Звезды

«После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник

Среди отечественных знаменитостей давно сложилась традиция рожать за границей. Причём звёзды стремятся отправиться в США и другие страны не столько за квалифицированной медицинской помощью, сколько за гражданством для своего ребёнка. Спустя несколько месяцев после родов кроху с документами другой страны привозят в Россию.

Дочь Валентина Юдашкина не стала исключением. Галина родила обоих сыновей в Америке. Сейчас всё семейство воссоединилось в России, а старший внук модельера даже ходит в столичный детский сад.

«После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник
instagram.com/marinayudashkina

Бабушка Марина души не чает в маленьком Анатолии. На страничках инстаграма Марины Юдашкиной можно всегда увидеть новые фото, на которых бабушка проводит время вместе с внуками.

«После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник
instagram.com/marinayudashkina

Сегодня в Инстаграм Марины появилось видео с первого новогоднего утренника 2-летнего Анатолия.

Интернет-пользователи обвинили Юдашкиных в отсутствии патриотизма

На видео, записанном во время утренника, маленький Толик вместе с другими детьми исполняет праздничную песню «Jingle Bells» на английском языке:

Поклонники Юдашкиных оставили немало комплиментов в адрес малыша, однако в обсуждениях оказалось очень много критических постов. Фолловеры Марины Юдашкиной возмутились тем, что в российском садике на новогоднем утреннике дети исполняют иностранную пеню. Семью Валентина Юдашкина упрекнули в показном патриотизме. Интернет-пользователи возмущены тем, что российские знаменитости зарабатывают на соотечественниках, а живут в других странах:

o.kozmidou Какой ужас…раньше в детских садах пели на родном русском языке…и песенки были прекрасные…а теперь только язык врага…знать чужие языки это хорошо.но забывать родной язык это Ооочень плохо…вот после таких детских садиков и школ и вырастают враги России…

yvorobyeva55 У них у всех двойное гражданство. Здесь они бабло рубят, а заграницей живут.

anzhelinanikolaeva У нас многие садики для богатых ,,заточен,, на раннее изучение ангийского.Массовое бегство готовится?

147852369vvv обезьяничают у американцев. Презирают все русское.

tatianakardova Русский язык на утренниках не ценится, все чуждое подавай.

minardi1984 не пробовали русские песни петь? говорят они тоже существуют!!!

svetbos Вот она,победа американской культуры и вытеснение всего славянского, везде по своему сценарию, у нас в Украине свой сценарий, у вас свой

nadezhda_boo Дети то хоть понимают о чём поют?? Бред какой-то

7877elena так и пусть валят в Америку.Вообще кошмар, что со страной происходит! Позорище!

Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге

Старшая дочь Дмитрия Пескова большую часть времени проводит во Франции. Лиза любит эту страну, хотя события, что происходят там сейчас, пугают девушку. У себя в Инстаграм дочь пресс-секретаря Путина недавно высказалась относительно волнений в Париже, назвав их «анархией и мародёрством». Читать далее…

Оцените статью
«Время над вами не властно»: редкое фото Ирины Купченко и Светланы Дружининой восхитило сеть «Староваты для гардемаринов»: в инстаграм Светланы Дружининой появилось новое фото Харатьяна и Домогарова «Не поет, а кричит»: Валерию раскритиковали за исполнение песни Кобзона, видео «Нужно беречь эту легенду России»: фото Юрия Антонова восхитило подписчиков Instagram Иосифа Пригожина «Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит 75-летний Тото Кутуньо «Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие «Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра «Таким завтраком я накормила любимого»: Ирина Слуцкая поделилась лёгким рецептом рубленых котлет Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии «Ты же родился только недавно»: Юлия Меньшова показала фото взрослого сына Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге «Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой «Какой-то богатый старичок»: в интернете пытаются выяснить, кто отец ребёнка Виктории Лопыревой «Кудри шикарные»: Игорь Жижикин показал, как выглядел 20 лет назад «Ужасно красивая»: Стас Садальский высказался о победительнице конкурса «Миссис Москва-2018» «Не пускает в дом»: Александр Добровинский и Милана Тюльпанова не могут забрать ребёнка у Александра Кержакова
Комментарии
9
  1. фуфа

    А по телеку вы все что слышите? Вы, родившиеся здесь и не говорящие по английски не слышите что поют нам про новый год из телевизора? эТОТ САМЫЙ ДЖИНГ БЕЙ :!:

  2. Владимир Бобруйск

    Вознесли как дерьмо на вилах,Валя Юдашкин,папа?Хотя чего это я, у Киркорова аж двое деток, у Рикки Мартина двое деток,ориентацию пальцами не задавишь, но вот уникальность Юдашкина в чем?В том что даже если он пёрднет, все его братья и сестры сочтут за амбрэ?!Эти люди не то что русские,они своих в говне не топят.Зато вся свора на МК обрушилась на Кокорина и Мамаева.Вот бы так набрасывались на тех кто грабил и грабит русских. В свет это вывела Пугачева,ну а как покупаются голоса на этих неделях «высокой» Моды известно.Как и известно то,что чем выше в культуре… тем ниже поцелуи…ну,хорошо что хоть не Хава Нагилу не прогундосили…

  3. Maga

    Просто бред какой-то! дети сами ещё говорят на своём тарабарском языке! Да пусть поют на любом! Лишь бы пели! лишь бы был праздник! Зачем с детства забивать голову такой ерундой! да и дальше, чем больше знают языков — тем лучше! И их песни тоже красивые и весёлые))) Песни чем виноваты? а простые люди чем виноваты? чем америкосы простые или укры виноваты? виноват тот, кто в данный момент на посту главного!

  4. ЕЛЕНА

    В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА — НАША ПЕСЕНКА РУССКАЯ.. А ЭТОТ БЭНС СОВРЕМЕННЫМ ДЕТЯМ БЛИЖЕ ВИДАТЬ..

  5. Созерцатель

    Все это настолько противно, что выть хочется!!! :twisted:

  6. анна

    какой кошмар эти агрессивные комментарии. Языков вражеских НЕ БЫВАЕТ… Что за люди в нашей стране. не просто агрессивные, а кровожадные… И все им враги вокруг мерещатся…. ну, не хотят петь они в лесу родилась елочка, и что??? Я тоже ее никогда не любила петь)))))Да и музыка, она международная))) Здорово, что дети будут не дебилы немые, а как все люди в мире будут знать еще и язык межнационального общения. а он у всех английских…А дети будут путешествовать, знакомиться с миром, увидят, что люди- везде ЛЮДИ, и , может, станут лучше и захотят и свою страну сделать чище, красивее. Вот как когда- то ПЕТР первый.. И никак знание языков не делает человека менее патриотичным, а только умным и воспитанным… А то как почитаешь комментарии маргиналов , просто и жить страшно,,,, а сколько злобности, агрессивности… Иногда кажется , что лучше бы и язык не знать. чтоб не понимать весь этот ужас быдлярский….

    1. Андрей

      Да надоело,Анна, когда видишь,как сдают страну и они первые в очереди.Надо-то встать к англо-саксам задом и всё!

  7. Андрей

    Да они уже давно сдали Россию,всё эти, модельерчики,певички,актристки и мужского рода тоже.Ни сколько зависти нет,только противно на это всё смотреть!

  8. Антонина

    Ну да,Америка нам козни строит,а мы ей задницу лижем.Я не против знания иностранных языков.Но чем наша «Ёлочка»,Дед Мороз и Снегурочка хуже их занюханного Джингл БеНЦ???А потом со всех экранов кричат о каком-то патриотизме

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей