Поздравления с днем рождения

Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах

На юбилей 45 лет самая популярная цитата – это слова из песни: «В 45 баба ягодка опять!». Это молодой юбилей, который собирает не только семейное застолье, но и большие компании старых друзей, коллег, дальних родственников. На 45 лет поздравления в стихах и прозе должны быть самыми яркими и оптимистичными. В этом возрасте у некоторых уже появляются внуки, другие женщины их с нетерпением ждут. Взрослеют дети, жизнь меняется, но впереди еще так много планов и желаний. Подберите одно из лучших поздравлений с 45-летием женщине на юбилей (Галине, Надежде, Ольге и др.), чтобы выразить наилучшие пожелания.

Лучшие поздравления на 45 лет женщине в стихах

На юбилей Вам в 45
Желаю процветания,
Пусть пылью станет мелкой вмиг
Любое испытание.
Не трудно будет пусть решать
Рабочие моменты,
Пускай все время говорят
В угоду комплименты.
Желаю ощутить себя
Уверенной, прекрасной,
Здоровья и успехов,
Любви безумно страстной!

У тебя задача есть:
Веселиться и гулять.
С юбилеем 45
Тебя будем поздравлять!
Пусть кружиться голова
От подарков, комплиментов,
Впереди еще так много
Самых памятных моментов.
Сколько предстоит еще
Переделать важных дел!
Сорок пять – начало жизни,
Где мечта — не есть предел!

У тебя сегодня дата очень молодая, важная,
В 45 уже минута ценной станет каждая.
Когда быстро растут дети, мир вокруг меняется,
Время нам не поддается, бежит, не стесняется.
Я тебе желаю в счастье с головою окунуться,
В сторону своей мечты в это время повернутся!

Красивые поздравления с юбилеем 45 лет женщине в прозе

Говорят, что у оптимистично настроенных дам годы с возрастом не прибавляются, а возвращаются. Такие женщины живут так, как они себя чувствуют, и от этого так сложно определить их истинный возраст. Ты одна из таких потрясающих леди, и мы желаем тебе не считать свои годы, а считать те успехи, радостные моменты и события, которые наполняют твою жизнь настоящим женским счастьем. Любви и процветания!

Женская красота – это удивительная штука. С годами она все больше подчеркивается красотой внутренней, духовностью, остротой ума и зрелой мудростью. Свой юбилей 45 лет ты встречаешь сногсшибательной красоткой: гордой, умной, рассудительной, привлекательной, задорной и обаятельной. Желаю тебе помимо твоей красоты огромного запаса здоровья и любви!

Счастье женщины кроется в благополучии ее детей, их способности быть благодарными. У тебя прекрасная семья и много настоящих друзей, поэтому ты так счастлива. Все, чего остается пожелать на юбилей 45 лет – это крепкого здоровья!

Прикольные поздравления с 45-летием подруге в стихах

С юбилеем 45,
Верная подруга.
Сколько лет и сколько зим
Знаем мы друг друга?
Сколько мы переживали,
Вместе веселились,
Отдыхали и гуляли,
Ссорились, мирились?
Сколько смеха, радости
Искренних признаний,
Мелких юных пакостей
И больших желаний?
Я подруге лучшей
Предскажу удачу,
А вдобавок к ней –
Особняк и дачу!

Тебе, подруга-ягодка, желаю в 45
Потанцевать, зажечь, как будто в 25!
Забыть сегодня можно про все свои заботы,
Нет ни посуды в мойке, ни хлопотной работы.
Сегодня есть друзья, семейный узкий круг,
Пусть слышат наши тосты и песни все вокруг!

С юбилеем поздравляю
Я подругу верную,
Жизни я не представляю
Без тебя, наверное!
С кем бы счастьем, радостью
Я могла делиться?
И к кому за помощью
В горе обратиться?
Ты такая добрая
Мудрая, родная,
Что с тобой я чувствую
В мире не одна я!
Пожелания прими:
Пусть любовь тебя согреет,
Молодости огонек
Пусть горит, не тлеет!

Оригинальные поздравления на 45 лет коллеге в прозе

(Подойдет директору школы, главному бухгалтеру и др.) Коллега! В этот день желаю Вам с улыбкой оглянуться назад и почувствовать гордость за минувшие годы. Упорный и старательный труд сопровождает Вас всю жизнь. Но главная работа для женщины это все-таки работа над созданием счастливой семьи. С этой задачей Вы справились блестяще! Желаем Вам на 45-летие с легкостью воплощать новые мечты, чувствовать себя любимой и самой молодой!

С 45-летием Вас! Желаю Вам, коллега, испытывать как можно больше настоящего удовольствия: в работе, в семье, в общении с друзьями, в повседневных делах и самых обыденных мелочах. Пусть судьба будет к Вам всегда благосклонна, а интуиция подсказывает правильные решения, как в бизнесе, так и в личной жизни!

Как много понятий заложено в слово «успех». Для одного – это блестящая карьера, для другого – удачный брак, третий считает успехом свое личное развитие, спорт или неповторимый талант. А мы от всего коллектива хотим пожелать тебе успехов абсолютно во всех жизненных аспектах. Пусть вера в себя и своих близких поможет тебе преодолевать любые сомнения, а крепкое здоровье – любые трудности.

Шуточные и прикольные поздравления на 45 лет женщине в прозе

Красивую женщину часто сравнивают с прекрасным цветком. Но быть цветком в 25 не так интересно, как быть ягодкой в 45! В меру созревшую, отведавшую сладкий вкус жизни, сочную и восхитительную ягодку поздравляем с юбилеем! Желаем любви, счастья, здоровья и благополучия!

В юбилей 45 лет хочу поведать тебе маленькую тайну: романтика кроется не в возрасте, а в умении быть интересной. Желаю взять этот секрет за правило, потерять счет летам и зимам, и закружится в счастливом танце с надежным и бесконечным успехом. Пусть любовь вдохновляет, дружба поддерживает, а благодарность детей добавляет еще больше сил.

Жизнь каждого из нас, как крутой и очень быстрый спуск со снежной горы на санях. Ты несешься вперед, не можешь остановить время и никогда не знаешь, будет ли эта дорога гладкой. На юбилей 45 лет желаем тебе с легкостью маневрировать между трудностями и невзгодами, следуя самой легкой дороге. Пусть тебя никогда не подводит крепкое здоровье и надежные сани!

Тебе сегодня сорок пять и это значит, что ты стала в 45 раз красивее и мудрее, чем в день своего рождения. Желаем тебе, дорогая именинница, и дальше приумножать все самые лучшие качества в себе. А мы с удовольствием будем наблюдать за этим прекрасным процессом!

Короткие поздравления с юбилеем 45 лет женщине в стихах

Наша баба-ягодка
В юбилей ты отрывайся,
Вечно молодой, здоровой,
Утонченной оставайся!

Поздравляем с юбилеем:
Сорок пять красотке.
В этот день гостям налей
В рюмочки по сотке!

Я завидую с улыбкой
Самой милой и красивой,
Ягодке, что в 45
Стала полностью счастливой!

Пусть как двадцать лет назад
Молодость кружит тебя,
В сорок пять желаю жить
В удовольствие любя!

Сорок пятый день рождения
Наступил час встретить.
Мы желаем юбилей
Весело отметить!

Пусть года характером Молодым скрываются, В 45 пусть новые Двери открываются!

Семья, коллектив и друзья – неотъемлемая часть жизни. Поэтому так важно не забыть поздравить с юбилеем знакомую, сотрудницу или родственницу и подчеркнуть ее исключительную социальную роль. Вы можете подобрать прикольное голосовое или серьезное душевное до слез поздравление в стихах и прозе на юбилей 45 лет женщине, в зависимости от того, насколько близкие у вас отношения, и как сильно именинница ценит юмор, преданность и уважение. Короткие стихи станут отличным вариантом для смс или поздравлений по почте. Главное, проявите внимание и заботу!

Оцените статью
Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения папе в стихах и прозе Душевные и оригинальные поздравления с днем рождения свекру в стихах и в прозе Трогательные и прикольные поздравления с днем рождения однокласснице в стихах и в прозе Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей