Поздравления с днем рождения

Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе

Хорошие отношения между сватами всегда способствуют доброму настроению в молодой семье. Сваты становятся ближе, начинают дружить и общаться с первого дня знакомства. Часто родители молодой пары собираются на семейные праздники, особенно на дни рождения. На день рождения свахи (сватье) важно подготовиться заранее и подобрать красивое поздравление в стихах или прозе (музыкальные фрагменты, аудио, красивые стихи и картинки). Готовые варианты красивых слов и стихотворений помогут вам решить эту небольшую, но ответственную задачу.

Оригинальные поздравления свахе от сватов в прозе

Порой судьба нас вознаграждает самым щедрым подарком – настоящими друзьями. Для нас, сваха, ты стала таким важным подарком, прекрасным человеком, который легко влился и в нашу семью, и в круг самых близких родственников, друзей. Желаем тебе, сваха, в твой день рождения огромных сил, чтобы воплощать все свои мечты. Не останавливаться на достигнутых успехах и всегда верить только в хорошее, притягивая в свою жизнь позитив, здоровье и прекрасное настроение.

Мы рады, что семья наша стала больше и в ней появился не только любимый зять, но и прекрасные сваты! Такому удачному пополнению нельзя не завидовать – добрые, общительные, гостеприимные сваты стали частью нашей жизни. В твой день рождения, сваха, желаем тебе неисчерпаемой жизненной энергии, здоровья, чтобы всегда хватало сил и желания удивлять и восхищать окружающих!

Дорогая наша сваха! В твой день рождения хотим сказать, что у нас много общего. Мы горячо любим своих детей, вкладываем свою душу и все силы в их благополучие и стремимся поддерживать своих самых родных и близких людей. Нам повезло, что ты стала для нас таким близким человеком. Желаем тебе всегда оставаться такой же прекрасной, жизнерадостной, надежной, восхитительной и доброй!

Поздравления свахи на юбилей 50, 55, 60 лет в стихах

Юбилей твой круглый, сваха,
В этот ясный день настал.
И для нас твой личный праздник
Важным очень, главным стал.
Пятьдесят – такая дата!
Нет круглее и дороже,
Пусть любовь тебя настигнет
До мурашек прям по коже.
Мы желаем, дорогая,
Светлых и веселых дней.
Пусть удача станет важной,
Верной спутницей твоей!

У свахи юбилей
Пятьдесят и пять,
За столом семьей
Собрались опять.
Думаем-гадаем:
Ты не изменилась?
Хорошо ты сваха,
Нынче сохранилась.
Молодости блеск,
Озорной настрой,
За такую сваху
Будем мы горой!
Счастья пожелаем,
Теплых отношений,
В жизни тебе новых
Целей и свершений!

Самых близкий круг людей
Ты сегодня собрала,
Шесть десятков золотых
В день рождения набрала.
Первый – детства громкий клич,
На втором юность кипела,
Третий, самый молодой,
Посмеялась и пропела.
На четвертом ждал тебя
Сногсшибательный успех,
В пятом – снова расцвела,
Стала ярче, краше всех.
А шестой тебе десяток
Мудрости запас принес.
Мы желаем тебе счастья,
Без заботы и без слез!

Красивые поздравления свахе с юбилеем в прозе

Сегодня юбилей у нашей лучшей подруги и родственницы в одном лице – у свахи! Когда сватов связывают не только лишь дети, но и приятные эмоции от теплого и дружного общения – это самая большая удача. Такую трудолюбивую, сговорчивую, добрую и прекрасную сваху и днем с огнем не отыщешь! Имениннице желаем никогда не унывать, всегда чувствовать наше дружеское плечо поддержки, жить в удовольствие и раскрывать в себе новые таланты.

Судьбы наши сплетены из множества троп, главных жизненных дорог и перекрестков. На одном из таких перекрестков мы повстречали свою сваху – восхитительную женщину, которая украшает нашу жизнь своей улыбкой, добрым словом и прекрасным настроением! На юбилей желаем тебе, сваха, счастливой судьбы с приятными и легкими дорогами!

Люди часто говорят о родственных душах. Это когда раньше незнакомый вам человек становится таким ценным, близким и приятным, что кажется, будто вы знакомы с ним всю свою жизнь. Ты для нас стала именно таким человеком. Мы, сваты, поздравляем тебя с круглой датой, желаем процветания во всех сферах и гордимся тобой!

Прикольные поздравления с днем рождения свахе в стихах

С днем рождения! Сумел
Бог нас свахой наградить,
Любим мы ее, лелеем
И хотим ей угодить.
Пожелать так много счастья,
Чтобы в нем смогла купаться,
Достигать своей мечты,
Верной принципам остаться.
Пусть улыбка озаряет
Каждый твой прекрасный день,
Если скучно станет — нам
Веселить тебя не лень!

В день рождения ты, сваха,
Наш подарочек прими,
И как родственников нас
Крепко-крепко обними.
Мы желаем тебе лихо
Суету преодолеть,
Запастись духовной силой
Быть здоровой, не болеть.

Как поздравить свою сваху?
Чем ее нам удивить?
Как на день рождения
Сваху вдохновить?
Пожелаем творчеству
Двери распахнуть,
Полной грудью счастливо
Жизнь свою вдохнуть.
Пожелаем доброты,
Легких достижений,
Мирного согласия,
Меньше возражений!

Лучшие поздравления свахе от свахи своими словами в прозе

Дорогая сваха! Поздравляю тебя с днем рождения. По-женски желаю счастья, доброты, искренних друзей. Пусть наши дети тебя только радуют, а жизнь наполняется интересными путешествиями, радостными семейными вечерами и солнечными днями!

Пусть говорят, что не бывает женской дружбы, но две свахи, настолько похожие между собой, просто не могут не стать близкими подругами. В твой день рождения хочу сказать, что я очень рада с тобой общаться, совместно поддерживать наших детей и разделять радость всех семейных праздников. Желаю тебе любви, здоровья, самых приятных эмоций и постоянного внимания со стороны мужа!

Дорогая сваха! Для меня ты как родная сестра. Мы вместе разделяем счастье радостных событий, советуемся в трудную минуту и одинаково искренне желаем благополучия своим детям. Встретить такую сестру по духу в жизни – большая редкость и Божья благодать. Желаю тебе испытывать только самые приятные эмоции и осуществлять все свои мечты!

Короткие поздравления с днем рождения свахе в стихах

Сваха близкая, родная,
Как девчонка озорная
О счастье мечтает,
Года не считает!
С днем рождения тебя!
Ты незаменимая!
Сваха и подруга
Нам необходимая!

Я сваху молодую
На руках готов носить,
В день рождения ты можешь
Что угодно попросить!

С днем рождения тебя!
Ты невероятная,
Самая веселая,
Добрая, приятная!

Свахе пожелаю
Жизни очень долгой,
Дачи депутатской
И шикарной волги!

Сваху я свою
За добро благодарю,
В день рождения букет
Ей я от души дарю!

Свою жизнь без свахи
Не могу представить,
От души ее
Я хочу поздравить!

Если вас пригласили на юбилей, подберите восхитительный стих (свахе Ирине, Валентина, Анастасии и др.), который удивит всех гостей и станет приятным сюрпризом для именинницы. Если вы решили поздравить сваху по телефону или в смс (45, 50 или 60 лет) – можно взять один из коротких стихов. Прекрасные поздравления с днем рождения свахе в прозе станут основой для торжественной речи за столом или вовремя вручения подарка.

Видео по теме:

Оцените статью
Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей