Поздравления с днем рождения

Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе

Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе

Появление нового члена семьи – это всегда большой праздник и знаменательное событие. Но когда молодая пара становится родителями крохотной принцессы, то их счастью просто нет границ. Ведь теперь в их доме появилось настоящее чудо, которое вырастить и превратится в прекрасную леди. Поэтому поздравление с рождением дочки для родителей нужно выбирать особенно трогательное и нежное. Отлично прозвучат поздравительные слова маме и папе с новорожденной в стихах (по именам, к примеру, для Алисы, Аленки, Анны, Арина, Александры, Анастасии) — теплые рифмованные строки запомнятся на долгие годы. Если вы не любитель поэзии, то поздравьте друзей или родственников с рождением девочки своими словами. Главное, чтобы поздравления в прозе шли от чистого сердца.

Душевное поздравление с рождением дочки своими словами для мамы

Дорогая наша молодая мамочка! Ты обрела новый статус и получила большой дар свыше. Прими наше искреннее поздравление с рождением дочки. Своими словами трудно передать всю гамму чувств и эмоций. Весь восторг и всю радость ты прочтешь в наших глазах. Желаем тебе и малышке крепкого здоровья и большого счастья. Пусть каждая совместная минута дарит вам наслаждение от общения. Будь терпимой и сильной, наша дорогая. Впереди бессонные ночи и сумасшедшие дни. Тебе будет непросто, но усталость пройдет, и ты поймешь, что вся радость жизни сосредоточена в улыбке твоего ребенка. Познавайте вместе мир, открывайте его новые грани, будьте настоящими подругами.

От всей души поздравляем новоиспеченную маму с рождением дочурки. Желаем малышке расти здоровой и любознательной, радовать родителей своими успехами, подвигами и достижениями. Пусть маленькие ножки уверенно топают по жизненным тропинкам, непрерывно звучит звонкий детский смех, а глаза мамы искрятся счастьем. Молодой маме желаем стойко выдержать первые трудности и наслаждаться своим новым статусом. Благополучия и процветания вашему прекрасному женскому коллективу!

Поздравление маме с рождением дочки в стихах

Маленького гномика

Вам выдали в роддомике.

В конверте белоснежном

И с бантом сбоку нежным.

Здоровья вашей доченьке,

Бессонны будут ноченьки,

Но мамина забота –

Приятная работа.

Любви вам и терпения,

Нет страху и сомнениям.

Пусть ангел охраняет,

За деткой наблюдает.

Праздник в доме грандиозный –

Чудо-дочка родилась.

Маме мы «спасибо» скажем –

Ох, принцесса удалась.

Пожелаем ей здоровья,

Счастья в жизни на года.

Пусть ведет малютку вашу

Путеводная звезда.

Маме будет пусть подружкой,

И помощницей растет,

Шепчет тайны все на ушко,

Радость в дом ваш принесет.

Да, нелегкой была ночка,

Ты старалась, как могла,

Результат – малышку-дочку

Всем на радость родила.

Счастья вам желаем дружно,

Чтоб здоровы были вы.

Пусть сбываются почаще

Ваши общие мечты.

Поздравляем, дорогая,

С этим подвигом большим.

Пусть прекрасный статус мамы

Лишь поднимет до вершин.

Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе

Трогательное поздравление с рождением дочки в прозе

Дорогие ребята, ваша жизнь кардинально изменилась – вы стали мамой и папой. Теперь ваша милая дочурка – центр вселенной, смысл жизни, источник радости и счастья. Очень скоро вы поймете, что нет в жизни ничего слаще, чем нежные объятия вашего ребенка. Желаю вам наслаждаться каждым новым днем, ведь он будет нести в себе новые открытия и эмоции. Очень хочется, чтобы наше искреннее поздравление с рождением дочки для мамы и папы, наполненное трепетом и любовью, стало большим посылом добра в адрес вашей маленькой девочки.

Женская половина вашей семьи пополнилась новым членом. Вы стали счастливыми родителями прекрасной доченьки. Желаем вашему сокровищу крепкого здоровья и большого счастья. Пусть растет девчонка веселой и любознательной, будет красивая, как мама и умная, как папа. Пусть каждый этап в процессе взросления дочери будет новым радостным моментом. Радуйтесь ее первой улыбке, безболезненно переживите появление первого зуба, восторгайтесь первыми шагами, выберете самый красивый бант для первой косички и не сильно переживайте за ее первое свидание. Счастья вам и благополучия. С новорожденной!

Оригинальное поздравление с новорожденной дочкой в стихах

Нет счастливей в целом мире

И на этом точка.

Родилась в семействе вашем

Миленькая дочка.

Крепкой пусть растет принцесса,

Жару вам еще задаст.

Ведь пошла же в маму с папой –

Будет кроха просто класс.

Вам, родители терпения,

Понимания и добра.

Подарить своей малышке

Весь объем души тепла.

На одну красотку больше

Стало в доме уж у вас.

Деньги папа пусть печатать

Начинает тот же час,

Чтоб любимую дочурку

Баловать и одарить.

Папе надо олигархом

Начинать скорее быть.

Счастья вам в семье, достатка,

Пусть прекрасней станет мир.

Благодарны будьте Богу,

Что вам чудо подарил.

Первый крик раздался громкий,

Папа плачет первый раз,

Мама вне себя от счастья –

Дочку видят первый раз.

Пусть прекрасные минуты

Длятся долгие года.

Мир, здоровье и достаток

Будут с вами навсегда.

Берегите свою кроху

И дарите ей любовь.

Нет счастливей и приятней

Ведь родительских оков.

Лучшие поздравления с рождением дочки в стихах и прозе

Сердечное поздравление с рождением дочки своими словами

Поздравляю с рождением дочки. Вы ждали этой счастливой встречи долгих девять месяцев. И вот, наконец, ваша семья пополнилась новым членом. Не скрывайте своих чувств и эмоций. Плачьте от умиления, смейтесь вместе с ней над забавными глупостями, обнимайте свою девочку и дарите ей свою нежность. Наслаждайтесь каждой совместной минутой, ищите знакомые черты и спорьте до хрипоты о том, на кого же она больше похожа. Целуйте пухлые щечки и розовые пяточки, пойте колыбельные и не спите долгие ночи. Одним словом, будьте настоящими, любящими родителями.

В вашей семье появился новый источник света, радости, добра и счастья – ваша маленькая дочурка. Очень скоро ваш дом будет напоминать поле битвы после татаро-монгольского нашествия, стены будут изрисованы гламурными узорами, мамины духи и помады использованы по назначению, а папины финансовые возможности почти исчерпаны. И живя в этом сумасшедшем ритме, вы познаете настоящее счастье. Крепкого здоровья вашей доченьке, ее старшему брату, стальных нервов маме и увесистого кошелька папе. С новорожденной!

С пополнением вас, молодые родители, с новорожденной! Желаю вашему ангелочку крепкого здоровья и большого счастья в жизни. Вам, мама и папа, стойко перенести первые трудности и наслаждаться общением с долгожданной малышкой. Желаю вам не растеряться в обилие советов и рекомендаций от друзей и родственников, а чаще прислушиваться к своему родительскому сердцу. Будьте готовы окунуться в мир кукол, рюшей, бантов и плюшевых медведей. Пусть все эти милые девчачьи атрибуты радуют и вызывают умиление. Счастья вашей семье и мира вашему дому.

Долгие месяцы ожидания позади – в дом внесли волшебный бело-розовый конверт. Жизнь кардинально меняет вектор с появлением малышки. Поздравление с рождением дочки летит за поздравлением. Все спешат сказать теплые, душевные слова молодым родителям. Каждый старается чтобы пожелания были необычными и запоминающимися. Поздравление маме с рождением дочки в стихах (от брата, сестры) звучит всегда очень торжественно и сердечно. Но не стоит пренебрегать и простыми, душевными фразами. Поздравление с рождением дочки в прозе плюс красивая анимация может быть не менее трогательным и нежным. Главное – постарайтесь передать свою чуткость и трепет перед самым важным событием в жизни каждой семьи.

Оцените статью
Красивые поздравления с днем рождения девушке в стихах и прозе Оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свату в стихах и прозе Самые креативные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления с днем рождения для бухгалтера Душевные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления врачу в прозе и стихах Оригинальные поздравления с повышением в должности в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем фирмы в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе Лучшие простые поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления сыну в день рождения от родителей Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления военному с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения охотнику в стихах и прозе Самые теплые поздравления с днем рождения в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей