаешь меня с доброй улыбкой. За все, чего я достиг, и что мне в жизни удалось, я благодарен тебе. Ты многому меня научила, окружала любовью и теплотой. Будь счастлива, береги себя. Ты самая красивая и самая добрая. Ты эталон женщины для меня и неоспоримый авторитет. С днем рождения, мамочка.

Также можно спеть своей любимой матери песни под гитару (автор тематической музыки: Ляля Размахова, Александр Разгуляев, Аника Далински. Аккорды на их композиции можно без труда найти в интернете). Поздравление маме с днем рождения всегда трогательно и душевно, независимо от того в какой форме оно прозвучит. Стихотворение это или проникновенная проза – не имеет значения. Поздравления маме с днем рождения от дочери или сына – самые долгожданные для каждой женщины. Приятно услышать женщине и поздравления с рождением близнецов, уместны и красивые поздравления маме с днем рождения сына и дочери. Не скрывайте своих чувств и эмоций, поздравляя маму. Ведь это тот человек, перед которым не страшно обнажить душу и раскрыть сердце. Всегда помните про памятную дату – мамин день рождения. Если не можете быть рядом с ней в этот день, то обязательно звоните, посылайте пожелания в смс, отправляйте открытки с авторскими поздравлениями с днем рождения для мамы в стихах. Или скажите, как любите и дорожите ею своими словами. Берегите и балуйте своих мам, дарите им больше внимания и теплых, ласковых слов.

Оцените статью
Красивые поздравления с днем рождения девушке в стихах и прозе Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе Самые красивые и душевные поздравления с рождением сына Душевные поздравления другу с днем рождения в стихах и прозе Лучшие короткие поздравления с днем рождения в стихах и прозе Оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свату в стихах и прозе Самые креативные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления с днем рождения для бухгалтера Душевные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления врачу в прозе и стихах Оригинальные поздравления с повышением в должности в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем фирмы в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе Лучшие поздравления военному с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения охотнику в стихах и прозе Самые теплые поздравления с днем рождения в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей