Поздравления с днем рождения

Самые креативные поздравления с днем рождения в стихах и прозе

На любимый праздник нам чаще запоминаются позитивные эмоции и теплые компании, чем сами подарки. Для того чтобы ваш подарок на день рождения (брату, девушке, блондинке и брюнетке, боссу, бухгалтеру и др.) запомнился надолго, придумайте оригинальное вручение или необычную упаковку для него. Еще приятнее покажется презент, если его дополнить красивыми словами и креативным поздравлением от души. Подберите интересный вариант стихотворения из предложенных нами стихов или пожелания в прозе, который приятно удивит и гостей, и самого именинника.

Креативные поздравления с днем рождения женщине в прозе

Сегодня тебе многие желают счастья, связывая это понятие со здоровьем, финансовым благополучием и успехом. Однако я хочу остановиться на столь важном аспекте, как творчество и саморазвитие. Наши таланты позволяют нам раскрыться по-настоящему и найти свое истинное место в жизни. Желаю тебе креативности, позитива и личностного развития!

На день рождения желаю тебе оглянуться назад, измерить приятными воспоминаниями все свои победы и достижения, ощутить себя счастливой, успешной и везучей во всех жизненных аспектах. Пусть с каждым годом твои успехи дополняют новые маленькие победы и сбывшиеся грандиозные мечты!

Тебе сегодня все желают исполнения мечтаний, но просто так, без труда и очень сильного стремления, в реальной жизни ничего не происходит. Я хочу на день рождения дать тебе подсказку, как этого добиться. Будь яркой, спонтанной, необычной, действенной, смелой, креативной и неординарной! Твоя честность перед самой собой и храбрость внести перемены в жизнь приблизит к любой мечте и даст волю новым желаниям!

Креативные поздравления с днем рождения любимому в стихах

С днем рождения, любимый!
Я желаю тебе счастья,
Пусть напор в характере
Станет главной частью.
Чтобы не мешали
В жизни опасения,
Юмор — это главное
От тоски спасение.
С поводом и без
Радуйся и улыбайся,
Позитивным и здоровым,
Мой любимый, оставайся!

Любимого сегодня
Поздравлю я сердечно!
Имениннику желаю
Быть счастливым самым вечно.
Пусть в футболе только «наши»
Вечно побеждают,
На дороге пусть невежды
Впредь не досаждают.
Пусть бокалы с пенным пивом
За секунды остывают,
И орешки пусть в зубах
Никогда не застревают.

На день рождения спешу
Сказать тебе я пару слов:
Ты для меня, как рыбаку,
Удачный сказочный улов.
Тебя люблю я, дорогой,
Ну просто безгранично,
И знаю, что с тобой у нас
Все будет «на отлично»!
Желаю не испытывать
Ни горечи, ни стресса,
И к жизни безграничного,
Большого интереса!

Креативные поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Говорят, что для мужчины быть богатым и успешным здесь, сейчас и каждую минуту не самое главное. Гораздо важнее чувствовать в себе силу добиваться успехов снова и снова, не останавливаться на достигнутом и не опускать руки при первых неудачах. В этот день рождения желаю тебе быть уверенным в себе и своих возможностях и скоро ты заметишь грандиозные перемены в своей жизни!

С днем рождения! Говорят, что люди делятся на две категории: одни пишут книги жизни, а другие их читают. Желаю тебе не следовать шаблонным представлениям и не идти на поводу у чужих стереотипов. Прояви креативность, смелость и творческий подход, создавая собственную яркую книгу жизни!

В день рождения все желают океан любви, море успеха, безграничного счастья. А я хочу тебе пожелать, чтобы всего хорошего в жизни было в меру, тогда по-настоящему ценится добро и дружба, забота и успех. В избытке и изобилии нет стремления и стимула, а значит и нет счастливой жизни. Живи счастливо, постепенно развивая свои возможности и улучшая благосостояние!

Креативные поздравления с днем рождения подруге в стихах

Для Анастасии (подставить любое имя)
Имениннице подружке
Я желаю восхищаться,
И секундой каждой в жизни
Смело наслаждаться.
Пусть не портит тебе ветер
Модную укладку,
Пусть мужчины восхищенно
Все глядят украдкой.
Пусть прекрасные мечты
Быстро исполняются
Никогда пусть каблуки
Вовсе не ломаются!

Подруга, с днем рождения!
Желаю комплиментов,
Приятных, нежных, ласковых
И памятных моментов.
Пускай судьба столь склонная
Мечту твою лелеет,
Пускай любовь искрой
Своей тебя согреет.
Желаю тебе, милая,
Так сильно веселиться,
Чтобы на новый жизни год
За вечер вдохновиться!

Жизни без подруги
Я не представляю,
С днем рождения тебя,
Дорогая, поздравляю.
Выглядишь шикарно,
Восхитительно, прелестно,
Женственно, заманчиво,
Очень интересно.
Красота твоя с годами
Только сохраняется,
А характер в лучшую
Сторону меняется!

Креативные поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Что пожелать коллеге такого, что ему действительно нужно? Здоровье есть, доход имеется, любви – хоть отбавляй. Желаю тебе все это увеличивать в геометрической прогрессии. Хорошего, как говорится, много не бывает!

Коллега, помни, наша жизнь состоит из важных, глобальных понятий и скромных мелочей, которые не менее важны. На день рождения желаем тебе:

  • не испытывать дефицит в зарплате и скрепках
  • поддерживать порядок в личной жизни и на полке с папками
  • крепкого здоровья и исправного степлера
  • отточенной интуиции и наточенных карандашей!

Дорогой наш сотрудник! В жизни желаем тебе простого правила: пусть желания и стремления совпадают с возможностями и выбранным курсом движения. Безграничных тебе возможностей и курса только лишь вверх по карьерной лестнице!

Короткие креативные поздравления с днем рождения в стихах

Я желаю жить тебе
Ярко, восхищенно!
И смотреть на вещи
Очень упрощенно!

На полную катушку
Желаю веселиться,
На дату эту довелось
Когда-то Вам родится!

Желаю на Гавайях
Закатом насладиться,
Красивой тебе жизни,
Чтоб было чем гордиться!

Пусть чудо в день рождения
Твое произойдет,
Удача и любовь
Сегодня снизойдет!

В день рождения желаю
Позитивом зарядиться,
Праздником с друзьями
Этим насладиться!

Желаю в день рождения
На Бали Вам оказаться,
Чтобы видом океанским
Из бунгало наслаждаться!

Желаю об удачу
Ненароком Вам споткнутся
В океан большой любви
Прям с разгона окунуться.

Желаю по жизни
Порхать и восхищаться,
Со скукой легко
Навсегда распрощаться!

Тебе желаю точно знать
К чему хочется стремиться,
И успехом на пути
К счастью в жизни насладиться!

Мы часто связываем свои поздравления для близкого человека (брата, сестры, девушки, родителей) с пожеланием самых важных, но банальных благ: здоровья, богатства, счастья. Креативная подача и интересная идея поможет вам выделить свою поздравительную речь среди остальных гостей. Веселые и оригинальные стихотворения зададут отличное настроение и тон празднику, а креативная речь от себя надолго запомнится счастливому имениннику. Старайтесь говорить не столько об исполнении мечтаний, сколько о креативном подходе к их достижению.

Видео по теме:

Оцените статью
Красивые и прикольные поздравления с днем рождения для бухгалтера Душевные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления врачу в прозе и стихах Оригинальные поздравления с повышением в должности в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем фирмы в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе Лучшие простые поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления сыну в день рождения от родителей Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей