Поздравления с днем рождения

Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе

Обычно женщинам в день рождения не принято напоминать о возрасте, но 25 лет — приятная дата, которая считается счастливой. Это период зрелой молодости, когда девушка вполне осознанно стремится к счастью и уже понимает, чего она хочет в жизни. В такой день за столом часто собираются самые близкие люди. Молодой юбилей многие также отдельно встречают в кругу друзей и подружек. Красивые и искренние поздравления до слез с 25-летием девушке (замужней или незамужней, Елене, Марии, Ирине и др.) приносят счастье и удачу, так как это пожелания от чистого сердца самых преданных друзей, родных и коллег.

Красивые поздравления с 25-летием девушке своими словами

Двадцать пять лет твоей жизни зазвенели громкой и веселой монетой. Монета эта резво покружится и покатится своей счастливой дорогой, а на смену ей со временем придет новая, более увесистая и значимая. Пускай эта монета принесет в твою жизнь здоровье, удачу, успех, любовь и уверенность. Несмотря на то что счастливая копеечка эта звонкая и молодая, я тебе желаю не полагаться на волю случая. Пусть тобой всегда движет уверенность в себе и желание стать лучше, независимо от того, выпадет у тебя в жизни орел или решка. С 25-летием!

К двадцати пять годам ты как минимум столько же раз принимала удачные решения, ошибалась, заблуждалась в суждениях или делала верный выбор. Как минимум 25 раз ты задумывалась о своем будущем и вспоминала о прошлом, жалела и восхищалась, плакала и смеялась. Уверен, что столько же раз ты чувствовала себя самой счастливой на свете, невероятно успешной и нужной близким людям. Жизнь многогранна и непредсказуема, и я тебе желаю отныне изведывать только самые счастливые ее грани!

В двадцать пять лет нами движет безумное стремление быть успешным, счастливым и, конечно, нужным. Но больше всего нам помогает вдохновение – внутреннее настроение, за которое мы должны быть благодарны Богу. Я тебе желаю достигать поставленных целей, жить с ощущением полной самореализации как в работе, так и в личной жизни, и всегда слушать свое сердце.

Оригинальные поздравления девушке с 25-летием в стихах

Поздравляю с круглой датой
В двадцать пять жить так прекрасно!
Я желаю тебе счастья,
Быть любимой очень страстно!
Я желаю не бояться
Никаких экспериментов,
На роботе состояться
И не упускать моментов.
Окружить себя любовью,
Что богатств любых дороже,
Пусть мурашки от нее
У тебя бегут по коже!

Поздравляем! Двадцать пять —
Юбилей и праздник личный,
Все мечты осуществлять
Возраст в самый раз отличный!
Ты прекрасна в этот день
И достойна комплиментов,
Пусть же никакая тень
Не затмит ярких моментов.
Мы желаем каждый день
От души тебе смеяться
Вдохновленной и счастливой
С каждым утром просыпаться!

В двадцать пять тебе желаю
Еще больше расцвести,
Искренность тебя по жизни
Будет правильно вести.
Неизведанный источник
Жизни яркой отыскать,
В этом возрасте мудрее
Я тебе желаю стать.
Твердо верить в свои силы,
Смело новое начать,
И тогда тебе удача
Будет тем же отвечать.

Лучшие поздравления с 25-летием девушке коллеге в прозе

Не всегда нам в жизни удается встретить настоящих друзей в школе, институте, своем дворе или на соседнем этаже. Порой нам встречаются прекрасные, незаменимые люди на работе. Такие личности становятся не только приятными сотрудниками, но и настоящими друзьями, которые помогут, поддержат и подбодрят в трудные минуты, а также скрасят трудовые будни отличным настроением. Ты одна из таких позитивно настроенных в жизни людей. Поздравляю тебя с 25-летием и горжусь, что мы не только коллеги, но и настоящие друзья!

Дорогая наша коллега! Ты скрашиваешь наши рабочие будни своей прекрасной улыбкой, приятным общением и добротой. Пусть твоя жизненная энергии и молодость помогают достигать новых вершин. Желаем тебе благополучия, успехов в работе и здоровья!

Двадцать пять – это прекрасное время для полной реализации своих возможностей. Это возраст, в котором у тебя уже есть собственные убеждения и ценности в жизни. Желаем тебе жить с полной уверенностью в своих талантах и способностях, с каждым днем становиться не только прекраснее, как женщина, но и еще больше раскрывать свою индивидуальность.

Поздравляем с юбилеем! Тебе всего 25 лет, но ты уже успела достичь много. Твоя карьера идет вверх, а работа приносит удовольствие. Желаем тебе процветания и в личной жизни. Пусть на пороге твоего дома появится настоящий принц и сделает тебя самой счастливой на свете! Любви и благополучия, дорогая коллега!

Шуточные поздравления с 25-летием девушке в стихах

Двадцать пять, как восемнадцать,
Только капельку смелее,
Дата зрелее и старше,
И, конечно же, мудрее.
Но все также эта дата
Беззаботна и беспечна.
Та же тяга к приключениям,
Молодость — она же вечна!
Хоть копилка твоих лет
Уже стала тяжелее,
Ты от этого, поверь,
Только краше и милее!

Поздравляю с круглой датой
Двадцать пять прожито лет,
Пусть козырной будет картой
Сердцем избранный валет.
Пусть тузом, а не шестеркой
Обернется твой доход,
А удачные расклады
Обеспечат жизни ход.
Я желаю яркой даме
В радости всегда купаться,
Восхитительной, прелестной,
Безупречной оставаться!

В двадцать пять тебе желаю
В удовольствие пожить,
Утонуть в любви беспечной,
Всегда искренне дружить.
Пусть и сумочек хватает,
И помад, и пар туфель,
Каждый новый жизни день
Будет ярче и светлей.
Пусть прическа на ветру
Всегда в норме остается,
Каждая пускай мечта
Тебе с легкостью дается!

Прикольные поздравления с 25-летием девушке в прозе

В двадцать пять я тебе хочу пожелать, чтобы цвет новых туфелек подходил под цвет очередной иномарки в гараже, в каждой сумочке было по одному полному кошельку, а новый купальник прекрасно сочетался с фоном тропического отпуска!

Пусть тебя двадцать пять раз как молнией поразит новая идея, и столько же раз свалится на голову мешок счастья! С юбилеем!

Прекрасной девушке на 25-летие желаем ловить восхищенные взгляды, не упускать жизненных возможностей и крепко держать удачу за хвост. С днем рождения!

Короткие поздравления с 25-летием девушке в стихах для смс

Двадцать пять – это монета
Малая, но ценная.
Ты для нас, наша родная,
Просто драгоценная!

С юбилеем, милая,
Мы дождались случая
Пожелать тебе
Сил, благополучия!

В двадцать пять тебе желаю
Я здоровья и любви,
Пусть карманы наполняют
Евро, доллары, рубли!

Я на юбилей желаю
Двадцать пять раз улыбнуться,
Завтра утром на Гавайях
В роскоши тебе проснутся!

Двадцать пять – вот это цифра
Сто пудов везучая!
Счастья и здоровья,
А деньги – дело случая.

Пусть не ломается каблук,
Работает пусть мясорубка,
А в коридоре пусть висит
На вешалке новая шубка!

Выбирая самое удачное и памятное поздравление с 25-летием девушке (для друга, любимой, подруги, знакомой), полагайтесь на собственные ощущения. Чего бы вы хотели пожелать? Веселого настроения в стихах с юмором, в картинках, аудио, короткого, но очень важного напутствия в жизни? Или вы хотите сказать длинную, красивую речь, в которой будет много символизма и красивых слов? Выберите пожелание на 25 лет девушке (короткое, длинное, веселое и душевное) из нашей лучшей подборки (в т.ч. и картинки) и обязательно дополните его искренними словами от себя.

Оцените статью
Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения папе в стихах и прозе Душевные и оригинальные поздравления с днем рождения свекру в стихах и в прозе Трогательные и прикольные поздравления с днем рождения однокласснице в стихах и в прозе Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине Поздравления с днем рождения зятю в стихах и в прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей