Поздравления с днем рождения

Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе

Считается, что имя, как и дата рождения, определяет нашу судьбу. Насколько это правда судить сложно. Но если именинник верит в судьбоносность своего имени, то непременно подберите для него именное поздравление с днем рождения. Уверены, что такое личное пожелание запомнится ему надолго и произведет самое положительное впечатление.

В этой статье мы подобрали для вас лучшие поздравления с днем рождения для Ирины. Иры очень активные, целеустремленные и волевые женщины. Поэтому выбирая пожелание для Ирины, сделайте акцент на этих ее положительных качествах. А еще Ирочки неисправимые оптимистки, обладающие прекрасным чувством юмора. Непременно шуточное прикольное поздравление с днем рождения имениннице Ирине (Александровне, Анатольевне, Борисовне и др.) в картинках, стихах и прозе тоже понравится!

Оригинальные поздравления с днем рождения Ирине в прозе

Ирина, тебе посчастливилось обрести это прекрасное имя в твой день появления в этом мире. Отмечая этот праздник, мы часто не обращаем внимания на глубокое значение своего имени. Назвав тебя Ириной, родители, возможно, сами того не ведая, наградили тебя такими качествами, как устремленность, взвешенность и настойчивость. В день рождения желаю тебе полагаться на данные природой красоту и ум, а также развивать в себе новые способности, не останавливаться на достигнутых целях, чувствовать себя здоровой счастливой.

Ирина значит «мир». В мою жизнь ты приносишь вместе с этим миром еще и радость, удовольствие от приятного общения, улыбки, восхищение и устремленность. Желаю тебе, Ирочка, продолжать вдохновлять окружающих своей женской красотой и не менее красивыми поступками. С днем рождения!

С днем рождения, Ирочка! Желаю тебе не тратить понапрасну ту силу духа и небесную энергию, которую тебе дарует твоя святая покровительница Ирина. Хочу, чтобы ты точно знала, к чему нужно идти и тянуться, не останавливалась в дороге к сокровенным мечтам, открывала для себя новые горизонты и покоряла их! Будь счастлива на пути к своему совершенству!

Красивые поздравления с днем рождения девушке Ирине в стихах

С днем рождения, Ирина!
Имя твое звонкое,
Мирное, приятное,
Женственное, тонкое.
И характер золотой,
И душа прекрасная,
И улыбка, как у девы,
Чистая и ясная.
Своей Ирочке желаю
Только процветания,
В личной жизни и в доходах
Резко возрастания!

Поздравляю, Ирочка!
От меня прими совет:
Нет важнее ценности
Чем душевный, добрый свет.
Сохрани свое тепло,
Искренней с другими будь,
И про честность, справедливость
Никогда ты не забудь.
Я желаю тебе, Ира,
Все мечты свои исполнить,
И духовной красотой
Жизнь свою еще наполнить!

Ирина, ты прекрасна,
А в этот день рождения
Я подчеркнуть хочу
Твои все убеждения.
Считаешь главным честность,
Уверенность в себе,
Стремление к хорошему,
Разборчивость в судьбе.
Желаю я тебе
С огромным восхищением:
Пусть станет твой успех
За мудрость поощрением!

Лучшие поздравления с днем рождения Ирине от коллег в прозе

Любой человек раскрывает свое истинное лицо и характер на работе. Именно здесь мы решаем задачи, которые требуют наибольшей гибкости ума, смекалки и скорости. Наблюдая за твоей исполнительностью и работой, Ирочка, тебя можно только лишь восторженно хвалить. Твоя самоотдача и целеустремленность – пример для каждого из нас. Желаем тебе большие великие победы, благополучия и успехов, которые непременно станут плодами твоего труда!

Мы с коллегами давно знаем строгую Ирину, требовательную Иру и решительную Ирэну. Но утром на работу пришла мягкая, добрая и нежная девушка Ирочка, у которой сегодня день рождения! Желаем тебе, дорогая Иринка, находить в жизни время и для великих свершений, и для маленьких женских слабостей. Будь самой счастливой, любимой и здоровой!

Ирочка, с днем рождения! Пусть в твоей жизни, как и на рабочих полках, все будет разложено по папочкам и файлам, а легкий ветерок счастья и перемен иногда вносит в этот идеальный порядок приятный хаос!

Прикольные поздравления с днем рождения подруге Ирине в стихах

Отмечаем вместе
Мы сегодня именины
У подруги верной,
У находчивой Ирины.
Пусть как пазлы сложится
Всей судьбы картина,
Пусть не досаждает
Мелкая рутина.
Пусть любовь наполнит
Светом ярким дни,
Пусть в окне уютном
Светятся огни!

Я Иришке дорогой
И подруженьке надежной
В день рождения желаю
Жизни сладкой и несложной.
В комплиментах утопать,
Безмятежно улыбаться,
Вкусно есть и крепко спать,
К лучшему только меняться.
Я романтики желаю,
Страсти, бурного восторга,
Знать цену своей судьбе,
А она не любит торга.

Найти подружку близкую –
Это Божья благодать.
В день рождения хочу
Я совет Ирине дать:
Не считай свои минуты,
Годы не перебирай,
Живи вечно молодой
Пускай в сердце будет рай!

Трогательные и душевные поздравления с днем рождения сестре Ирине в прозе

Дорогая, родная моя Ирочка! В день рождения хочу сказать тебе важные слова. Когда у тебя есть родная сестра – это огромная удача. А когда твоя сестра еще и самая близкая и верная тебе подруга – это просто джекпот! Такой подарок судьбы не измеришь ни деньгами, ни годами. Желаю тебе, сестренка, любви, романтики, здоровья, мудрости и рассудительности.

Ирина – прекрасное имя, милое моему сердцу. Так зовут мою сестру – добрую, целеустремленную, жизнерадостную, оптимистичную, справедливую, отзывчивую и славную. Не думаю, что все это далось ей с именем. Скорее это твоя заслуга, сестричка, твой внутренний мир, который ты сама в себе воспитала. Желаю тебе всегда оставаться сильной, гордой и рассудительной. Пускай тебя окружают только хорошие люди и события.

У каждого человека есть личный ангел-хранитель с его именем. А у меня два ангела: один – небесный, а второй – Ирина, моя родная сестра. В твой день рождения, Ирочка, я хочу поблагодарить тебя за любовь и заботу, и пожелать добра и успехов от чистого сердца.

Короткие смс и поздравления в стихах на день рождения Ире

К счастью и любви
У Ирины нет преград.
С днем рождения поздравить
Я ее так сильно рад!

У Ирины личный праздник,
Он уже почти в разгаре,
Пусть же будет наша Ира
В этот день в полном ударе!

Поздравляю, Ирочка!
Плюс один прожитый год.
Я желаю тебе счастья,
Без печалей и невзгод!

Ирина, ты как зайчик
От солнечного блика,
Так веет красотой
От женственного лика!

Пусть в жизни нашей все
Примерно относительно,
Желаю тебе, Ира,
Жить просто восхитительно!

В день рождения судьбу
Ире нагадаю:
Скоро счастье свалится –
Я предупреждаю!

Ирина – имя твердое,
Надежности залог,
Для счастья в день рождения
Еще один предлог.

Имениннице Ирине
Засиять желаю ярко,
Чтобы от тепла любви
Стало всем сегодня жарко.

Среди множества вариантов готовых поздравлений с днем рождения Ирине в стихах или прозе бесплатно, выберите тот, который максимально подходит под характер именинницы. Помимо тех качеств, которые скрывает тайна имени Ирина (известные личности: Аллегрова, Роднина, Анатольевна и др.), возможно, вы знаете те особенности, за которые Ирочка достойна высшей похвалы. Красивый стих (стихи) или поздравление в прозе, а также аудио дополните искренними словами от себя и тогда ваше поздравление будет самым оригинальным и трогательным.

Оцените статью
Лучшие простые поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления сыну в день рождения от родителей Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей