Поздравления с днем рождения

Душевные поздравления с днем рождения в стихах и прозе

Поздравляя с днем рождения человека, который вам дорог, всегда хочется сказать проникновенные и душевные слова. Это может быть стихотворение, трогательная проза или забавное смс. Главное, чтобы поздравление с днем рождения шло от сердца. Тогда оно найдет отклик в душе именинника и искренние пожелания наверняка сбудутся. Не бойтесь сказать о главном, поздравляя подругу детства, мужчину, маму, сестру, жену или мужа. Пусть ваши слова тронут виновника торжества до слез. В день рождения можно и нужно плакать, но только от радости и избытка чувств. Дарите праздник любимым людям (Антону, Анне, Александру, Андрею, Алене, Артему, Анастасии и др), наполняя этот день аурой душевного тепла.

Душевные поздравления с днем рождения в стихах

День рождения – это повод
В детство окунуться.
Свечки на торте задуть,
Нежно улыбнуться.
Я желаю сохранить
Радость эту в сердце,
Чтобы целый год в лучах
Доброты Вам греться.
Пусть задуманное Вами
Вмиг осуществиться,
Счастье тихо в эту дверь
Утром постучится.

Пожелать хочу сегодня,
Я тебе счастливых глаз,
Чтобы в день рождения этот
Осознать – жизнь удалась.
Прогонять печаль из сердца,
Ей не место тут теперь.
В новый мир большого счастья
Отворить пошире дверь.
Видеть в предрассветной дымке
Алые лишь паруса.
Пусть подарят тебе радость
И любовь лишь, небеса.

Для такого человека
Мне не жалко добрых слов.
Друг ты самый настоящий
И помочь всегда готов.
В день рождения пожелаю
Тебе творческих побед,
Не грустить, копить лишь опыт
Своих славных светлых лет.
Чтобы в доме было тесно
От любимых и друзей.
А от трудностей по жизни
Становиться лишь сильней.

Короткие сердечные поздравления с днем рождения

От таких людей, как ты,
Ярче без сомнения.
Я желаю лишь улыбок
В этот день рождения.

Я желаю жить легко
И без сожаления.
Счастлив будь, всегда здоров,
В общем, с днем рождения.

С днем рождения поздравить
Все сегодня уж спешат.
Пожелать быть в шоколаде
Я тебе сегодня рад.

Лишь гармония в душе
Пусть тебя питает.
С днем рождения с любовью
Нынче поздравляю.

Будет пусть любовь огромной,
Дарит вдохновения.
Верь всегда в свою звезду! Счастья
В день рождения!

Пожелаю тебя счастья
Я огромный океан.
Чтобы сердце золотое
Никогда не знало ран.

Самые добросердечные поздравления с днем рождения в прозе

В твой день рождения желаю обязательно отыскать в жизни свое счастье. И пусть твоя дорога к нему делает мир ярче, наполняет его мудростью и новыми открытиями. Если твое счастье спряталось высоко в горах, стань сильным и выносливым, чтобы покорить вершину и достигнуть желаемого. Если оно скрывается на морском дне, включи смекалку и сконструируй волшебный аппарат, который поможет опуститься в глубокую пучину. Но чаще всего счастье совсем близко и прячется в тебе самом. Прислушивайся к своему сердцу, совершенствуйся и постигай новое. Никогда не останавливайся на половине пути и внемли советам своего ангела-хранителя. И тогда твои поиски обязательно увенчаются успехом!

Поздравляю с днем рождения и желаю всегда оставаться самим собой. Не криви душой, всегда честно умей признаться в своих слабостях, ведь на такое способен только сильный человек. Пусть твои душевные порывы всегда находят отклик в сердцах близких тебе людей, живи с чувством любви к окружающему миру. Пусть любимое дело дарит тебе моральное удовлетворение и проносит финансовую независимость. Гони из сердца обиды, а из головы плохие мысли. Ставь новые цели и никогда не переставай мечтать. Ведь рано или поздно мечты обязательно сбываются. Береги свое здоровье, чтобы сила и крепость в теле позволяли наслаждаться радостями жизни в полной мере.

Душевные поздравления с днем рождения любимым в прозе

Дорогая женщина всей моей жизни, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу сказать тебе огромное спасибо за любовь и верность, мудрость и умение быть другом. Только рядом с тобой я понял, что такое счастье, и каждый день открываю для себя его новые грани. Ты моя муза, идейный вдохновитель, пылкая любовница, хранительница семейного очага. И главное – ты хозяйка моего сердца. Я желаю тебе всегда оставаться столь прекрасной и загадочной, чтобы я каждый день видел новую тебя и заново влюблялся в родные черты. Как и прежде наполняй благодатным светом все вокруг, будь счастлива и востребована в работе. А я постараюсь сделать все, чтобы твои глаза всегда сверкали любовью и вдохновением.

Для Александра (вписать любое имя). Дорогой мой, самый лучший в мире мужчина, в твой праздник хочу в который раз признаться тебе в любви. Рядом с тобой я чувствую себя настоящей женщиной, любимой и желанной, а ведь именно в этом секрет женского счастья. Восхищаюсь твоей силой, острым умом и искрометным чувством юмора. Каждый день рядом с тобой полон нежности и радости жизни. Я желаю тебе всегда быть здоровым, удачливым и уверенным в себе. Пусть покоряться вершины, а твой труд будет по достоинству оценен. Пусть не подводят друзья и уважают сотрудники. Я обещаю быть тебе надежной опорой, чтобы не случилось. Будь счастлив, мой родной. С днем рождения!

Добрые поздравления с днем рождения близким людям в стихотворной форме

Моя мамочка родная,
С днем рождения тебя.
Самый лучший ты советник
И помощник у меня.
Охраняешь ты молитвой
Суету безумных дней.
Лишь с твоей улыбкой доброй
Жизнь становиться светлей.
Будь здорова дорогая,
Ангел светлый мой земной.
Есть всегда для жизни силы,
Если рядом ты со мной.

Бабушка любимая,
Славная моя
С днем рождения значимым,
Милая тебя.
Будь всегда здорова,
Улыбайся лишь.
Знаю снова вкусненьким
Меня угостишь.
Не теряй задора,
И счастлива будь.
И испечь ватрушки
Нынче не забудь.

Моя милая сестренка,
День рождения у тебя.
Вот была еще девчонка,
Стала ясной, как заря.
Я желаю, моя радость,
Лишь счастливой быть тебе,
Озорной, всегда красивой,
Принц спешит пусть на коне.
Человека нет мне ближе,
Знай, с тобою рядом я.
Вместе одолеем бури,
Мы ведь славная семья.

Веселые и душевные поздравления с днем рождения

Человек у нас ты классный,
Это знают все друзья.
Будет пусть всегда прекрасной
Жизнь веселая твоя.
Не хандрить тебе желаем
В день рождения славный твой.
Быть одаренным любовью
Переменчивой судьбой.
Будет в жизни всегда место
Для гулянок и затей.
Пусть порой и сносит крышу
От шальных твоих затей.

Погулять сегодня знатно
Нам необходимо.
День рождения отмечает
Человек любимый.
Скажем теплые слова,
Пожелаем счастья,
Обойдут пускай тебя
Беды и ненастья.
Настроение будет супер
Пусть сегодня и всегда.
И в душе задора хватит
Не на дни, а на года.

Отмечать день рождения всегда нужно весело. А атмосферу праздника, безусловно, помогают создать добрые пожелания и неподдельные чувства. Вкладывайте посыл добра и нежности в ваши поздравления с днем рождения. Душевные слова затронут любого, даже закоренелого скептика. Искренность всегда будет оценена именинником. Не жадничайте и раскройте свои чувства и коллеге по работе, и любимому, сыну, знакомому или начальнику. И хотя красивая картинка и поздравительная анимация всегда приятна глазу, порой самые простые фразы способны перевернуть мировоззрение, зарядить положительной энергией, дать толчок двигаться вперед, не сдаваться в минуты жизненных трудностей. Станьте для именинника источником добра и вдохновения, и ваш собственный мир станет ярче и счастливей.

Оцените статью
Лучшие поздравления врачу в прозе и стихах Оригинальные поздравления с повышением в должности в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем фирмы в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе Лучшие простые поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления сыну в день рождения от родителей Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей