Поздравления с днем рождения

Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе

Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе

Для любого мужчины юбилей — это не простокруглая дата. Это более увесистая чаша мудрости, жизненного опыта и благородства. Это новый этап взросления и становления личности. Вот почему в юбилей для поздравления близкого вам человека, любимого, коллеги или знакомого мужчины важно подобрать нужные слова. Обычно поздравления мужчине на юбилейсерьезные: они либо подытоживают его достижения и статус, либо служат свежим напутствием в жизни. В узком семейном кругу или среди давних друзей вполне уместны поздравления в шутливой форме. Предлагаем вам несколько вариантов поздравлений на юбилей (В том числе, автолюбителю, артисту, архитектору, по именам: Андрею, Александру, Анатолию, Григорию, Кириллу, Юрию и др.). Эти готовые авторские фразы, сказанные своими словами, послужат отличной основой, которую можно дополнить веселым случаем из жизни или интересным наблюдением.

Универсальные поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Смелость придает силы духу, но главная сила кроется в мудрости. Эту мудрость, уверенность в своих желаниях и решениях нам дает опыт прожитых лет. Сегодня ты отмечаешь свой юбилей, и это своеобразная ступень жизни, на которую ты взошел с собственным багажом знаний, умений и желаний. Я тебе желаю на этой ступени ощутить себя по-настоящему счастливым, раскрыть свои возможности и посвятить себя любимому делу и семье. Желаю каждый день испытывать радость и вдохновение!

Вся наша жизнь состоит из тысячи мелких деталей — наших воспоминаний, желаний, возможностей. Мы сами выбираем эти детали, самисоздаемкартину всвоемпредставлении и неосознанно стремимсяеевоплотить в реальности. Так вот, я тебе желаю на юбилей, чтобы в твоей картине жизни всегда хватало важных деталей, даже мелких: улыбок, комплиментов, приятных слов. И чтобы картина эта была полной, красочной и невообразимо красивой!

С юбилеем! Желаю тебе как можно больше положительных эмоций, смеха ивеселогонастроения! Пусть без особого труда исполняется каждая твоя мечта, а фантазии хватает на всеновыеиновыежелания!

Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе

Красивые поздравления с юбилеем мужчине в стихах на 50, 55 и 60 лет

Кругленькая дата,

Половина века.

Поздравляю с юбилеем

Дорогого человека!

Молодости страсти

В прошлом улеглись,

Но задор и дух

Все же сбереглись.

Пусть жебьетключом

Жизнь твоя беспечная,

А успехов радость

Будет бесконечная!

С юбилеем! Двепятерки

Это знак отличный,

Жизнилегоктвой багаж,

Но уже приличный.

Пожелать хочу тебе

Наполнять багаж успехом,

Теплымимоментами,

Внуков твоих смехом.

Не спеши на юбилей

Пересчитывать года

Молодость твоя в душе

Не исчезнет никогда!

С юбилеем! Что желать

В суете и спешке вечной?

Счастья настоящего

И фортуны безупречной.

В шестьдесят пора на мир

С благодарностью взглянуть,

Пережитые тревоги

В свою силу обернуть.

Я желаю быть в достатке,

И любимым, в семье важным,

Радоваться внукам,

Настоящимднемжить каждым!

Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе

Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в прозе на 30, 35 и 45 лет

Тридцатилетие — это зрелый, осознанный юбилей, когда в мужском характере уже нет ни малейших сомнений, а главным измерением жизни являются поступки. Желаю тебе правильных, справедливых и взвешенных решений, любви и благополучия. Все это в твоих руках!

Современный человек должен идти в ногу со временем и постоянно улучшать свою жизнь. В 35 лет желаю тебе:

  • укрепиться на ногах
  • утвердиться в мыслях
  • усовершенствоваться в работе
  • усмиритьсяс врагами
  • успеть все и везде

С юбилеем!

Сорок пять лет — важнейший юбилей. Это венец духовной состоятельности человека, возраст, когда на смену амбициозным мечтам приходят вполне осуществимые. Это товремя, когда ты счастлив быть в кругу самых близких людей и полностьюосознаешьистинную ценность своей жизни. Я желаю тебе полной самореализации, огромного прилива сил и уверенности в себе для новых побед! С юбилеем!

Шуточные поздравления с юбилеем мужчине в стихах

Желаю в юбилей на дату эту круглую

Подружку повстречать, фигуристую, смуглую.

Поехать на курорт, поплавать в океане,

Удачно прокатиться на водяном банане.

Забыть про суету, работу, шум и стрессы,

Сок из кокоса выпить и съесть деликатесы.

Нырнуть с аквалангом и прыгнуть с парашютом,

Последовать новым, невиданным маршрутом.

А если уехать тебе не удастся,

То можно с друзьями на кухне собраться!

Желаю юбиляру

Всегда вдохновения,

Пусть будет к работе

Достаточно рвения,

Давление не скачет

И кости не хрустят,

В карманах купюры

Приятно шелестят.

Пусть повода печалиться

Проблемы не дают,

И птички в душе

Неустанно поют!

С юбилеем! Вам желаю

Не остановиться:

Все «продвинутей» с годами

Вам успешно становиться.

Прикупить новейший гаджет

Или тоненький айфон,

И планшетом заменить

Старенький магнитофон.

Ну а если с этимвсем

НеохотаВамиграться —

Лучше с верными друзьями

Посидеть, в кругу собраться!

Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе

Прикольные поздравления с юбилеем мужчине в прозе

В разном возрасте у каждого из нас разные амбиции, желания и увлечения. Если в чём-то себя ограничивать, то через годы эти желания могут угаснуть, а на смену прийти совершенно другие. Вот почему так важно жить настоящим и исполнять свои мечты вовремя. На юбилей, столь значимую дату, желаю тебе исполнения важной, большой мечты, которая сделает тебя еще счастливее!

Круглая дата — это маленькое подведение итогов за 5 лет, как план пятилетки в советские времена. Говоря о твоих достижениях, хочу подчеркнуть, что ты оченьцелеустремленныйи мудрый человек. Желаю тебе сил, терпения, здоровья и внутреннего вдохновение на следующую «пятилетку», чтобы слегкостьюперевыполнить все планы и осуществить все мечты!

Юбилей потому называют датой круглой, что этот праздник собираетопределенныйкруг людей — самых важных и близких имениннику. Я горжусь быть в этом кругу. Для меня ты пример человека, который правильно и разумно строитсвоюжизнь,своесчастьеисчастьеокружающих. Желаю тебе в юбилей как можно больше сил, здоровья и вдохновения для воплощения грандиозных идей в твоей жизни!

Короткие поздравления с юбилеем мужчине в стихах

С юбилеем поздравляю,

Важного мужчину,

Не любить такого

Не найду причину!

С юбилеем, дорогой наш!

Дата круглая примчалась,

И удача на пути

В твоей жизни повстречалась.

С юбилеем, мой мужчина!

С круглой даты будет старт

Новой, безупречной жизни,

Где любовь, удача, фарт!

Юбиляра поздравляем!

Ты мужчина у нас видный.

Пускай будет капитал

И достаток твой — завидный!

Юбиляра уважаю:

Человек онустремленный,

С юмором и добродушный,

В этой жизнизакаленный!

Юбиляр сегодняможет

Круглой датой похвалиться,

Ну а завтра, вмести с нами,

Дружно утром похмелиться!

Подбирая слова юбиляру, можно подготовить два поздравления — в стихах и в прозе. Оригинальное стихотворение украсит открытку, короткий стих можно написать на подарочном конверте или в смс. Слова в прозе лучше сказать за праздничным столом или вручая подарок имениннику. Красивые поздравления на юбилей мужчине (плюс анимация, аудио или видео) станут вашей подсказкой, которую всегда можно дополнить собственными пожеланиями. Поздравления с юмором подымут настроение и гостям, и имениннику.

Оцените статью
Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения папе в стихах и прозе Душевные и оригинальные поздравления с днем рождения свекру в стихах и в прозе Трогательные и прикольные поздравления с днем рождения однокласснице в стихах и в прозе Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине Поздравления с днем рождения зятю в стихах и в прозе Оригинальные и красивые поздравления с днем рождения крестнику Оригинальные поздравления шефу с днем рождения в стихах и в прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей